Приёмная комиссия

Менеджер по работе с клиентами
Трифонов Вячеслав Николаевич
+7 (834) 235-49-45

Aдрес: г. Саранск, ул. Транспортная, 17, каб.222. 

Часы работы:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
суббота: с 10:00 до 16:00

Справки по телефонам:
+7 (834) 235-49-45 - понедельник-воскресенье с 09:00 до 21:00


Все контакты приёмной комиссии

Полный пофамильный перечень лиц,
подавших заявления для обучения по программам
высшего и среднего профессионального образования
в Саранский кооперативный институт (филиал)
Российского университета кооперации
на 31.12.2017

Бизнес-информатика
Бакалавриат - Заочная форма
1Голиков Максим Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Палушкина Елена Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
3Трибушинин Вадим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Горшков Николай Васильевична основании результатов ЕГЭ
2Загайнов Алексей Александровична основании результатов ЕГЭ
3Карин Павел Павловична основании результатов ЕГЭ
4Карячкина Ольга Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
5Килина Екатерина Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Информационные системы (по отраслям)
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Андреев Денис Алексеевичбез вступительных испытаний
2Баранов Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
3Бикмаев Никита Эдуардовичбез вступительных испытаний
4Лисин Алексей Владимировичбез вступительных испытаний
5Лобанов Роман Алексеевичбез вступительных испытаний
6Суняев Андрей Александровичбез вступительных испытаний
7Талалаев Дмитрий Валерьевичбез вступительных испытаний
8Яновский Григорий Алексеевич без вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Алукаев Ильдар Наилевичбез вступительных испытаний
2Артюшкин Михаил Юревич без вступительных испытаний
3Бельцов Егор Михайловичбез вступительных испытаний
4Бикбаева Марьям Айсеевнабез вступительных испытаний
5Веретехин Станислав Андреевичбез вступительных испытаний
6Дербеденев Никита Владимировичбез вступительных испытаний
7Ивашко Максим Павловичбез вступительных испытаний
8Казначеев Андрей Игоревичбез вступительных испытаний
9Киринкина Юлия Витальевнабез вступительных испытаний
10Манин Антон Андреевичбез вступительных испытаний
11Миняева Марьям Ряисовнабез вступительных испытаний
12Назарова Алина Васильевнабез вступительных испытаний
13Орлов Максим Олеговичбез вступительных испытаний
14Ратников Андрей Владимировичбез вступительных испытаний
15Синицин Кирилл Андреевич без вступительных испытаний
Информационные системы и технологии
Бакалавриат - Заочная форма
1Алямкин Алексей Валерьевична основании результатов ЕГЭ
2Антипов Никита Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
3Антощук Виктор Леонидовична основании результатов ЕГЭ
4Воробьев Максим Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Горсткина Юлия Викторовнана основании результатов ЕГЭ
6Гришин Егор Николаевична основании результатов ЕГЭ
7Гуськов Максим Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Дворников Сергей Вадимовична основании результатов ЕГЭ
9Дидерман Александр Андреевична основании результатов ЕГЭ
10Дорофеев Александр Николаевична основании результатов ЕГЭ
11Жигулев Артур Ринатовична основании результатов ЕГЭ
12Заварыкин Андрей Николаевична основании результатов ЕГЭ
13Зияев Ильмир Камильевична основании результатов ЕГЭ
14Ильин Александр Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Карабин Андрей Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
16Ковлягин Максим Николаевична основании результатов ЕГЭ
17Кондратов Станислав Сергеевична основании результатов ЕГЭ
18Кочин Павел Александровична основании результатов ЕГЭ
19Кудравец Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
20Кузенков Максим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
21Куликов Виктор Олеговична основании результатов ЕГЭ
22Лапшин Евгений Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
23Ларькин Александр Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
24Ломов Дмитрий Юрьевична основании результатов ЕГЭ
25Лушкин Юрий Ивановична основании результатов ЕГЭ
26Лямкин Евгений Владимировична основании результатов ЕГЭ
27Назаров Владислав Игоревична основании результатов ЕГЭ
28Наумова Виктория Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
29Павкин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
