Полный пофамильный перечень лиц, подавших заявления для обучения
по программам высшего и среднего профессионального образования
на 19.10.2018г.


СПО

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа09.02.04_СПО_ИС_очно_11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьИнформационные системы (по отраслям)
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Овчинников Олег МихайловичВИПодано
2Грошев Дмитрий ВладимировичВИЗачислен
3Дейнеженко Александр ДмитриевичВИЗачислен
4Хабаров Андрей АлексеевичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа19.02.10_СПО_Технология общ питан_очно _11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьТехнология продукции общественного питания
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Камкин Сергей НиколаевичВИЗачислен
2Чекашкина Антонина ЮрьевнаВИПодано
3Поляев Максим АнатольевичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа19.02.10_СПО_Технология общ питан_очно _9 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьТехнология продукции общественного питания
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыОсновное общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Гуськова Евгения АлександровнаВИПодано
2Богданов Руслан ЗыяевичВИЗачислен
3Потапова Кристина ВитальевнаВИЗачислен
4Чуваткина Анастасия ВладимировнаВИЗачислен
5Фролова Екатерина АндреевнаВИПодано
6Фешин Александр АлександровичВИЗачислен
7Маршалова Кристина ВладимировнаВИЗачислен
8Кисляков Сергей МихайловичВИЗачислен
9Холодова Яна СергеевнаВИЗачислен
10Жучкова Виктория ДенисовнаВИЗачислен
11Чернова Юлия СергеевнаВИЗачислен
12Анашкина Диана ОлеговнаВИЗачислен
13Бочкарева Екатерина АлександровнаВИЗачислен
14Локтева Юлия ПавловнаВИПодано
15Абушаева Сабина РобертовнаВИЗачислен
16Чубарова Марина ЕвгеньевнаВИЗачислен
17Смагина Алина АлесандровнаВИПодано
18Фролов Андрей СергеевичВИЗачислен
19Каргина Мария АлександровнаВИЗачислен
20Смирнова Елизавета ИгоревнаВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.02.01_СПО_Экономика и бух_заочно_11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Герасютов Егор АндреевичВИПодано
2Скороходов Вадим ВладиславовичВИПодано
3Зизикина Екатерина АлексеевнаВИПодано
4Шахова Ольга АлексеевнаВИПодано
5Ворон Ольга АнатольевнаВИПодано
6Степашкина Евгения ОлеговнаВИПодано
7Комарова Ангелина ВладимировнаВИПодано
8Понедельникова Лилия ВладимировнаВИПодано
9Рузавина Ирина ВладимировнаВИПодано
10Любителев Иван ВитальевичВИПодано
11Абраменко Владислав СергеевичВИПодано
12Ферстяев Сергей ЮрьевичВИПодано
13Кутузова Екатерина ГеннадьевнаВИПодано
14Хусенов Альберт БахтиёровичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.02.01_СПО_Экономика и бух_очно_11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Макаров Данила АлексеевичВИЗачислен
2Инкин Олег АлександровичВИПодано
3Терехина Татьяна ВасильевнаВИПодано
4Серова Ангелина АлексеевнаВИЗачислен
5Самсонова Светлана ИгоревнаВИЗачислен
6Кучин Артем АлександровичВИЗачислен
7Каныгина Елена АндреевнаВИЗачислен
8Пушкарев Валерий ВладимировичВИЗачислен
9Бружукова Татьяна АлексеевнаВИЗачислен
10Якушкина Анастасия АлександровнаВИЗачислен
11Мамаева Мария СергеевнаВИЗачислен
12Куршева Наталия СергеевнаВИЗачислен
13Кулакова Татьяна ПетровнаВИПодано
14Муклецова Наталия НиколаевнаВИЗачислен
15Сетина Анастасия АндреевнаВИЗачислен
16Жогин Олег ВячеславовичВИЗачислен
17Наумова Ксения АнатольевнаВИЗачислен
18Сяськин Максим СергеевичВИЗачислен
19Комарова Анастасия ВладимировнаВИПодано
20Трощева Марина ВалерьевнаВИЗачислен
21Полькин Вадим СергеевичВИПодано
22Ежиков Денис ВитальевичВИПодано
23Пинчугина Анна АлексеевнаВИЗачислен
24Головочесова Ангелина ИгоревнаВИПодано
25Никитин Мартиниан АлександровичВИЗачислен
26Халиков Шерзоджон ОдилжоновичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.02.01_СПО_Экономика и бух_очно_9 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыОсновное общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Додайкина Алина РуслановнаВИЗачислен
2Жилкина Алина ВасильевнаВИПодано
3Зуйкова Анастасия СергеевнаВИЗачислен
4Луканова Татьяна ВасильевнаВИЗачислен
5Смолина Алина ИгоревнаВИЗачислен
6Суюшова Алина ИвановнаВИПодано
7Бикмаева Алсу РавилевнаВИПодано
8Буданова Александра ВикторовнаВИПодано
9Киреева Валерия МихайловнаВИЗачислен
10Калянова Диана ИгоревнаВИЗачислен
11Горячева Олеся АлександровнаВИПодано
12Инагамов Хафиз АлексеевичВИПодано
13Вальков Николай СергеевичВИЗачислен
14Козлова Елена СергеевнаВИЗачислен
15Лукашин Максим ВадимовичВИЗачислен
16Игайкина Кристина СергеевнаВИЗачислен
17Григорьева Татьяна ЮрьевнаВИЗачислен
18Гераськин Дмитрий ЮрьевичВИЗачислен
19Нефедова Наталия ЮрьевнаВИЗачислен
20Асроров Тимур ВадимовичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.02.01_СПО_Право_заочно_11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьПраво и организация социального обеспечения
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Малакуцко Карина НиколаевнаВИПодано
2Кащеев Дмитрий АлександровичВИПодано
3Канцеров Сергей СергеевичВИПодано
4Косырев Максим ВладиславовичВИПодано
5Егоркин Валерий ВладимировичВИПодано
6Тимофеев Павел ДмитриевичВИПодано
7Ариков Дмитрий ОлеговичВИПодано
8Фадеева Диана ИгоревнаВИПодано
9Чукаров Алексей ЮрьевичВИПодано
10Елисеев Олег ВячеславовичВИПодано
11Кулавская Елена АлексеевнаВИПодано
