Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Большой этнографический диктант 2020

Большой этнографический диктант 2020


28.10.2020

Студенты, преподаватели и сотрудники Саранского кооперативного института примут участие в V Юбилейной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант»

Акция пройдет в период с 03 по 08 ноября 2020 года в онлайн-формате на официальном сайте www.miretno.ru Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2020 года.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, окажет содействие этнокультурному развитию народа РФ, укреплению общероссийской гражданской идентичности, межэтнического мира и согласия.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским, английским или испанским языками независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Для участия в Диктанте необходимо зайти на официальный сайт www.miretno.ru и выбрать вкладку «Пройти Диктант». Участником Диктанта считается лицо, которое приняло онлайн-участие в Диктанте и получило сертификат.


Возврат к списку