Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявления для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования
Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявления для обучения
по программам высшего и среднего профессионального образования на 26.11.2019г.
- Среднее профессиональное образование
- Информационные системы (по отраслям) / базовое образование: среднее общее / очная форма
- Информационные системы (по отраслям) / базовое образование: основное общее / очная форма
- Технология продукции общественного питания / базовое образование: среднее общее / очная форма
- Технология продукции общественного питания / базовое образование: основное общее / очная форма
- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / базовое образование: среднее общее / очная форма
- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) / базовое образование: основное общее / очная форма
- Право и организация социального обеспечения / базовое образование: среднее общее / заочная форма
- Право и организация социального обеспечения / базовое образование: среднее общее / очная форма
- Право и организация социального обеспечения / базовое образование: основное общее / очная форма
- Высшее образование: Бакалавриат и Специалитет
- Информационные системы и технологии / направленность (профиль): Планирование и организация информационных систем в государственных и коммерческих предприятиях / заочная форма
- Технология продукции и организация общественного питания / направленность (профиль): Организация производства и обслуживания в индустрии питания / заочная форма
- Экономика / направленность (профиль): Бухгалтерский учет, анализ и аудит / заочная форма
- Экономика / направленность (профиль): Финансы и кредит / заочная форма
- Экономика / направленность (профиль): Бухгалтерский учет, анализ и аудит / очная форма
- Экономика / направленность (профиль): Финансы и кредит / очная форма
- Менеджмент / направленность (профиль): Финансовый менеджмент / заочная форма
- Менеджмент / направленность (профиль): Финансовый менеджмент / очная форма
- Экономическая безопасность / направленность (профиль): Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности / очная форма
- Экономическая безопасность / направленность (профиль): Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности / заочная форма
- Юриспруденция / направленность (профиль): Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления / заочная форма
- Юриспруденция / направленность (профиль): Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления / очная форма
- Юриспруденция / направленность (профиль): Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления / очно-заочная форма
- Высшее образование: Магистратура
- Экономика / направленность (профиль): Бухгалтерский учет, анализ и аудит / заочная форма
- Экономика / направленность (профиль): Экономика организаций / заочная форма
- Менеджмент / направленность (профиль): Менеджмент в коммерческих организациях / заочная форма
- Менеджмент / направленность (профиль): Менеджмент в коммерческих организациях / очная форма
СПО
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 09.02.04_СПО_ИС_очно_11 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Информационные системы (по отраслям) |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Среднее общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Бояркин Олег Геннадьевич | ВИ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 09.02.04_СПО_ИС_очно_9 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Информационные системы (по отраслям) |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Основное общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Бикмаев Салих Касимович | ВИ | Подано | ||||
2 | Плужаров Вячеслав Викторович | ВИ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 19.02.10_СПО_Технология общ питан_очно _11 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Технология продукции общественного питания |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Среднее общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Каваев Денис Олегович | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
2 | Самоварова Ольга Андреевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Абдуллов Тагир Хайдярович | ВИ | Подано | ||||
4 | Колгудаева Дарья Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Лемайкин Владислав Александрович | ВИ | Подано | ||||
6 | Шиблев Илья Васильевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
7 | Волкова Яна Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Анастасова Анастасия Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 19.02.10_СПО_Технология общ питан_очно _9 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Технология продукции общественного питания |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Основное общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Лапаев Илья Михайлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Пьянзин Артём Андреевич | ВИ | Подано | ||||
3 | Сергушкин Никита Вадимович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
4 | Курносова Ангелина Валерьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Кузьмин Алексей Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
6 | Кильдюшов Даниил Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
7 | Валдаева Софья Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Рыбакова Юлия Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Тукмачева Вероника Андреевна | ВИ | Подано | ||||
10 | Равилова Римма Рушановна | ВИ | Подано | ||||
11 | Яшков Вадим Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Хохлова Виктория Андреевна | ВИ | ✓ | Зачислен |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.02.01_СПО_Экономика и бух_очно_11 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Среднее общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Пронина Олеся Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Онойченко Михаил Николаевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Гавричев Валерий Анатольевич | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
4 | Гуськова Олеся Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Хабибуллов Артур Наилевич | ВИ | Подано | ||||
6 | Боломожнова Кристина Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
7 | Григорян Аркадий Сергович | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
8 | Лобанова София Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Петкина Мария Николаевна | ВИ | Подано | ||||
10 | Михайлина Алина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Шмелёва Ульяна Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
12 | Куликова Светлана Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
13 | Никитонова Марина Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Куприянов Никита Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Ашаев Даниил Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Чиркова Алина Анатольевна | ВИ | Подано | ||||
17 | Сятишева Екатерина Викторовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Пикаев Денис Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
19 | Трушкина Екатерина Андреевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Чистяков Андрей Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Тарасова Наталья Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
22 | Антропова Наталья Николаевна | ВИ | ✓ | Зачислен |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.02.01_СПО_Экономика и бух_очно_9 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Основное общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Кочетова Ирина Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Шаваракин Михаил Иванович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Шилкина Алина Егоровна | ВИ | Подано | ||||
4 | Толстякова Рената Дамировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Манеров Айрат Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
6 | Краснова Яна Андреевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
7 | Синичкина Яна Михайловна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Сяткин Иван Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Эрькина Елизавета Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Гужова Ольга Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Зимина Анастасия Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Акимова Марина Петровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
13 | Барашкова Валерия Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Бунденкова Вероника Вадимовна | ВИ | Подано | ||||
15 | Килина Ксения Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Савкина Инна Николаевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
17 | Смольянова Мария Александровна | ВИ | Подано | ||||
18 | Кокурина Ульяна Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
19 | Данилова Елена Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Буянкин Руслан Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
21 | Зеленская Елена Станиславовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
22 | Илькинова Татьяна Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
23 | Суняйкина Дарья Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