12Байбиков Дамир РинатовичВИПодано
13Маркин Виктор ВальрьевичВИПодано
14Бушуева Евгения ВикторовнаВИПодано
15Шукшин Александр ИвановичВИПодано
16Сибряев Александр ГеннадьевичВИПодано
17Гусева Татьяна ВасильевнаВИПодано
18Афонин Владислав ВладиславовичВИПодано
19Афонин Кирилл ВладиславовичВИПодано
20Федоров Евгений ВикторовичВИПодано
21Захаров Сергей ПавловичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.02.01_СПО_Право_очно_11 кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьПраво и организация социального обеспечения
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыСреднее общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Тюрина Екатерина ВалерьевнаВИПодано
2Видманова Татьяна АлександровнаВИЗачислен
3Трунин Александр АлександровичВИЗачислен
4Челмакин Дмитрий ВладиславовичВИЗачислен
5Агишева Виктория ВасильевнаВИЗачислен
6Темкаев Алгиз ШамилевичВИЗачислен
7Ботаенков Вячеслав АлександровичВИЗачислен
8Балясникова Валерия ДмитриевнаВИЗачислен
9Батяркин Иван ВладимировичВИЗачислен
10Гуркина Наталья СергеевнаВИЗачислен
11Степкина Мария СергеевнаВИПодано
12Романова Екатерина АлексеевнаВИПодано
13Давыдова Ирина СергеевнаВИЗачислен
14Кирдишкин Вадим СергеевичВИПодано
15Бурзин Николай НиколаевичВИЗачислен
16Есин Евгений ВладимировичВИЗачислен
17Алямкин Алексей ИвановичВИЗачислен
18Мирзаев Джахангир Вагиф оглыВИЗачислен
19Мирошина Анастасия ДмитриевнаВИЗачислен
20Старкина Анастасия ВитальевнаВИЗачислен
21Захватова Мария НиколаевнаВИЗачислен
22Полькин Дмитрий ПетровичВИЗачислен
23Петрова Виктория АлександровнаВИПодано
24Аржадеева Полина АлександровнаВИЗачислен
25Савко Екатерина ВалерьевнаВИЗачислен
26Мочкаева Анастасия СтаниславовнаВИЗачислен
27Шкабарова Мария ВикторовнаВИЗачислен
28Журавлева Анастасия СергеевнаВИЗачислен
29Бабкина Оксана СергеевнаВИЗачислен
30Назайкин Андрей АлексеевичВИЗачислен
31Лобанов Андрей АндреевичВИЗачислен
32Воробьев Артем РомановичВИЗачислен
33Васильев Владислав ИгоревичВИЗачислен
34Девятаев Игорь СергеевичВИЗачислен
35Белявкин Максим АлександровичВИЗачислен
36Федякшина Елена ВикторовнаВИЗачислен
37Павленков Виталий АлексеевичВИЗачислен
38Подсеваткин Станислав АлександровичВИЗачислен
39Чукланов Владимир СергеевичВИЗачислен
40Шершенов Илья ИгоревичВИЗачислен
41Вахобов Жавохир ХуршидовичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.02.01_СПО_Право_очно_9кл
ПодразделениеФакультет среднего профессионального образования(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалист среднего звена
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьПраво и организация социального обеспечения
Направленность (профиль)Без специализации
На базе образовательной программыОсновное общее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Крысина Анастасия СергеевнаВИПодано
2Антипов Михаил АлександровичВИЗачислен
3Кузнецова Виктория АркадьевнаВИЗачислен
4Пруцков Никита АлександровичВИЗачислен
5Павилова Екатерина СергеевнаВИПодано
6Аникин Александр ЕвгеньевичВИЗачислен
7Землякова Карина СергеевнаВИПодано
8Шехмаметьева Дания РенатовнаВИЗачислен
9Красноперова Любовь ВикторовнаВИЗачислен
10Штынина Ярославна ВитальевнаВИПодано
11Слизкой Артём СергеевичВИПодано
12Орехин Вадим ИгоревичВИЗачислен
13Серов Руслан АлександровичВИЗачислен
14Парамонов Константин СергеевичВИЗачислен
15Парамонов Максим СергеевичВИЗачислен
16Маслова Светлана СергеевнаВИПодано
17Надина Валерия СергеевнаВИЗачислен
18Гаранина Анастасия ДмитриевнаВИЗачислен
19Кузьмина Диана ДенисовнаВИЗачислен
20Глазков Глеб АлексеевичВИЗачислен
21Шапошников Александр ОлеговичВИЗачислен
22Ермаков Никита ПетровичВИЗачислен
23Казьмин Кирилл ПавловичВИЗачислен
24Рогожкин Илья АлександровичВИЗачислен
25Варакина Виктория ВячеславовнаВИЗачислен
26Мазяркин Алексей ВячеславовичВИЗачислен
27Столярова Ольга АлександровнаВИЗачислен
28Колтунова Карина ВячеславовнаВИЗачислен
29Волков Егор ВячеславовичВИЗачислен
30Талаева Ольга НиколаевнаВИПодано
31Бояров Вячеслав СергеевичВИЗачислен
32Белова Ксения ВячеславовнаВИПодано
33Исаев Никита АндреевичВИЗачислен
34Шабанова Наталья ОлеговнаВИПодано
35Чалдышкин Дмитрий АлексеевичВИЗачислен
36Кутуев Ряхим РашидовичВИЗачислен
37Панчина Диана АнатольевнаВИЗачислен
38Кугушева Анастасия ИгоревнаВИЗачислен
39Серебряков Богдан ВадимовичВИЗачислен
40Пичугина Екатерина ВасильевнаВИПодано
41Колышкина Елизавета АлександровнаВИЗачислен
42Левкин Кирилл АлексеевичВИЗачислен
43Рогачев Антон ОлеговичВИЗачислен
44Кашлев Алексей АлексеевичВИЗачислен
45Паршенкова Ирина ВикторовнаВИПодано
46Иванова Лада АлександровнаВИЗачислен
47Медведева Анна ВитальевнаВИЗачислен
48Сидорова Ирина АнатольевнаВИЗачислен
49Родина Кристина ВалентиновнаВИЗачислен
50Селиверстова Мария ВладимировнаВИЗачислен
51Мелешина Юлия АндреевнаВИЗачислен
52Базаров Умит ШаполатовичВИЗачислен
53Князькин Владислав АлексеевичВИЗачислен
54Попов Илья СергеевичВИЗачислен
55Тихомирова Наталья ИвановнаВИЗачислен
56Лапшова Валерия АнатольевнаВИЗачислен
57Кузин Павел СергеевичВИЗачислен
58Шишов Роман ВладимировичВИЗачислен



ВО: БАКАЛАВРИАТ и СПЕЦИАЛИТЕТ

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа09.03.02_Информацион сист_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьИнформационные системы и технологии
Направленность (профиль)Планирование и организация информационных систем государственных и коммерческих предприятий