30Палушкина Елена Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
31Панченко Александр Александровична основании результатов ЕГЭ
32Поздняков Антон Владимировична основании результатов ЕГЭ
33Пойлов Иван Владимировична основании результатов ЕГЭ
34Потапкин Александр Анатольевична основании результатов ЕГЭ
35Репков Сергей Александровична основании результатов ЕГЭ
36Симонова Ксения Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
37Сняськин Денис Николаевична основании результатов ЕГЭ
38Стрельников Евгений Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
39Триханов Владислав Алексеевич на основании результатов ЕГЭ
40Хайров Артур Альбертовична основании результатов ЕГЭ
41Цыповский Олег Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
42Шалыминов Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
43Янин Олег Игоревична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Горошков Антон Павлович на основании результатов ЕГЭ
2Горсткина Юлия Викторовнана основании результатов ЕГЭ
3Дьяконова Ксения Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
4Калинин Денис Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
5Карабин Андрей Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
6Колташкин Святослав Федоровична основании результатов ЕГЭ
7Маколов Артем Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Тихоненко Дмитрий Викторовична основании результатов ЕГЭ
Менеджмент
Бакалавриат - Заочная форма
1Баринов Никита Александровична основании результатов ЕГЭ
2Белов Олег Игоревична основании результатов ЕГЭ
3Блинов Михаил Николаевична основании результатов ЕГЭ
4Богдашкин Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
5Ватолкин Никита Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Волгина Екатерина Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
7Голышев Алексей Александровична основании результатов ЕГЭ
8Горбунова Ольга Владимировнана основании результатов ЕГЭ
9Донченко Андрей Васильевична основании результатов ЕГЭ
10Евдокимов Евгений Валерьевична основании результатов ЕГЭ
11Ерин Вадим Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
12Еряшева Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
13Звонков Максим Александрович на основании результатов ЕГЭ
14Зуева Регина Артуровнана основании результатов ЕГЭ
15Карлова Инга Александровнана основании результатов ЕГЭ
16Кемаева Светлана Владимировнана основании результатов ЕГЭ
17Киселева Алина Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
18Коптюх Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
19Коршева Анастасия Михайловнана основании результатов ЕГЭ
20Косолапова Елизавета Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
21Лазарева Юлия Витальевнана основании результатов ЕГЭ
22Ламкина Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
23Лизункова Оксана Александровнана основании результатов ЕГЭ
24Лобанова Наталья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
25Логинова Татьяна Александровнана основании результатов ЕГЭ
26Лончина Елена Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
27Малыханова Анжела Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
28Маталыгина Виктория Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Муратов Олег Игоревичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Муртазина Алина Альбертовнана основании результатов ЕГЭ
31Немойкин Владимир Анатольевична основании результатов ЕГЭ
32Нураева Айлина Рафиковнана основании результатов ЕГЭ
33Орлова Татьяна Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
34Письмаркина Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
35Пруцков Руслан Валерьевична основании результатов ЕГЭ
36Раковский Олег Алексеевична основании результатов ЕГЭ
37Рознова Анжелика Александровна на основании результатов ЕГЭ
38Рузаева Ольга Николаевнана основании результатов ЕГЭ
39Русанова Наталья Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
40Рыбаковска Карина на основании результатов ЕГЭ
41Солодина Мария Олеговнана основании результатов ЕГЭ
42Таратынова Кристина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
43Тихова Екатерина Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
44Тулисова Диана Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
45Тумпарова Гузель Ринатовнана основании результатов ЕГЭ
46Фомичева Наталья Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
47Халиков Шерзоджон Одилжоновична основании результатов ЕГЭ