24 | Клюкина Алина Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
25 | Орешкина Алина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
26 | Кнутикова Елена Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
27 | Халикова Муслима Айсеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Иванова Елизавета Витальевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
29 | Москалева Анастасия Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
30 | Хвастунова Елена Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
31 | Нарбекова Регина Рушановна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
32 | Николаев Николай Николаевич | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.02.01_СПО_Право_заочно_11 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Право и организация социального обеспечения |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Среднее общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Барсукова Анна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Новохацкий Семен Евгеньевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Дурнова Оксана Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Сергеева Юлия Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Левин Николай Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Краснова Елена Андреевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Учкина Екатерина Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Секин Кирилл Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Маняева Валерия Димьяновна | ВИ | Подано | ||||
10 | Аверкин Дмитрий Игоревич | ВИ | Подано | ||||
11 | Фирстова Анжелика Дмитриевна | ВИ | Подано | ||||
12 | Тарасова Анастасия Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Ларькин Никита Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Летова Алина Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Манеров Родион Маратович | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Попович Евгений Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Максимовская Марина Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Потехин Артем Дмитриевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Малышкина Виктория Дмитриевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
20 | Петровичева Екатерина Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Кирюхин Вадим Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
22 | Паниан Альберт | ВИ | ✓ | Подано | |||
23 | Щетинин Евгений Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
24 | Герасимов Алексей Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
25 | Фадеева Яна Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
26 | Саввин Вадим Витальевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
27 | Бояркина Юлия Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
28 | Сурай Георгий | ВИ | Подано | ||||
29 | Матюшкина Валентина Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
30 | Пронин Сергей Анатольевич | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.02.01_СПО_Право_очно_11 кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Право и организация социального обеспечения |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Среднее общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Халиков Шерзоджон Одилжонович | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Ильичева Марина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Касицына Ангелина Николаевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
4 | Папкова Ирина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Каваев Денис Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Пиксайкина Регина Игоревна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
7 | Иванов Даниил Николаевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Орлова Ангелина Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
9 | Люнина Екатерина Геннадьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Уткин Кирилл Андреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Голова Мария Викторовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Мельник Ангелина Николаевна | ВИ | Подано | ||||
13 | Чикаров Николай Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Шуварков Максим Витальевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Звездина Майя Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Аброськина Олеся Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
17 | Криворотова Карина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Шичкин Денис Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
19 | Давыдов Владислав Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Багян Эдгар Хачикович | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Тумольский Константин Павлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
22 | Карпов Вадим Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
23 | Лушенкова Наталья Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
24 | Щуркина Дарья Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
25 | Косолапов Дмитрий Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
26 | Николаев Николай Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
27 | Надежин Кирилл Васильевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Калашников Данила Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
29 | Аношкина Виктория Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
30 | Андрюнин Никита Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
31 | Пискунов Денис Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
32 | Бояркина Ирина Михайловна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
33 | Бегян Виталий Валерьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
34 | Калинкин Дмитрий Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
35 | Земсков Александр Андреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
36 | Хохлов Кирилл Викторович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
37 | Мурашкин Николай Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
38 | Городничев Антон Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
39 | Бикбаев Раиль Андреевич | ВИ | Подано | ||||
40 | Касьянов Данила Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
41 | Мурзакова Екатерина Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
42 | Ульянкин Евгений Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
43 | Горбунков Евгений Михайлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
44 | Сорокин Денис Андреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
45 | Радаева Светлана Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
46 | Рапина Анастасия Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
47 | Ефремкин Никита Геннадьевич | ВИ | Подано | ||||
48 | Казаков Руслан Камильевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
49 | Пешехонов Андрей Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
50 | Юфатов Дмитрий Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
51 | Табаева Марина Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
52 | Татаркин Роман Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
53 | Саросиян Андрей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
54 | Аниськина Алина Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
55 | Кулаев Алексей Владимирович | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.02.01_СПО_Право_очно_9кл |
Подразделение | Факультет среднего профессионального образования(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалист среднего звена |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Право и организация социального обеспечения |
Направленность (профиль) | Без специализации |
На базе образовательной программы | Основное общее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Лямзин Александр Иванович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Суродеева Ирина Валерьевна | ВИ | Подано | ||||
3 | Исмаилова Рамиля Руслановна | ВИ | Подано | ||||
4 | Ладыженко Василина Романовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Назаров Денис Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
6 | Башкина Елизавета Николаевна | ВИ | Подано | ||||
7 | Саттаров Роман Альбертович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Лямзин Олег Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Куваева Ангелина Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Иванов Даниил Николаевич | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
11 | Логанова Дарья Александровна | ВИ | Подано | ||||
12 | Атеняев Артём Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
13 | Гордяскина Валерия Валерьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Ямбушев Радик Ренатович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Бойнова Оксана Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Зубанов Константин Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
17 | Дергунова Ангелина Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Комкина Вера Владимировна | ВИ | Подано | ||||
19 | Мартынова Екатерина Витальевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Скотников Игорь Валерьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
21 | Маринов Салават Радикович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
22 | Ходжаева Гюзал Абдурозиковна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