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Гирчев Роман ЕвгеньевичВИПодано
2Палаева Анастасия АлександровнаВИПодано
3Иванов Александр ВикторовичВИПодано
4Живайкин Владислав ВячеславовичВИПодано
5Жарова Ярослава ВладимировнаВИПодано
6Бурдин Валерий ВалерьевичВИПодано
7Сардаев Максим ВячеславовичВИПодано
8Сяткина Анна ПетровнаВИПодано
9Гурбанов Гайгысыз АллабердивеичВИПодано
10Рыжов Андрей АлександровичВИПодано
11Корочков Андрей ИгоревичВИПодано
12Видяйкин Алексей АлександровичВИПодано
13Тимарин Константин ИгоревичВИПодано
14Ежов Андрей ИгоревичВИПодано
15Балыков Евгений СергеевичВИПодано
16Колмыков Михаил ЕвгеньевичВИПодано
17Агаев Эдуард МириевичВИПодано
18Набоков Алексей НиколаевичВИПодано
19Панькин Федор НиколаевичВИПодано
20Семушенков Виталий СергеевичВИПодано
21Курмаев Руслан РинатовичЕГЭПодано
22Юртаев Максим МихайловичВИПодано
23Баранов Владимир ВитальевичВИПодано
24Горбунов Евгений НиколаевичВИПодано
25Максимов Никита СергеевичВИПодано
26Комаров Роман АлександровичВИПодано
27Муратов Ринат АльбертовичВИПодано
28Иконников Артём СергеевичСовм.Подано
29Киреев Александр ПетровичВИПодано
30Луконин Андрей ВалерьевичВИПодано
31Казеев Владислав ВитальевичВИПодано
32Егоров Егор ОлеговичВИПодано
33Курганов Александр МихайловичСовм.Подано
34Гаврилов Дмитрий МихайловичВИПодано
35Хальзов Кирилл СергеевичВИПодано
36Палагин Виталий АлександровичВИПодано
37Пакскин Александр СергеевичСовм.Подано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа09.03.02_Информацион сист_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьИнформационные системы и технологии
Направленность (профиль)Планирование и организация информационных систем государственных и коммерческих предприятий
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Дематьев Никита СергеевичЕГЭЗачислен
2Лисин Станислав СергеевичЕГЭПодано
3Аверкин Андрей ЮрьевичЕГЭПодано
4Ламзов Данила ДмитриевичЕГЭЗачислен
5Волков Никита АлексеевичЕГЭЗачислен
6Карнишин Вячеслав ИгоревичЕГЭПодано
7Гришин Александр НиколаевичЕГЭЗачислен
8Каниськин Владислав АлександровичЕГЭПодано
9Данильчев Ярослав СергеевичЕГЭПодано
10Кузнецов Виктор ВикторовичЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа19.03.04_Технолог продукц общ питания_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьТехнология продукции и организация общественного питания
Направленность (профиль)Организация производства и обслуживания в индустрии питания
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Земченкова Марина ДмитриевнаВИПодано
2Кузнецова Анастасия СергеевнаВИПодано
3Тайнова Алина ОлеговнаВИПодано
4Бекшаева Юлия ЮрьевнаЕГЭПодано
5Павлуткин Алексей ЮрьевичВИПодано
6Веселова Анна ВладимировнаВИПодано
7Колдаева Дарья АндреевнаСовм.Подано
8Харитонова Ольга ВладимировнаВИПодано
9Ганин Владислав СергеевичВИПодано
10Стародубцев Сергей АнатольевичВИПодано
11Бойко Анна ЮрьевнаСовм.Подано
12Есаулова Нина ВладимировнаВИПодано
13Кочеткова Татьяна НиколаевнаВИПодано
14Аширов Наиль ДамировичВИПодано
15Вагапова Джамиля АзаматовнаВИПодано
16Калинина Елена ВалерьевнаСовм.Подано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа19.03.04_Технолог продукц общ питания_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьТехнология продукции и организация общественного питания
Направленность (профиль)Организация производства и обслуживания в индустрии питания
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Зорькина Анастасия НиколаевнаЕГЭПодано
2Володькина Наталья ВячеславовнаЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Демидова Марина СергеевнаВИПодано
2Корнишина Марина ЕвгеньевнаВИПодано
3Полежаева Анна ВикторовнаВИПодано
4Шмелева Ольга АлексеевнаВИПодано
5Сальникова Александра СергеевнаВИПодано
6Полькина Оксана НиколаевнаВИПодано
7Четвергова Юлия НиколаевнаВИПодано
8Демкина Светлана ЯковлевнаВИПодано
9Шведкова Вероника ЮрьевнаВИПодано
10Арискина Алина СергеевнаВИПодано
11Волгушева Юлия АлександровнаВИПодано
12Юршева Камиля АнвяровнаВИПодано
13Василевская Алина АлександровнаВИПодано
14Ткаченко Елена ЮрьевнаВИПодано
15Кулагина Мария НиколаевнаВИПодано
16Нецкина Татьяна ВасильевнаВИПодано
17Салмина Алина АлександровнаВИПодано
18Похлебаева Ольга АлександровнаВИПодано
19Ведяшкина Анастасия СергеевнаСовм.Подано
20Костылева Юлия НиколаевнаВИПодано
21Кузина Елена АлександровнаВИПодано
22Андронова Екатерина ВладимировнаВИПодано
23Клеянкина Алина ИвановаВИПодано
24Ветрова Ирина ВячеславовнаВИПодано
25Холодова Яна АлександровнаВИПодано
26Кеняйкина Анастасия НиколаевнаВИПодано
27Русскина Елена МихайловнаВИПодано
28Селедкова Татьяна СергеевнаВИПодано
29Арапова Анастасия АлексеевнаВИПодано
30Козина Алеся ПавловнаВИПодано
31Малахова Надежда СергеевнаВИПодано
32Курмаева Мариям КасимовнаВИПодано
33Николаева Мария СергеевнаСовм.Подано
34Юсупова Алёна РуслановнаВИПодано
35Федотова Кристина АндреевнаВИПодано
36Рузанова София ЮрьевнаВИПодано
37Рузанова Анастасия ЮрьевнаВИПодано
38Пьянзина Екатерина АндреевнаВИПодано
39Петрова Алина АлександровнаСовм.Подано
40Тюрина Евгения ВладимировнаСовм.Подано
41Полькина Юлия ВячеславовнаСовм.Подано
42Крючкова Елена ВасильевнаВИПодано
43Горенкова Анастасия ВячеславовнаСовм.Подано
44Базаркина Марина ВладимировнаВИПодано
45Наумов Павел ДмитриевичСовм.Подано
46Слюняева Юлия НиколаевнаВИПодано
