Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Республиканская школа социальной практики

Республиканская школа социальной практики


11.11.2020

С 16 по 20 ноября студенты, преподаватели и сотрудники Саранского кооперативного института примут участие в региональном онлайн-проекте «Республиканская школа социальной практики», которое будет проходить в онлайн-формате на облачной платформе Zoom.

Во исполнении Указа Президента РФ от 07 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.» Министерство спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия реализует региональный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование», в рамках реализации которого с 16 по 20 ноября 2020 года в онлайн-формате запланировано проведение «Республиканской школы социальной практики».

Целью проведения Школы является повышение качества подготовки волонтеров, привлекаемых к организации различных мероприятий, проводимых на территории Республики Мордовия.

Для участников образовательной программы будут проведены тренинги, мастер-классы по различным тематикам. Спикерами на образовательных площадках выступят федеральные и региональные эксперты в области добровольчества.



Возврат к списку