23 | Логинов Кирилл Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
24 | Вахтеров Никита Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
25 | Халикова Карина Альбертовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
26 | Надин Сергей Витальевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
27 | Шляпкина Яна Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Кутуев Ринат Ислямович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
29 | Тенгайкин Данила Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
30 | Балашов Евгений Александрович | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
31 | Афроськин Михаил Михайлович | ВИ | Подано | ||||
32 | Яшин Илья Витальевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
33 | Разина Яна Витальевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
34 | Уланов Максим Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
35 | Кудашкина Ангелина Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
36 | Трифонов Сергей Юрьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
37 | Видяев Даниил Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
38 | Балдина Ксения Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
39 | Муталимов Абубакар Султамирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
40 | Калмыкова Виктория Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
41 | Пискунова Дарья Витальевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
42 | Комиссарова Дарья Михайловна | ВИ | Подано | ||||
43 | Шегулова Олеся Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
44 | Пантелеев Кирилл Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
45 | Трунина Валерия Александровна | ВИ | Подано | ||||
46 | Макаревич Виталий Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
47 | Честнова Анастасия Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
48 | Ивлиева Арина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
49 | Фатова Дарья Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
50 | Юдин Максим Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
51 | Ошкина Кристина Михайловна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
52 | Новикова Ангелина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
53 | Юрченкова Надежда Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
54 | Егоров Владислав Станиславович | ВИ | Подано | ||||
55 | Бучумов Виктор Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
56 | Минькина Анастасия Викторовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
57 | Обухова Вера Геннадьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
58 | Крюков Алексей Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
59 | Макарова Яна Станиславовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
60 | Пивцайкин Олег Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
61 | Сафонов Егор Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
62 | Усатова Елена Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
63 | Безрукова Альбина Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
64 | Бусарова Наталья Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
65 | Безруков Сергей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
66 | Козеев Владислав Анатольевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
67 | Булычева Людмила Витальевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
68 | Четырев Дмитрий Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
69 | Иневаткина Алина Андреевна | ВИ | Подано | ||||
70 | Сысуев Виталий Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
71 | Бикбаева Марьям Айсеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
72 | Миняева Марьям Ряисовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
73 | Александрина Анна Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
74 | Лугаськов Виталий Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
75 | Жумаева Исмигул Ражабалиевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
76 | Хуснутдинова Сабина Рафаэльевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
77 | Чавкина Яна Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
78 | Зайцев Матвей Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
79 | Умнов Кирилл Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
80 | Чербунин Константин Андреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
81 | Назаров Дмитрий Эдкардович | ВИ | ✓ | Подано | |||
82 | Чариева Дилшодахон Нематжоновна | ВИ | ✓ | Подано | |||
83 | Спиридонова Анастасия Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
84 | Мартынов Николай Михайлович | ВИ | ✓ | Подано | |||
85 | Маненкова Яна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
86 | Чернов Антон Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
87 | Юфатова Юлия Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
88 | Годунова Кристина Игоревна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
89 | Васильев Сергей Викторович | ВИ | ✓ | Подано | |||
90 | Макушова Ирина Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
75 | Жумаева Исмигул Ражабалиевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
76 | Хуснутдинова Сабина Рафаэльевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
77 | Чавкина Яна Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
78 | Зайцев Матвей Алексеевич | ВИ | Подано | ||||
79 | Умнов Кирилл Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
80 | Чербунин Константин Андреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
81 | Назаров Дмитрий Эдкардович | ВИ | ✓ | Подано | |||
82 | Чариева Дилшодахон Нематжоновна | ВИ | ✓ | Подано | |||
83 | Спиридонова Анастасия Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
84 | Мартынов Николай Михайлович | ВИ | ✓ | Подано | |||
85 | Маненкова Яна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
86 | Чернов Антон Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
87 | Юфатова Юлия Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
88 | Годунова Кристина Игоревна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
89 | Васильев Сергей Викторович | ВИ | ✓ | Подано |
ВО: БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 09.03.02_Информацион сист_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Информационные системы и технологии |
Направленность (профиль) | Планирование и организация информационных систем в государственных и коммерческих предприятиях |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Коновалов Иван Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Кочкуров Леонид Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Рынза Вадим Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Катяев Андрей Александрович | Совм. | Подано | ||||
5 | Моисеев Артем Васильевич | Совм. | ✓ | Подано | |||
6 | Велиханов Альберт Арифович | Совм. | ✓ | Подано | |||
7 | Зайкин Андрей Вячеславович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
8 | Вихарева Дарья Олеговна | ЕГЭ | Подано | ||||
9 | Горностаев Алексей Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Кузнецов Сергей Вячеславович | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Дерин Максим Андреевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Лосев Андрей Игоревич | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Земскова Анастасия Васильевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
14 | Козлов Алексей Владимирович | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Исайкин Игорь Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Кирдяшкин Владимир Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Архипов Артем Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Фомин Илья Петрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Алтынов Александр Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
20 | Келина Мария Олеговна | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Филиппов Максим Дмитриевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
22 | Кяжкин Данил Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
23 | Трушин Евгений Владимирович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
24 | Шпилев Алексей Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
25 | Болотов Ярослав Николаевич | ЕГЭ | Подано | ||||
26 | Кожевникова Светлана Александровна | ВИ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 19.03.04_Технолог продукц общ питания_заочно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Технология продукции и организация общественного питания |
Направленность (профиль) | Организация производства и обслуживания в индустрии питания |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Кочетов Игорь Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Сапунов Роман Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Шайдуллин Исмайыл Эмильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Никитина Валерия Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
5 | Видякин Владимир Викторович | ЕГЭ | Подано | ||||
6 | Ризаева Анастасия Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Сивов Денис Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Семочкина Татьяна Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Кудаева Юлия Витальевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Инжеватова Елизавета Ивановна | Совм. | ✓ | Подано | |||