47Улыбина Ольга СергеевнаВИПодано
48Романова Дарья ИгоревнаВИПодано
49Резяпкина Олеся ВасильевнаВИПодано
50Выборнова Диана ПавловнаСовм.Подано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Финансы и кредит
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Улыбина Елена СергеевнаВИПодано
2Овчинников Максим ВикторовичВИПодано
3Мазина Екатерина СергеевнаВИПодано
4Глазкова Юлия ИвановнаВИПодано
5Найловец Андрей ВладимировичВИПодано
6Горбунова Елена АнатольевнаВИПодано
7Мишечкина Дарья ИгоревнаСовм.Подано
8Юрченкова Кристина АлексеевнаСовм.Подано
9Паршина Юлия АлександровнаВИПодано
10Потапов Александр АлександровичЕГЭПодано
11Муртазин Дамир МаратовичВИПодано
12Молодкина Елена АлександровнаВИПодано
13Курышева Екатерина АлексеевнаВИПодано
14Колабкин Андрей ПавловичВИПодано
15Миронова Ольга АлександровнаВИПодано
16Школовая Алина ЮрьевнаВИПодано
17Поршина Ирина ВладимировнаВИПодано
18Старцева Дарья СергеевнаВИПодано
19Трофимова Ольга СергеевнаВИПодано
20Шувайкина Яна АлексеевнаВИПодано
21Мельникова Мария АлександровнаВИПодано
22Слюняева Анастасия ПавловнаВИПодано
23Калташкина Оксана ВладимировнаВИПодано
24Барабанова Валерия ЕвгеньевнаЕГЭПодано
25Пурескина Александра ЮрьевнаВИПодано
26Гришанова Екатерина СергеевнаЕГЭПодано
27Рыбакова Мария ВячеславовнаВИПодано
28Николаева Оксана АлексеевнаВИПодано
29Щербакова Милена АлексеевнаВИПодано
30Шинденкова Юлия ВитальевнаВИПодано
31Максимова Татьяна ИвановнаВИПодано
32Ивлиева Елена ВикторовнаВИПодано
33Приказчикова Екатерина АлексеевнаВИПодано
34Шиленко Ирина ЕвгеньевнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Экономика малого и среднего бизнеса
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Симкина Елена НиколаевнаВИПодано
2Долгачева Екатерина ИгоревнаВИПодано
3Волкова Анастасия АлексеевнаВИПодано
4Селезнева Ангелина СергеевнаВИПодано
5Багишева Алиса АзеровнаВИПодано
6Рамазанов Али РавильевичВИПодано
7Рамазанов Абдуль-Адль РавильевичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Кускашев Тимур АлександровичЕГЭЗачислен
2Конкина Юлия ВладиславовнаЕГЭЗачислен
3Лузгина Елизавета ВалерьевнаЕГЭПодано
4Закурдаев Кирилл ЮрьевичЕГЭПодано
5Забродина Мария ВячеславовнаЕГЭПодано
6Семелева Анна ГеннадьевнаВИЗачислен
7Аннамурадов Шавкат МахмутджановичВИЗачислен
8Шмакова Анастасия АлександровнаВИЗачислен
9Баймакова Анастасия АлександровнаЕГЭЗачислен
10Ерофеева Дарья МихайловнаВИЗачислен
11Грузнов Дмитрий ЮрьевичСовм.Зачислен
12Тиханкин Лев СергеевичВИЗачислен
13Аношкин Алексей АлександровичЕГЭЗачислен
14Пескова Анастасия ОлеговнаЕГЭПодано
15Исламов Иван АлексеевичСовм.Зачислен
16Арефьева Светлана ВалерьевнаВИЗачислен
17Горлышкина Анна ВладимировнаВИЗачислен
18Хитрова Екатерина ДмитриевнаВИЗачислен
19Кондратьева Ольга ВладимировнаВИЗачислен
20Земкина Татьяна НиколаевнаЕГЭЗачислен
21Тутарова Инна ДмитриевнаВИЗачислен
22Казакова Ирина ВладимировнаВИЗачислен
23Катасова Анастасия АлександровнаЕГЭПодано
24Карпушкин Артём АлександровичЕГЭПодано
25Арюкова Яна ВитальевнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Финансы и кредит
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Панина Кристина МихайловнаЕГЭПодано
2Чегодайкина Надежда МихайловнаЕГЭПодано
3Лизунова Виктория ВладимировнаЕГЭПодано
4Яшкова Юлия ИвановнаЕГЭПодано
5Сотникова Елена ВадимовнаЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.01_Экономика_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Экономика малого и среднего бизнеса
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Парфенова Лилия ВладимировнаЕГЭПодано
2Миляева Олеся СергеевнаЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.02_Менеджмент_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьМенеджмент
Направленность (профиль)Управление малым бизнесом
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Никишин Евгений АлександровичЕГЭПодано
2Семенкова Елизавета АлександровнаЕГЭПодано
3Шумилов Юлиан ЮрьевичВИПодано
4Юзов Игорь АнатольевичВИПодано
5Полковникова Инна АлексеевнаВИПодано
6Бурцева Екатерина ПавловнаВИПодано
7Синицын Алексей ВалерьевичВИПодано
8Шепелева Алина ЕвгеньевнаВИПодано
9Олимжонов Фвёзбек Хусан углиВИПодано
10Мурзаев ЯзлыВИПодано
11Ашыралыев ДовранВИПодано
12Яшков Герман СергеевичВИПодано
13Ахметчин Саддам РобертовичВИПодано
14Мурзаев БегенчВИПодано
15Елисеева Алёна ЕгеньевнаВИПодано
16Наумкина Ксения ИвановнаВИПодано
17Алешева Виктория РинатовнаВИПодано
18Богдалов Руслан АбдулловичВИПодано
19Харчева Иляна ПетровнаВИПодано
20Храмов Роман СергеевичВИПодано
21Гочгарова ДжемалВИПодано
22Милешина Маргарита ВикторовнаВИПодано
23Надежкина Надежда ВячеславовнаЕГЭПодано
24Канахин Артем АлександровичВИПодано
25Сыркин Владислав АлексеевичВИПодано
26Базаров Базарбай ЧарыкулыевичВИПодано
27Карпов Дмитрий ВалерьевичВИПодано
28Зимина Олеся ВячеславовнаСовм.Подано
29Вагапов Али БясыровичВИПодано
30Потапов Алексей СергеевичВИПодано
31Муратов Олег ИгоревичВИПодано
32Гудков Олег ДенисовичЕГЭПодано
33Харитонова Юлия ВалентиновнаВИПодано
34Щелев Михаил ИгоревичВИПодано
35Сыркин Денис ВасильевичВИПодано
36Бикмаева Гельсиня КямильевнаСовм.Подано
37Медведева Инна ВитальевнаВИПодано
38Солуянова Наталия АндреевнаСовм.Подано
39Фомичева Юлия ДмитриевнаВИПодано
40Якушкин Вячеслав СергеевичВИПодано
41Лычева Любовь АлександровнаВИПодано
42Кокунова Мария ДмитриевнаВИПодано
