Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Субботний университет. Направления подготовки "Менеджмент"

Субботний университет. Направления подготовки "Менеджмент"


19.02.2021

20 февраля 2021 г. в 13:00 Саранский кооперативный институт приглашает школьников, родителей, учителей на презентацию направления подготовки "Менеджмент", которая состоятся в рамках деятельности Субботнего университета.

Саранский кооперативный институт - место, где ты можешь стать успешным менеджером! У нас ты обязательно получишь современные знания и умения, необходимые для такой интересной и востребованной профессии как Менеджер.
Так что же это за профессия? Классический менеджер (руководитель) занимается не продажами и не общением с клиентами, а координацией работы подчиненных, организацией работы предприятия (обеспечение рабочей силой, сырьем и т.д.), контролирует, оценивает и корректирует деятельность работы подчиненных, прогнозирует возможные сбои в работе и занимается их предотвращением.
Кроме того, он обязан заниматься и решением социально-психологических задач, в его обязанности также входит материальное и моральное стимулирование, регулирование межличностных отношений в коллективе, отстаивание интересов работников, управление текучестью кадров.

Регистрация на Субботний университет:
Шаг 1: Зарегистрироваться в личном кабинете абитуриента – abitursaransk.ru
Шаг 2 : Подать заявку на участие в Субботнем университете

Возврат к списку