11 | Важнова Валерия Витальевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
12 | Сивов Никита Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Стешин Егор Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Атаманкин Владимир Дмитриевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Кондратьев Андрей Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Дикова Дарина Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Кияева Александра Александровна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
18 | Сыресин Максим Владимирович | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.01_Экономика_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Бухгалтерский учет, анализ и аудит |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Назарова Светлана Дмитриевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Корышева Раиса Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Васина Елена Владимировна | ЕГЭ | Подано | ||||
4 | Саркисян Лилия Нориковна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Абрамова Яна Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Клычевская Ангелина Олеговна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Названова Яна Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Азыркина Ольга Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Герасимова Виктория Эдуардовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Ухтинская Яна Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Корпунова Анастасия Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Авдонина Екатерина Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
13 | Каракина Марина Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Казакова Елена Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
15 | Скворцова Анна Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
16 | Бутяева Оксана Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Аникин Роман Юрьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Лунина Виктория Григорьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Аксенова Арина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
20 | Климова Анастасия Федоровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Табачникова Маргарита Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
22 | Федулкина Ксения Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
23 | Мулянова Анастасия Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
24 | Маслова Алина Сергеевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
25 | Варнавина Алёна Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
26 | Симонова Алёна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
27 | Сехчина Екатерина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
28 | Казакова Ангелина Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
29 | **************************** | ** | ** | *** | ****** | ||
30 | Дубинина Наталья Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
31 | Дягина Марина Николаевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
32 | Семенова Анна Вячеславовна | Совм. | ✓ | Подано | |||
33 | Алямкина Ирина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
34 | Цыганова Ангелина Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
35 | Ерыкалина Мария Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
36 | Кузьменко Алёна Валерьевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
37 | Юдаева Ирина Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
38 | Желтова Ольга Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
39 | Фимушина Наталья Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
40 | Радаева Светлана Геннадьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
41 | Любавина Венера Рамиловна | ВИ | ✓ | Подано | |||
42 | Любавин Николай Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
43 | Тюрькина Екатерина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
44 | Эртуганова Алсу Искяндяровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
45 | Конадеева Кристина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
46 | Фадейкина Екатерина Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
47 | Ахметова Гульнара Равилевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
48 | Панина Анна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
49 | Абдуллов Айса Ряшитович | ВИ | ✓ | Подано | |||
50 | Кидяева Валентина Петровна | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.01_Экономика_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Финансы и кредит |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Зорина Алина Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Будникова Надежда Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Стенькина Марина Станиславовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Сергейкина Мария Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Кудряшова Екатерина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Кудряшова Виктория Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Семина Анастасия Витальевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Матюшкина Наталья Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Святкина Вероника Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Чиркунова Татьяна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Шабунина Светлана Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Кудашкин Павел Анатольевич | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
13 | Костина Юлия Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Харитонов Богдан Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Попова Татьяна Петровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Попикова Анастасия Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Цыганова Алёна Валентиновна | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Куршева Дарья Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Дябкина Ксения Витальевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
20 | Макеева Юлия Сергеевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
21 | Соловьева Анастасия Андреевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
22 | Белякова Мария Анатольевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
23 | Пензин Иван Львович | Совм. | ✓ | Подано | |||
24 | Суханова Татьяна Сергеевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
25 | Жигунова Алина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
26 | Савина Анастасия Михайловна | ВИ | ✓ | Подано | |||
27 | Полякова Наталья Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
28 | Кичкирёва Анна Андреевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
29 | Беспалова Ангелина Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
30 | Беспалова Алина Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
31 | Борисова Светлана Анатольевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
32 | Нефедкин Александр Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
33 | Клюшкина Валерия Александровна | Совм. | ✓ | Подано | |||
34 | Козлов Денис Геннадьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
35 | Козлов Дмитрий Геннадьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
36 | Букин Александр Викторович | ВИ | ✓ | Подано | |||
37 | Шеянова Дарья Алексеевна | ЕГЭ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.01_Экономика_очно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Бухгалтерский учет, анализ и аудит |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Бершина Галина Игоревна | ЕГЭ | Подано | ||||
2 | Ивашина Татьяна Олеговна | ЕГЭ | Подано | ||||
3 | Лаптева Екатерина Евгеньевна | ЕГЭ | Подано | ||||
4 | Абрамова Вероника Николаевна | ЕГЭ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.01_Экономика_очно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Финансы и кредит |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Шудров Артём Валерьевич | ЕГЭ | Подано | ||||
2 | Беркутов Василий Юрьевич | ВИ | Подано | ||||
3 | Дивляшова Алина Сергеевна | ЕГЭ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.02_Менеджмент_заочно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Менеджмент |
Направленность (профиль) | Финансовый менеджмент |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Буслаев Владимир Анатольевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Кузнецова Ирина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Рослов Михаил Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Данилин Никита Андреевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Зорькина Ксения Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Пиняйкина Светлана Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Кондрашкина Мария Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Орунова Джейран Муратбаевна | ЕГЭ | Подано | ||||
9 | Фролкин Олег Федорович | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Колушов Никита Юрьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Кустова Евгения Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Аникин Владислав Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Холянова Анастасия Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Яшина Яна Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Мамонова Александра Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Захаров Владислав Вячеславович | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Белокосова Диана Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