43Зямкин Дмитрий ИвановичВИПодано
44Васина Алина СергеевнаВИПодано
45Капралова Анастасия ЮрьевнаВИПодано
46Триханов Евгений АлексеевичВИПодано
47Сафаев Закир РафиковичЕГЭПодано
48Четвергов Сергей АлександровичСовм.Подано
49Бакшаев Максим ГеннадьевичВИПодано
50Давыдов Денис ГермановичВИПодано
51Вандарьева Кристина ИвановнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.02_Менеджмент_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьМенеджмент
Направленность (профиль)Управление малым бизнесом
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Голованов Максим ВладимировичЕГЭПодано
2Куркин Евгений ОлеговичЕГЭПодано
3Борисова Кристина ВалерьевнаЕГЭПодано
4Туровский Владислав ВячеславовичЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.05_Бизнес-информатика_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьБизнес-информатика
Направленность (профиль)Моделирование и оптимизация бизнес-процессов на предприятиях малого и среднего бизнеса
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Агафонов Артём АндреевичЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.03.07_Товароведение_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьТовароведение
Направленность (профиль)Товарный менеджмент
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Мидеян Юлия ВасильевнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.05.01__Экономическая безопасность_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиСпециалитет
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономическая безопасность
Направленность (профиль)Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Пахомов Евгений ВладимировичЕГЭПодано
2Шишов Вячеслав СергеевичЕГЭЗачислен
3Чижов Дмитрий ВадимовичЕГЭПодано
4Михеева Алина СергеевнаЕГЭПодано
5Почерова Анастасия ВасильевнаЕГЭПодано
6Рожкова Анастасия АлександровнаЕГЭЗачислен
7Бакулин Данила АлександровичЕГЭЗачислен
8Забиякин Михаил АндреевичЕГЭЗачислен
9Мирошин Владислав ОлеговичЕГЭПодано
10Андреева Ангелина ИгоревнаЕГЭПодано
11Тимошкин Даниил ИгоревичЕГЭЗачислен
12Ласкуткина Екатерина ДмитриевнаЕГЭЗачислен
13Гришина Мария ИвановнаЕГЭЗачислен
14Беськаев Андрей СергеевичЕГЭПодано
15Любителева Анастасия ДмитриевнаЕГЭЗачислен
16Данилкин Юрий ВладимировичЕГЭЗачислен
17Зинкин Сергей ИгоревичЕГЭЗачислен
18Макейкина Юлия АлексеевнаЕГЭПодано
19Фирсова Анна ЮрьевнаЕГЭПодано
20Трошина Вероника НиколаевнаЕГЭЗачислен
21Мартышина Ольга ИгоревнаЕГЭЗачислен
22Орькин Василий ВячеславовичЕГЭЗачислен
23Рыжов Даниил СергеевичЕГЭЗачислен
24Тишкин Павел СеменовичЕГЭЗачислен
25Кабина Екатерина ВладимировнаЕГЭПодано
26Панькина Ольга ВладимировнаЕГЭЗачислен
27Горюшкин Кирилл ВладимировичЕГЭЗачислен
28Писаренко Наталья ВикторовнаЕГЭЗачислен
29Шишов Артем ПавловичЕГЭПодано
30Лизина Виктория АлександровнаЕГЭПодано
31Асанов Дмитрий АлександровичЕГЭЗачислен
32Кондратьева Анна АлександровнаЕГЭПодано
33Цыбин Александр ФедоровичЕГЭПодано
34Дригалов Александр ДмитриевичЕГЭЗачислен
35Шаев Вадим ВалерьвичЕГЭПодано
36Шичавина Лидия МихайловнаЕГЭПодано
37Мокейкин Николай ОлеговичВИЗачислен
38Седойкин Сергей ВалерьевичЕГЭПодано
39Косолапов Михаил МихайловичЕГЭЗачислен
40Калабкин Александр ВячеславовичЕГЭПодано
41Теняев Александр АлександровичЕГЭПодано
42Здрюев Никита ЮрьевичЕГЭПодано
43Суняйкин Андрей АндреевичЕГЭЗачислен
44Ионова Ангелина АлексеевнаЕГЭПодано
45Данилова Валерия АндреевнаЕГЭЗачислен
46Алехина Альбина АльбертовнаЕГЭЗачислен
47Натальин Денис СергеевичЕГЭЗачислен
48Канторин Антон СергеевичЕГЭПодано
49Родькин Иван ВладимировичЕГЭЗачислен
50Моисеева Наталья АлександровнаЕГЭПодано
51Матвеева Анастасия ВладимировнаЕГЭЗачислен
52Филимонов Дмитрий АндреевичЕГЭПодано
53Гребнев Станислав АндреевичЕГЭПодано
54Келейникова Яна НиколаевнаЕГЭПодано
55Кремнев Данил НиколаевичЕГЭПодано
56Зотова Наталья СергеевнаЕГЭПодано
57Кузнецов Никита ЮрьевичЕГЭЗачислен
58Бедрикова Юлия АнатольевнаЕГЭПодано
59Дурова Каринэ АндраниковнаЕГЭЗачислен
60Учватов Роман ГеоргиевичЕГЭЗачислен
61Безлюдов Евгений ИгоревичЕГЭЗачислен
62Селезнева Ольга АлександровнаЕГЭПодано
63Мамаева Людмила МаксимовнаЕГЭЗачислен
64Сульдин Николай ЮрьевичЕГЭЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.05.01_Экономическая безопасность_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиСпециалитет
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономическая безопасность
Направленность (профиль)Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Рящиков Алексей ВасильевичВИПодано
2Джалалов Гаджимурад БагатыровичВИПодано
3Аксенова Александра АндреевнаСовм.Подано
4Плигин Денис АлександровичВИПодано
5Терешина Диана АндреевнаЕГЭПодано
6Сафарова Юлия ОлеговнаВИПодано
7Михайлов Антон ОлеговичВИПодано
8Пронькина Наталья ВикторовнаВИПодано
9Ромашкин Вячеслав АлександровичВИПодано
10Леушкин Дмитрий ОлеговичВИПодано
11Новиков Семен ВитальевичВИПодано
12Рыбкин Игорь АлександровичЕГЭПодано
13Волков Олег СергеевичЕГЭПодано
14Конкин Илья СергеевичСовм.Подано
15Кренделев Евгений ВладимировичВИПодано
16Тараканов Кирилл НиколаевичЕГЭПодано
17Бушуева Анна ИвановнаВИПодано
18Карпова Мария СергеевнаСовм.Подано
19Комарницкий Александр СергеевичВИПодано
20Шишканов Николай НиколаевичВИПодано
21Бушуева Надежда ИвановнаВИПодано
22Старостин Константин АлександровичВИПодано
23Славкина Анастасия ВладимировнаВИПодано