48Храмова Дарья Игоревнана основании результатов ЕГЭ
49Чевтайкина Анастасия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
50Чушкин Андрей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
51Шабанова Гузялия Рамильевна на основании результатов ЕГЭ
52Юртайкин Олег Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
53Ядгаров Максим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
54Яушкина Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Вельмякин Виктор Валерьевична основании результатов ЕГЭ
2Жидова Анастасия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
3Захарова Валерия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
4Ибадов Руслан Наилевична основании результатов ЕГЭ
5Кочеткова Алёна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
6Кулаев Виктор Олеговична основании результатов ЕГЭ
7Кутаева Яна Ивановнана основании результатов ЕГЭ
8Лячина Евгения Александровнана основании результатов ЕГЭ
9Мандрова Ксения Григорьевнана основании результатов ЕГЭ
10Мирошкина Галина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
11Нураева Айлина Рафиковнана основании результатов ЕГЭ
12Семенова Анна Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Сульдина Мария Александровнана основании результатов ЕГЭ
14Сыругин Даниил Андреевична основании результатов ЕГЭ
15Тулисова Диана Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
16Чугунова Светлана Витальевнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Акимова Мария Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Аксенов Игорь Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Гладилина Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Земсков Владимир Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Ивлиева Екатерина Алексеевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Измалкина Екатерина Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Николаев Артур Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Новокупцева Анна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Одиноков Антон Станиславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Павлов Тагир Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Палаткина Ирина Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Петраев Андрей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Петренко Михаил Юрьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Серопян Валерия Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Столяров Сергей Георгиевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Трифонов Вячеслав Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Шевцов Егор Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Адушкин Владислав Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Артемьев Руслан Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Ганин Петр Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Гладилина Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Журавлев Алексей Петровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Зотова Анастасия Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Каминский Владислав Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Куткин Роман Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Лобанов Евгений Михайловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Павлов Тагир Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Пантюшина Татьяна Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Сыругин Владислав Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Танаев Андрей Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Ульяночкин Алексей Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Хуснутдинов Заур Тахировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Чекунова Александра Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Шабаева Оксана Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Право и организация социального обеспечения
СПО - Заочная форма на базе 11 классов
1Алукаева Мярьям Раильевнабез вступительных испытаний
2Голубкин Максим Анатольевичбез вступительных испытаний
3Давыдова Елена Викторовнабез вступительных испытаний
4Жемчугов Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
5Жуйкова Елена Александровнабез вступительных испытаний
6Зобов Максим Алексеевичбез вступительных испытаний
7Коломасов Евгений Сергеевичбез вступительных испытаний
8Кулагин Максим Владимировичбез вступительных испытаний
9Литвиненко Максим Андреевичбез вступительных испытаний