18 | Тигранян Ксения Кареновна | ВИ | Подано | ||||
19 | Байбиков Роман Альбертович | ВИ | Подано | ||||
20 | Якина Людмила Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Пчелинцева Ульяна Олеговна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
22 | Рыженков Андрей Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
23 | Ильин Александр Васильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
24 | Юсупов Ибрахим Ирекович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
25 | Левщанова Татьяна Андреевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
26 | Новичкова Юлия Евгеньевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
27 | Храмов Вениамин Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
28 | Кошелев Егор Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
29 | Тидякина Маргарита Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
30 | Лашманчиков Алексей Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
31 | Маркина Юлия Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
32 | Чуракова Карина Олеговна | ЕГЭ | Подано | ||||
33 | Макарова Арина Олеговна | ВИ | ✓ | Подано | |||
34 | Камаева Екатерина Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
35 | Храмова Алина Петровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
36 | Серебряков Ренат Шамилевич | Совм. | ✓ | Подано | |||
37 | Бахотская Клавдия Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
38 | Сергеев Владислав Андреевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
39 | Халиков Саит Ринатович | ВИ | ✓ | Подано | |||
40 | Парамонова Ирина Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
41 | Федорова Мария Николаевна | ЕГЭ | Подано | ||||
42 | Маланьина Надежда Витальевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
43 | Напалкова Кристина Витальевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
44 | Фадеев Филипп Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
45 | Петров Александр Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
46 | Костерин Павел Игоревич | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
47 | Амангулыев Беглигылыч | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.03.02_Менеджмент_очно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Менеджмент |
Направленность (профиль) | Финансовый менеджмент |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Семенов Евгений Михайлович | ЕГЭ | Подано | ||||
2 | Владимирова Яна Олеговна | ЕГЭ | Подано | ||||
3 | Сетяева Елизавета Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
4 | Гришакина Виктория Анатольевна | ВИ | Подано | ||||
5 | Рокунов Владислав Вячеславович | ЕГЭ | Подано | ||||
6 | Кечемайкин Дмитрий Владимирович | ЕГЭ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.05.01__Экономическая безопасность_очно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Специалитет |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономическая безопасность |
Направленность (профиль) | Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Бусарова Дарья Дмитриевна | ЕГЭ | Подано | ||||
2 | Татаров Даниил Владимирович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Алмазов Александр Михайлович | ЕГЭ | Подано | ||||
4 | Курдюков Алексей Сергеевич | ЕГЭ | Подано | ||||
5 | Ногина Дарья Олеговна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
6 | Ивашечкин Евгений Алексеевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
7 | Драгунов Глеб Андреевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
8 | Чернова Мария Сергеевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Адеев Тимур Спартакович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Малахов Илья Дмитриевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Никулина Карина Александровна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Славко Алина Дмитриевна | ЕГЭ | Подано | ||||
13 | Мизяйкин Артем Александрович | ВИ | ✓ | Отчислен | |||
14 | Калошин Данила Вячеславович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Грязнов Кирилл Сергеевич | ЕГЭ | Подано | ||||
16 | Козлов Олег Евгеньевич | ВИ | Подано | ||||
17 | Юсупова Мардона Кутлибековна | ЕГЭ | Подано | ||||
18 | Михеева Ирина Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
19 | Мартьянов Артем Николаевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Курмаков Илья Евгеньевич | ЕГЭ | Подано | ||||
21 | Савелькаева Нина Николаевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
22 | Ефремкина Юлия Алексеевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
23 | Еремин Данила Олегович | ЕГЭ | Подано | ||||
24 | Ломакина Ольга Геннадьевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
25 | Пьянзов Дмитрий Александрович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
26 | Скалков Илья Дмитриевич | ЕГЭ | Подано | ||||
27 | Гульняшкина Полина Вячеславовна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Слугин Андрей Дмитриевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
29 | Вербенко Данила Сергеевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
30 | Громницкая Ирина Андреевна | ЕГЭ | Подано | ||||
31 | Пономарёв Дмитрий Михайлович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
32 | Александрова Мария Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
33 | Савельева Дарья Михайловна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
34 | Якушкин Руслан Денисович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
35 | Рыжов Кирилл Сергеевич | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
36 | Мамедова Сабина Рашадовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
37 | Мальцев Николай Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
38 | Фадейчев Андрей Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
39 | Сивов Никита Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
40 | Атяскина Екатерина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
41 | Кузьмин Леонид Вячеславович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.05.01_Экономическая безопасность_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Специалитет |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономическая безопасность |
Направленность (профиль) | Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Мордакин Владислав Игоревич | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Кинякина Анна Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
3 | Муракаев Салават Ряшидович | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Лушкина Анастасия Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
5 | Ганина Мария Александровна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
6 | Суркова Юлия Андреевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
7 | Кудашова Ольга Васильевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Леушин Дмитрий Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Вознесенская Елена Валерьевна | ЕГЭ | Подано | ||||
10 | Клемина Алина Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Афанасьев Владимир Вадимович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
12 | Шелементьев Александр Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Безроднова Марина Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Соколов Евгений Алексеевич | Совм. | ✓ | Подано | |||
15 | Наумкина Юлия Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Стрельцова Ангелина Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Инжуткин Константин Валерьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Просников Игорь Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Аношина Ангелина Витальевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
20 | Рахимов Дамир Рамильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
21 | Мастеркова Кристина Дмитриевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
22 | Рахманова Елена Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
23 | Напалков Андрей Витальевич | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
24 | Ермишина Марта Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
25 | Горбунов Андрей Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
26 | Вершинин Артём Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.03.01_Юриспруденция_заочно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Юриспруденция |
Направленность (профиль) | Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Хайрова Регина Ринатовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Дементьева Татьяна Николаевна | ЕГЭ | Подано | ||||
3 | Чистякова Мария Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Фадейкина Диана Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Нефедкина Лариса Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
6 | Бундина Юлия Павловна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Крашенинников Григорий Витальевич | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
8 | Крутякова Татьяна Петровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Токарева Екатерина Михайлова | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