24Ратникова Оксана ИвановнаВИПодано
25Волкова Алина НиколаевнаЕГЭПодано
26Шкаева Светлана ЮрьевнаВИПодано
27Маркин Никита АндреевичЕГЭПодано
28Сюпкаева Алина ВитальевнаВИПодано
29Кунев Игорь ОлеговичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.03.01_Юриспруденция_заочно
ПодразделениеЮридический факультет(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЮриспруденция
Направленность (профиль)Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Шибайкин Александр ИвановичВИПодано
2Россеев Николай ЮрьевичВИПодано
3Васильев Дмитрий ВикторовичВИПодано
4Фролов Игорь СергеевичВИПодано
5Кордыс Алексей ВладимировичВИПодано
6Левцов Руслан ЕвгеньевичВИПодано
7Родькина Дарья СергеевнаВИПодано
8Трунина Анастасия СергеевнаВИПодано
9Шаров Сергей ВладимировичВИПодано
10Щередин Станислав АлексеевичВИПодано
11Суреев Виктор МихайловичСовм.Подано
12Суреев Александр НиколаевичСовм.Подано
13Ежовкин Евгений ВасильевичВИПодано
14Акашкин Евгений АнатольевичВИПодано
15Мякушев Азат МянсуровичВИПодано
16Александров Юрий ВадимовичВИПодано
17Ямашкин Николай СергеевичВИПодано
18Вельмискина Ольга ВалерьевнаВИПодано
19Кукушкина Олеся ВикторовнаВИПодано
20Трифанцова Юлия НиколаевнаВИПодано
21Щербаков Антон СергеевичВИПодано
22Драгунов Антон АнатольевичВИПодано
23Горшкова Валентина СергеевнаЕГЭПодано
24Маркеева Алина СергеевнаВИПодано
25Шитов Сергей АнатольевичВИПодано
26Нуждин Михаил АлександровичВИПодано
27Рузманов Сергей СергеевичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.03.01_Юриспруденция_очно
ПодразделениеЮридический факультет(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЮриспруденция
Направленность (профиль)Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Комиссаров Александр ВладимировичЕГЭЗачислен
2Арюков Никита ВячеславовичЕГЭПодано
3Николаева Екатерина АлексеевнаЕГЭПодано
4Тимошкин Игорь ОлеговичЕГЭПодано
5Цыганов Илья СергеевичЕГЭЗачислен
6Квалдыкова Наталья СергеевнаЕГЭПодано
7Джорабаев Атанияз ВепакулыевичВИЗачислен
8Батяркина Клавдия СеменовнаЕГЭЗачислен
9Наумов Дамир НаилевичСовм.Зачислен
10Чернов Денис ВладимировичЕГЭЗачислен
11Перепелкин Евгений АндреевичЕГЭЗачислен
12Козеев Владимир ВладимировичЕГЭЗачислен
13Фокин Кирилл ВладимировичЕГЭПодано
14Уткина Ангелина ДмитриевнаЕГЭЗачислен
15Подольный Роман НиколаевичЕГЭЗачислен
16Еремина Екатерина ВасильевнаВИЗачислен
17Нелюбина Екатерина АндреевнаВИЗачислен
18Козлова Ольга НиколаевнаЕГЭЗачислен
19Вялов Сергей ВладимировичВИЗачислен
20Балыков Дмитрий АнатольевичЕГЭПодано
21Мореходов Николай СергеевичВИЗачислен
22Зюков Максим ОлеговичСовм.Зачислен
23Абрамова Елена ВладимировнаЕГЭПодано
24Маскинсков Станислав ЕвгеньевичВИЗачислен
25Орлова Оксана АлексеевнаСовм.Зачислен
26Базаев Владимир СеменовичЕГЭПодано
27Сыркина Дарья СергеевнаСовм.Зачислен
28Шиндякова Лада ВладимировнаСовм.Зачислен
29Миронов Андрей ПавловичЕГЭПодано
30Дмитрищенко Алексей АлександровичСовм.Зачислен
31Балянова Виктория ОлеговнаВИПодано
32Овчинникова Юлия ИльшатовнаВИПодано
33Литяйкина Елена ВладимировнаСовм.Зачислен
34Мартынова Ксения СергеевнаЕГЭПодано
35Домина Алина АлексеевнаВИЗачислен
36Парфенова Дарья АндреевнаВИЗачислен
37Самышкин Данила ПетровичЕГЭЗачислен
38Каримов Азат НаилевичЕГЭПодано
39Галат Антон АлександровичВИЗачислен
40Потанькин Владислав ВадимовичВИЗачислен
41Кошельков Иван АнатольевичЕГЭЗачислен
42Мартынов Виталий СергеевичВИЗачислен
43Сорудейкина Алина АндреевнаЕГЭПодано
44Кремчеева Гюзель НаильевнаЕГЭПодано
45Рогожкин Андрей ЮрьевичВИЗачислен
46Антонова Наталья ВладимировнаВИЗачислен
47Федин Александр ОлеговичЕГЭПодано
48Никитина Анна ВладимировнаЕГЭЗачислен
49Полежайкин Артём АндреевичЕГЭПодано
50Вандышев Алексей ГеннадьевичЕГЭЗачислен
51Голов Сергей АлександровичЕГЭЗачислен
52Гурвич Геннадий АндреевичЕГЭЗачислен
53Бабаков Кирилл АлександровичЕГЭЗачислен
54Зинина Анастасия ПетровнаЕГЭЗачислен
55Авдюшкин Андрей АндреевичЕГЭПодано
56Клебнева Алина ИгоревнаЕГЭПодано
57Казакова Яна НиколаевнаЕГЭЗачислен
58Учеватов Николай АндреевичЕГЭПодано
59Гутрин Виталий РомановичЕГЭПодано
60Шачинов Данила ЕвгеньевичЕГЭПодано
61Удовица Ольга ВикторовнаЕГЭЗачислен
62Кондратьев Данил СергеевичЕГЭЗачислен
63Овтин Константин НиколаевичЕГЭЗачислен
64Шаронова Дарья ОлеговнаЕГЭПодано
65Малышонков Никита ИгоревичЕГЭПодано
66Севостьянова Валерия ВладимировнаЕГЭПодано
67Вирясов Илья АндреевичЕГЭПодано
68Черняева Наталья ВячеславовнаЕГЭЗачислен
69Чиркунова Екатерина ПавловнаЕГЭПодано
70Симцова Анна АлексеевнаЕГЭПодано
71Куликов Роман ОлеговичВИЗачислен
72Рыкалина Наталья АлександровнаЕГЭПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа40.03.01_Юриспруденция_очно-заочно
ПодразделениеЮридический факультет(ПСР)
Форма обученияОчно-заочная
Уровень подготовкиБакалавриат
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЮриспруденция
Направленность (профиль)Профессиональная деятельность юриста в сферах экономики и управления
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Коровин Илья СергеевичСовм.Подано
2Адикаев Адель РинатовичВИПодано
3Богданов Адель РастямовичВИПодано
4Карабанов Рамиль РавильевичВИПодано
5Сачков Артем ВячеславовичВИПодано
6Ютяев Андрей АнатольевичВИПодано
7Муминов Бекзодбек Ботирбек углиВИПодано
8Давыдов Александр АлексеевичВИПодано
9Ризаева Светлана ВитальевнаЕГЭПодано
10Москаева Мария АлександровнаЕГЭПодано