10Макаров Матвей Игоревичбез вступительных испытаний
11Миронова Татьяна Павловнабез вступительных испытаний
12Моисеев Кирилл Витальевичбез вступительных испытаний
13Нарватова Ольга Васильевнабез вступительных испытаний
14Офицерова Анна Владимировнабез вступительных испытаний
15Паршин Артём Александровичбез вступительных испытаний
16Пугачёва Кристина Игоревнабез вступительных испытаний
17Селиверстов Максим Сергеевичбез вступительных испытаний
18Серебрякова Надежда Константиновнабез вступительных испытаний
19Смирнов Евгений Андреевичбез вступительных испытаний
20Хайрулин Андрей Игоревичбез вступительных испытаний
21Чекашкин Павел Витальевичбез вступительных испытаний
22Чукаров Алексей Юрьевичбез вступительных испытаний
23Юсупова Фатыма Ирековнабез вступительных испытаний
24Ямушев Александр Петровичбез вступительных испытаний
СПО - Заочная форма на базе 9 классов
1Саттаров Руслан Юнировичбез вступительных испытаний
2Семенкова Олеся Алексеевнабез вступительных испытаний
3Твеленева Екатерина Александровнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Абрамова Ольга Владимировнабез вступительных испытаний
2Анастасова Анастасия Сергеевнабез вступительных испытаний
3Архипов Александр Викторовичбез вступительных испытаний
4Баранов Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
5Барышев Дмитрий Сергеевичбез вступительных испытаний
6Безбородов Дмитрий Вячеславовичбез вступительных испытаний
7Бекренёв Артём Эдуардовичбез вступительных испытаний
8Бочкарева Ирина Сергеевнабез вступительных испытаний
9Букин Илья Ивановичбез вступительных испытаний
10Бурдин Ярослав Викторовичбез вступительных испытаний
11Галяткин Игорь Игоревичбез вступительных испытаний
12Гарин Владислав Николаевичбез вступительных испытаний
13Годунов Алексей Сергеевич без вступительных испытаний
14Дудоладов Сергей Павловичбез вступительных испытаний
15Ерошкин Денис Александровичбез вступительных испытаний
16Журавлева Юлия Александровнабез вступительных испытаний
17Жучкова Алина Александровнабез вступительных испытаний
18Инзаркин Денис Ивановичбез вступительных испытаний
19Кобренчук Мария Владимировнабез вступительных испытаний
20Козекаев Александр Владимировичбез вступительных испытаний
21Козлов Александр Сергеевичбез вступительных испытаний
22Козлов Олег Дмитриевичбез вступительных испытаний
23Колмыков Дмитрий Алексеевичбез вступительных испытаний
24Колосов Богдан Максимовичбез вступительных испытаний
25Комарова Анна Александровнабез вступительных испытаний
26Кочеткова Алина Александровна без вступительных испытаний
27Криворотова Ольга Александровна без вступительных испытаний
28Лисина Елена Михайловнабез вступительных испытаний
29Ломакин Александр Станиславовичбез вступительных испытаний
30Лукьянова Ольга Ивановнабез вступительных испытаний
31Любушкин Евгений Андреевичбез вступительных испытаний
32Мангутова Линара Няимовнабез вступительных испытаний
33Мухина Ирина Олеговнабез вступительных испытаний
34Нарбеков Рамиль Камильевич без вступительных испытаний
35Никитина Оксана Николаевнабез вступительных испытаний
36Никишенков Андрей Александровичбез вступительных испытаний
37Пискунова Анастасия Сергеевнабез вступительных испытаний
38Приказчикова Светлана Александровна без вступительных испытаний
39Радаева Оксана Сергеевнабез вступительных испытаний
40Радайкин Сергей Александровичбез вступительных испытаний
41Родина Ульяна Сергеевнабез вступительных испытаний
42Ручкин Александр Сергеевичбез вступительных испытаний
43Саитов Станислав Маратовичбез вступительных испытаний
44Сафонкина Ангелина Александровнабез вступительных испытаний
45Серебрякова Надежда Константиновнабез вступительных испытаний
46Смакаев Марат Алиевичбез вступительных испытаний
47Соколов Евгений Алексеевичбез вступительных испытаний
48Тязина Дарья Николаевнабез вступительных испытаний
49Хабибуллов Рушан Наильевичбез вступительных испытаний
50Царапкин Вадим Дмитриевичбез вступительных испытаний
51Чумарина Алина Растямовнабез вступительных испытаний
52Шебяев Данила Дмитриевичбез вступительных испытаний
53Щербакова Ольга Андреевнабез вступительных испытаний
54Юткин Иван Николаевичбез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Абдуллова Сабиля Касимовнабез вступительных испытаний
2Аверкин Денис Алексеевичбез вступительных испытаний
3Алышев Александр Дмитриевичбез вступительных испытаний
4Балкова Яна Денисовна без вступительных испытаний