10 | Магдеев Руслан Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Кочина Ольга Николаевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
12 | Руин Вадим Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Волынец Сергей Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Сергеева Елена Геннадьевна | ВИ | Подано | ||||
15 | Ломакин Андрей Владимирович | ВИ | Подано | ||||
16 | Анисимов Максим Олегович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
17 | Лайкин Сергей Васильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Ивчатова Виктория Алексеевна | ЕГЭ | Подано | ||||
19 | Гузаева Татьяна Михайловна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
20 | Кононенко Дарья Сергеевна | ЕГЭ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.03.01_Юриспруденция_очно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Юриспруденция |
Направленность (профиль) | Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Дубровина Елизавета Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Кортунова Яна Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Шишканов Андрей Викторович | ВИ | Подано | ||||
4 | Тишкина Татьяна Александровна | ЕГЭ | Подано | ||||
5 | Полин Никита Александрович | ЕГЭ | Подано | ||||
6 | Киржеманова Алина Сергеевна | ЕГЭ | Подано | ||||
7 | Тарлыков Александр Александрович | ЕГЭ | Подано | ||||
8 | Саушкина Анастасия Александровна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Сергеева Анастасия Федоровна | ЕГЭ | Подано | ||||
10 | Афтаева Анжела Валентиновна | ЕГЭ | Подано | ||||
11 | Слугин Сергей Эдуардович | ЕГЭ | Подано | ||||
12 | Неськин Данила Валерьевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
13 | Александрина Мария Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Паненков Никита Юрьевич | ЕГЭ | Подано | ||||
15 | Тугушева Галия Фяритовна | ЕГЭ | Подано | ||||
16 | Кочетовская Дарья Анатольевна | ЕГЭ | Подано | ||||
17 | Бояркин Даниил Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Кабачий Николай Сергеевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
19 | Тутаев Кирилл Русланович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Баннова Виктория Михайловна | ВИ | Подано | ||||
21 | Любимова Мария Евгеньевна | ЕГЭ | Подано | ||||
22 | Исянова Сабина Альбертовна | ЕГЭ | Подано | ||||
23 | Потапова Валерия Владимировна | ЕГЭ | Подано | ||||
24 | Дмитренко Антон Андреевич | ЕГЭ | Подано | ||||
25 | Керова Юлия Николаевна | ЕГЭ | Подано | ||||
26 | Курносов Александр Васильевич | ЕГЭ | Подано | ||||
27 | Теричева Марина Юрьевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Ефремов Андрей Васильевич | ЕГЭ | Подано | ||||
29 | Зайцева Яна Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
30 | Маскаева Анастасия Васильевна | ЕГЭ | Подано | ||||
31 | Кондрашов Илья Андреевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
32 | Суин Сергей Алексеевич | ЕГЭ | Подано | ||||
33 | Байкин Станислав Андреевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
34 | Муталимов Расул Асимович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
35 | Комиссарова Ксения Витальевна | ЕГЭ | Подано | ||||
36 | Таратушин Егор Адреевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
37 | Келейникова Екатерина Сергеевна | ЕГЭ | Подано | ||||
38 | Чумаков Михаил Дмитриевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
39 | Горбунова Анастасия Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
40 | Журкова Татьяна Ивановна | ВИ | Подано | ||||
41 | Пакшина Ангелина Алексеевна | Совм. | Подано | ||||
42 | Байбулатова Олеся Камильевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
43 | Плешкина Анастасия Вячеславовна | ЕГЭ | Подано | ||||
44 | Кадеров Вадим Александрович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
45 | Старостин Роман Владимирович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
46 | Березин Александр Евгеньевич | ЕГЭ | Подано | ||||
47 | Арюкова Дарья Павловна | ЕГЭ | Подано | ||||
48 | Кимяева Ксения Алексеевна | ВИ | Подано | ||||
49 | Шляпников Алексей Юрьевич | ЕГЭ | Подано | ||||
50 | Захарова Татьяна Владимировна | ЕГЭ | Подано | ||||
51 | Летюшова Ксения Сергеевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
52 | Шишканова Анастасия Андреевна | ЕГЭ | Подано | ||||
53 | Колбанов Леонид Владимирович | ВИ | Подано | ||||
54 | Зейналов Шадат Шахид оглы | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
55 | Кадиева Мярьям Хайдяровна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
56 | Рузанкина Дарья Андреевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
57 | Криворотова Ольга Александровна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
58 | Родькина Галина Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
59 | Кулемина Полина Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
60 | Ошкин Денис Михайлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
61 | Шипицына Нелли Денисовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
62 | Жильцова Анна Михайловна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
63 | Савлов Евгений Александрович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
64 | Антипова Елена Григорьевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 40.03.01_Юриспруденция_очно-заочно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Очно-заочная |
Уровень подготовки | Бакалавриат |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Юриспруденция |
Направленность (профиль) | Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Канайкин Игорь Юрьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Жаркова Диана Валерьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Танюшкин Антон Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
4 | Бодрин Сергей Михайлович | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Скорлыгин Геннадий Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
6 | Ялышева Зульфия Алимжановна | ЕГЭ | Подано | ||||
7 | Яушев Сергей Викторович | ЕГЭ | Подано | ||||
8 | Демьяненко Владислав Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Вакаев Владислав Юрьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Чекашкин Владислав Эдуардович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Лукин Роман Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Клычкова Ольга Сергеевна | ЕГЭ | Подано | ||||
13 | Никанорова Наталья Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Большаков Александр Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Никифорова Юлия Владимировна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Суринова Анна Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
17 | Алексин Максим Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Рузманов Владимир Александрович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
19 | Кубанцева Яна Владимировна | ЕГЭ | Подано | ||||
20 | Жаркова Яна Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
21 | Кудашкин Дмитрий Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
22 | Глебов Артем Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
23 | Кошелева Маргарита Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
24 | Малышева Маргарита Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
25 | Клевцова Юлия Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
26 | Кунова Елена Михайловна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
27 | Агафонов Евгений Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
28 | Прокин Андрей Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
29 | Чигирёва Юлия Артёмовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
30 | Шалдин Максим Васильевич | ЕГЭ | Подано | ||||
31 | Морозова Юлия Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
32 | Ануфриева Ксения Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
33 | Цыпина Анна Олеговна | ЕГЭ | Подано | ||||
34 | Каткова Ирина Игоревна | ЕГЭ | Подано | ||||
35 | Безбородова Екатерина Евгеньевна | ЕГЭ | Подано | ||||
36 | Шадрина Анастасия Сергеевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
37 | Грушкина Аделина Алексеевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
38 | Тарасов Александр Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
39 | Князькин Виталий Андреевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
40 | Синотова Ангелина Юрьевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
41 | Альшина Карина Рустамовна | ЕГЭ | Подано | ||||
42 | Юсубов Техран Джамал оглы | ВИ | Подано | ||||
43 | Паулов Дмитрий Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
44 | Пьянзина Татьяна Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
45 | Власова Ксения Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
46 | Зубов Максим Николаевич | ЕГЭ | Подано | ||||
47 | Таябина Екатерина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
48 | Базаркин Денис Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
49 | Николаева Дарья Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
50 | Бояркин Максим Юрьевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
51 | Аникин Владислав Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
52 | Михайлов Александр Николаевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
53 | Чалдаев Игорь Алексеевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
