Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ОЛИМПИАДНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

ОЛИМПИАДНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ


14.10.2020

16 октября 2020 г. в Саранском кооперативном институте стартует Олимпиадный марафон для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и учащихся средних профессиональных организаций.

Основными целями Марафона являются выявление и развитие у учащихся творческих способностей, создание условий для интеллектуального развития и поддержка одарённых детей, повышение мотивации к изучению различных дисциплин.

Марафон будет проводиться с 16 октября 2020 г. по 9 апреля 2021 г. Для участия в Марафоне учащимся уже сейчас необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента abitursaransk.ru, так как в личном кабинете абитуриента будет размещаться график прохождения олимпиад, ссылки на прохождение олимпиад, дипломы, сертификаты, благодарственные письма, рейтинг участников Марафона.

Марафон будет состоять из следующих этапов:

1. Регистрация участников.
2. Выполнение заданий олимпиады.
3. Публикация результатов олимпиады.
4. Получение дипломов, сертификатов, благодарственных писем участниками олимпиады.
5. Формирование рейтинга результатов участников Марафона.
6. Подведение итогов Марафона.

Приступить к участию в Марафоне можно на любом этапе его прохождения. Участие во всех олимпиадах Марафона не является обязательным.

Публикация результатов будет осуществляться в течение трех дней со дня прохождения Олимпиады на сайте saransk.ruc.su и в официальном сообществе Вконтакте https://vk.com/saranskruc

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма будут доступны для скачивания в личном кабинете абитуриента в течение семи дней со дня прохождения олимпиады.

По итогам каждой олимпиады будет формироваться рейтинг участников. Участники, занявшие в рейтинге с 1 по 15 место включительно, получат призы и бонусы при поступлении в Саранский кооперативный институт.

По вопросам участия в Олимпиадном марафоне можно обращаться:

+7(927)178-65-59 Трифонов Вячеслав Николаевич

8(8342) 35-49-11 Кондрашкина Ирина Ивановна.

или в сообщения сообщества.



Возврат к списку