11Исхакова Алсу РясимовнаЕГЭПодано
12Григорович Александр СергеевичВИПодано
13Грачев Роман РенатовичВИПодано
14Каргов Вадим ВладимировичВИПодано
15Коченов Александр ЮрьевичЕГЭПодано
16Котов Роман СергеевичВИПодано
17Спирин Ефим МихайловичВИПодано
18Поляев Дмитрий ВасильевичВИПодано
19Фиров Дмитрий ЕвгеньевичВИПодано
20Казанкова Татьяна ВладимировнаВИПодано
21Ильин Валерий ВалерьевичВИПодано
22Мальков Илья ИгоревичВИПодано
23Иванов Михаил СергеевичВИПодано
24Левкин Владислав ВладиславовичВИПодано
25Глебов Александр АлександровичВИПодано
26Халитов Александр ЭриковичВИПодано
27Синяев Дмитрий ВладимировичВИПодано
28Ряхмятуллов Рустам ИрфановичВИПодано
29Косова Наталья СергеевнаВИПодано
30Рахметуллов Лекман АнверовичВИПодано
31Бегиджанов НариманВИПодано
32Ерофеев Андрей АлександровичЕГЭПодано
33Бебенов Алексей БорисовичВИПодано
34Трофимов Иван ЕвгеньевичВИПодано
35Матюнин Андрей ВикторовичВИПодано
36Макушкина Лима ПетровнаВИПодано
37Скопцова Татьяна АлександровнаВИПодано
38Фоминова Диана ЕвгеньевнаВИПодано
39Парчайкин Владислав АндреевичВИПодано
40Пискунов Ярослав АлександровичВИПодано
41Толмачев Максим ВладимировичСовм.Подано
42Чураков Ильдар АльбертовичВИПодано
43Шомуротов Матёкуб Рустам УглиВИПодано
44Олимжонов Илёс Али Хусан углиВИПодано
45Морозов Сергей НиколаевичВИПодано
46Кильмаев Азамат ИльшатовичВИПодано
47Тугушев Тимур ДмитриевичВИПодано
48Черепахин Игорь ЕвгеньевичЕГЭПодано
49Сараев Денис НестеровичВИПодано
50Якунин Сергей ВладимировичВИПодано
51Новиков Евгений АлександровичСовм.Подано
52Байков Вячеслав ОлеговичВИПодано
53Митина Кристина ВячеславовнаВИПодано
54Базаев Николай НиколаевичВИПодано
55Кузнецов Олег ИгоревичВИПодано
56Жемчугов Вадим АндреевичВИПодано
57Клишин Алексей ИвановичВИПодано
58Халикова Галия СайяфовнаВИПодано
59Молчанов Евгений ЮрьевичВИПодано
60Умяров Дамир ИльдаровичВИПодано
61Кручинкин Денис СергеевичВИПодано
62Чумилкин Алексей ОлеговичВИПодано
63Биксалиева Альбина ИрфановнаВИПодано
64Петров Александр ОлеговичВИПодано
65Жуков Михаил ВячеславовичВИПодано
66Смакаев Дамир НаилевичВИПодано
67Альмяшев Ильдар ЮнировичВИПодано
68Назимова Елизавета НиколаевнаВИПодано
69Нигметов Дмитрий ВалерьевичВИПодано
70Шкаева Ксения АлексеевнаСовм.Подано
71Косихин Алексей СергеевичВИПодано
72Пригарин Евгений НиколаевичВИПодано
73Суродеев Иван ВалерьевичВИПодано
74Батяева Екатерина АлександровнаВИПодано
75Есина Карина ВладимировнаСовм.Подано
76Исаева Наталья ИльиничнаВИПодано
77Голиков Максим АлексеевичЕГЭПодано
78Зайцев Юрий ВладимировичВИПодано
79Еналиев Максим РустамовичВИПодано
80Пивкин Николай ИвановичВИПодано
81Дурнайкин Сергей ГеннадьевичСовм.Подано
82Вапенский Сергей СергеевичВИПодано
83Демкин Дмитрий АлексеевичВИПодано
84Гусев Евгений АлександровичВИПодано
85Спиридонов Станислав ВладимировичВИПодано
86Кокнаев Александр ВладимировичВИПодано
87Алтынбаева Карина КямилевнаВИПодано
88Савостин Валерий ВитальевичВИПодано
89Мурзаева Алена АндреевнаВИПодано
90Чигирева Маргарита АлександровнаВИПодано
91Леоненко Кристина СергеевнаСовм.Подано
92Леоненко Карина СергеевнаСовм.Подано
93Кимяева Ирина ВасильевнаСовм.Подано
94Горина Ирина СергеевнаСовм.Подано
95Любушкин Вадим АлексеевичСовм.Подано
96Косенко Наталия ВитальевнаВИПодано
97Семина Кристина ЮрьевнаВИПодано
98Маштанова Валерия АлексеевнаВИПодано
99Похилько Виктория ВикторовнаВИПодано
100Наумкин Дмитрий АлександровичВИПодано
101Амелин Владислав ВладимировичВИПодано
102Абузяров Артур МарковичВИПодано
103Салеева Екатерина ПавловнаСовм.Подано
104Леонтьечева Майя ВладимировнаСовм.Подано
105Пимкина Юлия ВладимировнаВИПодано
106Сайганов Марат ЭдгарьевичВИПодано
107Свечникова Александра СергеевнаВИПодано
108Биряев Александр ДмитриевичВИПодано
109Канина Елена МихайловнаВИПодано
110Козлова Дария КонстантиновнаВИПодано
111Фролова Екатерина АлексеевнаВИПодано
112Копылова Татьяна ИвановнаВИПодано
113Мякушев Ряис РашидовичСовм.Подано
114Учайкина Анна ГеннадьевнаВИПодано
115Канторина Яна АлександровнаВИПодано
116Бочкарева Екатерина АлександровнаВИПодано
117Адрахманова Анастасия ВалерьевнаВИПодано
118Салькаев Ян АнваровичСовм.Подано
119Бурмистров Александр СергеевичСовм.Подано
120Радаева Оксана ПетровнаСовм.Подано
121Культяпова Евгения СергеевнаСовм.Подано
122Якушкин Рудольф РобертовичВИПодано
123Базаркин Дмитрий ВладимировичВИПодано
124Исхаков Тамерлан РавильевичЕГЭПодано
125Дёгтев Александр ВасильевичСовм.Отчислен
126Сургаев Андрей СергеевичВИПодано
127Беломожнова Анастасия ВладимировнаСовм.Подано
128Линева Сабина СергеевнаВИПодано
129Куданкина Виктория ВикторовнаВИПодано
130Аюпов Ренат ШамильевичВИПодано
131Сыбачин Дмитрий МихайловичВИПодано
132Пугачёв Максим АлександровичСовм.Подано
133Слесарева Элла АлександровнаСовм.Подано
134Аников Даниил ПавловичВИПодано
135Федосеев Игорь СергеевичВИПодано
136Кузин Кирилл ВалерьевичВИПодано
137Емельянов Александр АлександровичВИПодано
138Котькина Ксенья ВладимировнаСовм.Подано
139Матвеев Александр ВладимировичВИПодано
140Савичкин Дмитрий АлександровичВИПодано
141Кучаева Эльвира РенатовнаСовм.Подано
142Першутова Юлия АндреевнаВИПодано
143Родионов Владислав МихайловичВИОтчислен
144Разумовская Татьяна ИгоревнаСовм.Подано
145Дудина Алина ВладимировнаВИПодано
146Гришанова Александра СергеевнаСовм.Подано
147Скрыпник Александр АлексеевичВИПодано
148Гаранин Дмитрий ВладимировичВИОтчислен