54 | Сарайкин Максим Валерьевич | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
55 | Купцов Александр Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
56 | Просвирнов Александр Анатольевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
57 | Морозкина Татьяна Васильевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
58 | Лукин Михаил Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
59 | Акмаев Руслан Дамирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
60 | Васюнин Александр Анатольевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
61 | Мамедов Роман Вячеславович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
62 | Биушкин Алексей Вячеславович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
63 | Чуманенков Артур Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
64 | Зайцев Владимир Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
65 | Лизункина Екатерина Николаевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
66 | Родионов Евгений Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
67 | Бядретдинов Руслан Алиевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
68 | Темкаева Кадрия Маисовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
69 | Гадеев Олег Константинович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
70 | Майданкина Карина Юрьевна | ВИ | Зачислен | ||||
71 | Родионов Николай Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
72 | Иванов Андрей Викторович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
73 | Щекин Кирилл Павлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
74 | Гусева Лана Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
75 | Киселев Сергей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
76 | Кузьмин Максим Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
77 | Дорофеев Максим Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
78 | Самойлов Илья Викторович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
79 | Смольянова Маргарита Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
80 | Гришин Артём Сергеевич | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
81 | Тремасов Владислав Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
82 | Гринькин Денис Геннадьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
83 | Салихова Раиля Раильевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
84 | Ковалев Кирилл Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
85 | Моисеев Александр Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
86 | Колесов Егор Генадьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
87 | Четоркина Олеся Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
88 | Щербакова Ольга Андреевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
89 | Нарбеков Рамиль Камильевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
90 | Муртазина Линара Няимовна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
91 | Радайкин Сергей Александрович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
92 | Радаева Оксана Сергеевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
93 | Кочеткова Алина Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
94 | Тязина Дарья Николаевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
95 | Бурдин Ярослав Викторович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
96 | Лукьянова Ольга Ивановна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
97 | Родина Ульяна Сергеевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
98 | Бочкарева Ирина Сергеевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
99 | Годунов Алексей Сергеевич | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
100 | Дягина Олеся Александровна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
101 | Саитов Станислав Маратович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
102 | Никитина Оксана Николаевна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
103 | Царапкин Вадим Дмитриевич | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
104 | Приказчикова Светлана Александровна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
105 | Жучкова Алина Александровна | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
106 | Беляков Денис Викторович | ВИ | ✓ | Подано | |||
107 | Чубукина Оксана Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
108 | Акайкина Кристина Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
109 | Учайкин Павел Геннадьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
110 | Арсланова Юлия Рашитовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
111 | Луконькин Эдуард Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
112 | Чугунова Анна Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
113 | Данилов Артем Николаевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
114 | Кочеткова Алина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
115 | Бикмурзин Глеб Рафаилевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
116 | Титкова Виктория Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
117 | Шулубина Кристина Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
118 | Овчинников Руслан Маратович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
119 | Корочкова Ангелина Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
120 | Бокучава Георгий Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
121 | Барашкина Елена Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
122 | Мусаев Мурад Гаджбала-оглы | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
123 | Давыдова Яна Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
124 | Пенькова Екатерина Евгеньевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
125 | Гранков Вадим Валерьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
126 | Бикмурзин Даниил Витальевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
127 | Дураева Алена Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
128 | Тазина Ирина Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
129 | Аникин Артем Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
130 | Куренкова Софья Владимировна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
131 | Девляшкина Кристина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
132 | Анашкина Екатерина Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
133 | Анашкина Елена Юрьевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
134 | Демина Екатерина Сергеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
135 | Алиева Юлия Дмитриевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
136 | Пузанова Олеся Олеговна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
137 | Батраков Александр Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
138 | Садамов Шухрат Октябрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
139 | Ивашкова Елена Анатольевна | Совм. | ✓ | Подано | |||
140 | Чегрин Александр Олегович | ВИ | ✓ | Подано | |||
141 | Веряскин Вадим Михайлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
142 | Спичкин Максим Витальевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
143 | Богомолов Сергей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
144 | Сергейчев Евгений Иванович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
145 | Лепешкин Сергей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
146 | Киреев Роман Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
147 | Дятлов Артем Дмитриевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
148 | Аникин Сергей Витальевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
149 | Рубаева Людмила Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
150 | Борисова Дарья Дмитриевна | ЕГЭ | Подано | ||||
151 | Кирдяшкин Кирилл Павлович | Совм. | ✓ | Зачислен | |||
152 | Любаев Роман Виталиевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
153 | Асс Максим Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
154 | Неяскин Вадим Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
155 | Акимов Максим Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
156 | Качанова Ирина Викторовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
157 | Самолькин Евгений Иванович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
158 | Романова Милана Олеговна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
159 | Тылечкин Даниил Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
160 | Зайцева Екатерина Александровна | ВИ | Подано | ||||
161 | Кузнецов Олег Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
162 | Смекалин Павел Михайлович | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
163 | Елисейкин Александр Михайлович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
164 | Ивакина Наталья Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
165 | Дудочкин Илья Сергеевич | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
166 | Клементьев Владимир Анатольевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
167 | Лихачева Ирина Вячеславовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
168 | Ганьков Сергей Юрьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
169 | Уторов Дамир Юнерович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
170 | Исаев Станислав Владимирович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
171 | Тюрьмин Алексей Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
172 | Сабашливи Тимур Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
173 | Юсупов Алгиз Ринатович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
174 | Хомов Владислав Васильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
175 | Хомов Василий Васильевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
176 | Пивкина Инга Геннадьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
177 | Азоркина Юлия Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
178 | Спиркина Виктория Сергеевна | ЕГЭ | ✓ | Зачислен | |||
179 | Ляпин Вячеслав Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
180 | Левченко Максим Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
181 | Бабурова Галина Николаевна | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
182 | Мучкаев Василий Иванович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
183 | Сомов Николай Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
184 | Салькаева Эльвира Маратовна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
185 | Русакова Дарья Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
186 | Селиванова Екатерина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
187 | Тростин Евгений Александрович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
188 | Тулумбаев Салават Шавкетович | ЕГЭ | ✓ | Подано | |||
189 | Бикеева Анастасия Игоревна | ВИ | ✓ | Зачислен |
ВО: МАГИСТРАТУРА
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.04.01_Экономика_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Магистратура |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Бухгалтерский учет, анализ и аудит |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Махоркина Людмила Адольфовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Кочкурова Людмила Анатольевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Трубакова Татьяна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Кечуткина Ксения Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Шкарина Яна Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Бардина Татьяна Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Гадаева Валерия Михайловна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Сычева Мария Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Федина Татьяна Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Малахова Оксана Геннадьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Новикова Ирина Анваровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Куляпина Елизавета Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Лилекова Светлана Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Морозова Валерия Анатольевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Гунова Юлия Сергеевна | ВИ | Подано | ||||
16 | Кулагина Светлана Шамильевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
17 | Язовцев Андрей Николаевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
18 | Бусарова Надежда Геннадьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
19 | Лузина Елена Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.04.01_Экономика_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Магистратура |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Экономика |
Направленность (профиль) | Экономика организаций |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Рудакова Александра Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Дорофеева Алина Анатольевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Логунова Юлиана Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Аверин Андрей Юрьевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Шлыкова Елена Романовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Киреев Тимур Алексеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Виноградов Артём Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Киселев Андрей Вячеславович | ВИ | Подано | ||||
9 | Шеянов Александр Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Евтушевич Артём Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Зотова Елена Викторовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Горбатова Олеся Васильевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Борисов Вадим Вячеславович | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Любченко Ольга Александровна | ВИ | Подано | ||||
15 | Агаева Найля Фатиховна | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Пичугина Екатерина Ивановна | ВИ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.04.02_Менеджмент_заочно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Магистратура |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Менеджмент |
Направленность (профиль) | Менеджмент в коммерческих организациях |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Кукушкин Александр Иванович | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Чехлова Наталья Игоревна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Чубаров Дмитрий Сергеевич | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Дементьева Анастасия Юрьевна | ВИ | Подано | ||||
5 | Кулаева Ольга Геннадьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Ерина Мария Эдуардовна | ВИ | Подано | ||||
7 | Гребенцова Алина Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Солдаткина Регина Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Якушова Анна Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Захаркина Анна Алексеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Гусарова Светлана Ивановна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Хозяйкина Юлия Ивановна | ВИ | Подано |
Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления
Конкурсная группа | 38.04.02_Менеджмент_очно 2019 |
Подразделение | Факультет права и управления(ПСР) |
Форма обучения | Очная |
Уровень подготовки | Магистратура |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Менеджмент |
Направленность (профиль) | Менеджмент в коммерческих организациях |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Алукаев Ришат Рафаэлевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
2 | Гущин Виктор Алексеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
3 | Шаяхметов Дамир Ильфатович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
4 | Шилкин Станислав Сергеевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
5 | Неськина Алина Игоревна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
6 | Хемраев Садык Айдогдыевич | ВИ | Зачислен | ||||
7 | Донина Кристина Владимировна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Налейкин Андрей Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
9 | Токарева Светлана Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
10 | Солдатова Валерия Алексеевна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
11 | Бусалова Елена Александровна | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
12 | Пивоваров Владимир Игоревич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
13 | Кочаев Владислав Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
14 | Платонов Евгений Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
15 | Еськин Алексей Вячеславович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
16 | Красников Максим Олегович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
17 | Новоженов Никита Юрьевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
18 | Назаров Дмитрий Александрович | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
19 | Голюшов Иван Евгеньевич | ВИ | ✓ | Зачислен | |||
20 | Розыев Сейитнияз Хемраевич | ВИ | Зачислен |
Конкурсная группа | 38.04.08_Финансы и кредит_заочно 2019 |
Подразделение | Экономический факультет(ПСР) |
Форма обучения | Заочная |
Уровень подготовки | Магистратура |
Основание поступления | Полное возмещение затрат |
Источник финансирования | Внебюджетные средства |
Направление подготовки/специальность | Финансы и кредит |
Направленность (профиль) | Управление финансами компаний и финансовых институтов |
На базе образовательной программы | Высшее |
Категория приема | На общих основаниях |
№ | ФИО | Условие поступления | Форма испытания | Оригинал | Нуждаемость в общежитии | Состояние | Причина отказа |
1 | Венчакова Кристина Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
2 | Тимошина Ирина Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
3 | Яушкина Алёна Валерьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
4 | Гаврилюк Оксана Юрьевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
5 | Бояркина Анна Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
6 | Гадаева Виктория Валентиновна | ВИ | ✓ | Подано | |||
7 | Кияйкина Кристина Эдуардовна | ВИ | ✓ | Подано | |||
8 | Еделёва Анастасия Николаевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
9 | Чендырова Ольга Сергеевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
10 | Яушев Дмитрий Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
11 | Абелова Людмила Александровна | ВИ | ✓ | Подано | |||
12 | Фролов Кирилл Александрович | ВИ | ✓ | Подано | |||
13 | Руськин Вячеслав Иванович | ВИ | ✓ | Подано | |||
14 | Лукашина Наталья Евгеньевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
15 | Кузнецова Елена Васильевна | ВИ | ✓ | Подано | |||
16 | Жалнова Марина Николаевна | ВИ | ✓ | Подано |