149Ануфриева Яна АлексеевнаВИПодано
150Киреева Анастасия ГеннадьевнаВИПодано
151Глухова Диана ЮрьевнаВИПодано
152Парфенов Вячеслав НиколаевичЕГЭПодано
153Мусалеева Хадиджа РамильевнаВИПодано
154Просвирнин Дмитрий АлексеевичВИПодано
155Маслова Татьяна АлександровнаВИПодано
156Евстратов Евгений ВладимировичВИПодано
157Молоткова Анна АлександровнаСовм.Подано
158Родькин Игорь АлександровичВИПодано
159Самарин Сергей НиколаевичВИОтчислен
160Миндина Екатерина СергеевнаВИПодано
161Булычев Владимир ЮрьевичВИПодано
162Матявин Никита ЛеонидовичЕГЭПодано
163Эрмиш Ольга СергеевнаСовм.Подано
164Козлова Валерия ВладимировнаВИПодано
165Ерзин Сергей АлександровичВИПодано
166Кулиев Руслан КудратовичСовм.Подано
167Кулиш Вадим ЛеонидовичВИПодано
168Юдичева Мария НиколаевнаВИПодано
169Азанков Артемий АндреевичВИПодано
170Якименко Ирина ВячеславовнаВИПодано
171Якименко Виталий ВячеславовичВИПодано
172Илюшин Михаил МихайловичЕГЭПодано
173Зубарева Регина ЮрьевнаВИПодано
174Пелин Дмитрий ЮрьевичВИПодано
175Чернов Ярослав ВикторовичВИПодано
176Буслаев Владимир АнатольевичВИПодано
177Потапкин Олег АнатольевичВИПодано



ВО: МАГИСТРАТУРА

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.01_Экономика_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Экономика организаций
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Мухаев Рустам АльбертовичВИПодано
2Рябов Максим ВладиславовичВИПодано
3Воробьева Ульяна АлексеевнаВИПодано
4Притворова Анастасия АлександровнаВИПодано
5Кондратова Елена СергеевнаВИПодано
6Моисеева Лилия ЛьвовнаВИПодано
7Орлов Александр СергеевичВИПодано
8Федорова Елена ВладимировнаВИПодано
9Паршина Елена СергеевнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.01_Экономика_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Бухгалтерский учет, анализ и аудит
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Крылова Нелли АлександровнаВИПодано
2Коваль Мария ИвановнаВИПодано
3Проничкин Павел ВасильевичВИПодано
4Баранова Кристина ЮрьевнаВИПодано
5Ванькина Екатерина ИвановнаВИПодано
6Апраксина Марина ЭдуардовнаВИПодано
7Хорошева Анастасия ВладимировнаВИПодано
8Богдашкина Ксения ИвановнаВИПодано
9Панькина Александра МихайловнаВИПодано
10Учватова Любовь ВячеславовнаВИПодано
11Карпова Лика АлександровнаВИПодано
12Пяткина Наталья ВалентиновнаВИПодано
13Брейкина Екатерина АлексеевнаВИПодано
14Поршунова Анастасия АлександровнаВИПодано
15Чиранова Елена АлександровнаВИПодано
16Ляхманова Алина АлександровнаВИПодано
17Борисова Елена ВладимировнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.01_Экономика_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьЭкономика
Направленность (профиль)Экономика организаций
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Аксяитов Руслан НяилевичВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.02_Менеджмент_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьМенеджмент
Направленность (профиль)Менеджмент в коммерческих организациях
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Ершова Екатерина НиколаевнаВИПодано
2Гурьянов Максим АлексеевичВИПодано
3Гурбанова Светлана АнатольевнаВИПодано
4Вормазеева Юлия АлександровнаВИПодано
5Савельева Ирина НиколаевнаВИПодано
6Хайрова Регина РинатовнаВИПодано
7Картмазова Юлия АлексеевнаВИПодано
8Толстякова Алина НаилевнаВИПодано
9Лимасова Людмила АлександровнаВИПодано
10Сураева Елена НиколаевнаВИПодано
11Черниченкина Анастасия СергеевнаВИПодано
12Коннов Артем АлексеевичВИПодано
13Боярова Алла АнатольевнаВИПодано
14Ашаев Дмитрий СергеевичВИПодано
15Кошкин Кирилл РомановичВИПодано
16Кузьмина Ольга ГайясовнаВИПодано


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.02_Менеджмент_очно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияОчная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьМенеджмент
Направленность (профиль)Менеджмент в коммерческих организациях
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Майоров Владислав ИгоревичВИЗачислен
2Орлова Дарья ВасильевнаВИЗачислен
3Медведев Игорь ИгоревичВИЗачислен
4Дедиков Алексей ЮрьевичВИЗачислен
5Королев Алексей АлександровичВИПодано
6Жильцов Александр АндреевичВИЗачислен
7Кочнев Максим СергеевичВИПодано
8Синьков Дмитрий ВикторовичВИПодано
9Свешников Владислав ВасильевичВИЗачислен
10Хабибуллов Рамиль НаильевичВИЗачислен


Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Конкурсная группа38.04.08_Финансы и кредит_заочно
ПодразделениеФакультет экономики и управления(ПСР)
Форма обученияЗаочная
Уровень подготовкиМагистратура
Основание поступленияПолное возмещение затрат
Источник финансированияВнебюджетные средства
Направление подготовки/специальностьФинансы и кредит
Направленность (профиль)Управление финансами компаний и финансовых институтов
На базе образовательной программывысшее
Категория приемаНа общих основаниях

ФИОУсловие поступленияФорма испытанияОригиналНуждаемость в общежитииСостояниеПричина отказа
1Капустина Юлия ФёдоровнаВИПодано
2Панкова Елена МихайловнаВИПодано
3Царёва Нина ИвановнаВИПодано
4Ломова Наталья МихайловнаВИПодано
5Маркеева Алина СергеевнаВИПодано
6Кочеткова Анастасия СергеевнаВИПодано
7Копылова Валерия АлександровнаВИПодано
8Андронова Анастасия ВладимировнаВИПодано
9Аширов Илдар ШамилевичВИПодано
10Елистратова Дарья ВладиславовнаВИПодано
11Кравченко Елена ВладимировнаВИПодано