5Батраев Кирилл Рушановичбез вступительных испытаний
6Белов Роман Олеговичбез вступительных испытаний
7Бочков Максим Романовичбез вступительных испытаний
8Булдыгин Павел Александровичбез вступительных испытаний
9Винтин Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
10Ворожейкина Диана Валерьевнабез вступительных испытаний
11Гаврилина Кристина Дмитриевнабез вступительных испытаний
12Гордиенко Владислав Витальевичбез вступительных испытаний
13Гостюшов Андрей Сергеевичбез вступительных испытаний
14Гришкин Никита Сергеевичбез вступительных испытаний
15Денислямова Сабина Радиковнабез вступительных испытаний
16Денисова Елена Владимировнабез вступительных испытаний
17Депцова Анна Юрьевнабез вступительных испытаний
18Долгачева Анастасия Михайловнабез вступительных испытаний
19Егоркин Илья Ивановичбез вступительных испытаний
20Егорова Наталья Вячеславовнабез вступительных испытаний
21Ежов Алексей Сергеевичбез вступительных испытаний
22Жадунов Александр Сергеевичбез вступительных испытаний
23Жарова Ксения Игоревнабез вступительных испытаний
24Зубрилова Елена Алексеевнабез вступительных испытаний
25Иванова Полина Витальевнабез вступительных испытаний
26Ишкиняев Илшат Хакимовичбез вступительных испытаний
27Казанцева Татьяна Викторовнабез вступительных испытаний
28Капустин Алексей Сергеевичбез вступительных испытаний
29Карышева Елизавета Алексеевнабез вступительных испытаний
30Катикова Регина Илдаровнабез вступительных испытаний
31Керова Юлия Николаевна без вступительных испытаний
32Кизименко Елизавета Игоревнабез вступительных испытаний
33Кирюшкин Кирилл Владимировичбез вступительных испытаний
34Клычихина Василина Андреевнабез вступительных испытаний
35Князева Светлана Владимировнабез вступительных испытаний
36Князьков Дмитрий Александровичбез вступительных испытаний
37Козлов Данила Андреевичбез вступительных испытаний
38Козлова Ирина Александровнабез вступительных испытаний
39Козлова Ирина Ивановнабез вступительных испытаний
40Кокурина Кристина Сергеевна без вступительных испытаний
41Колесников Владислав Александровичбез вступительных испытаний
42Комкин Алексей Александровичбез вступительных испытаний
43Коновалов Константин Евгеньевичбез вступительных испытаний
44Коновалова Светлана Вячеславовнабез вступительных испытаний
45Корчиганова Алена Михайловнабез вступительных испытаний
46Кривошов Данила Ивановичбез вступительных испытаний
47Кудашкин Данила Михайловичбез вступительных испытаний
48Кудашкин Олег Алексеевичбез вступительных испытаний
49Кулаев Артур Сергеевичбез вступительных испытаний
50Кулянова Ксения Геннадиевнабез вступительных испытаний
51Лапин Владислав Алексеевичбез вступительных испытаний
52Лапушкина Татьяна Сергеевнабез вступительных испытаний
53Лобанова Екатерина Валерьевнабез вступительных испытаний
54Лушников Данила Викторовичбез вступительных испытаний
55Максимкин Артем Валерьевичбез вступительных испытаний
56Мангутова Линара Няимовнабез вступительных испытаний
57Маркина Валерия Константиновнабез вступительных испытаний
58Мартынов Валерий Анатольевичбез вступительных испытаний
59Мекшрайтис Галина Олеговнабез вступительных испытаний
60Милова Елизавета Игоревна без вступительных испытаний
61Миронова Елизавета Алексеевнабез вступительных испытаний
62Миронова Мария Александровнабез вступительных испытаний
63Моисеенков Никита Андреевичбез вступительных испытаний
64Муртазина Анжела Дамировнабез вступительных испытаний
65Наумкина Татьяна Олеговнабез вступительных испытаний
66Негодова Марина Алексеевнабез вступительных испытаний
67Орлов Альберт Вадимовичбез вступительных испытаний
68Пакшина Ангелина Алексеевнабез вступительных испытаний
69Палаткин Максим Олеговичбез вступительных испытаний
70Петайкин Данила Юрьевичбез вступительных испытаний
71Радаева Оксана Сергеевнабез вступительных испытаний
72Рогачев Павел Евгеньевичбез вступительных испытаний
73Рубцов Роман Олеговичбез вступительных испытаний
74Руднев Данил Дмитриевичбез вступительных испытаний
75Русскина Ксения Геннадьевнабез вступительных испытаний
76Рыбкина Анастасия Владимировнабез вступительных испытаний
77Савельева Ульяна Александровнабез вступительных испытаний
78Саттаров Руслан Юнировичбез вступительных испытаний
79Сафонкина Ангелина Александровнабез вступительных испытаний
80Семенкова Олеся Алексеевнабез вступительных испытаний
81Сенгаев Даниил Алексеевичбез вступительных испытаний
82Сергеев Михаил Юрьевичбез вступительных испытаний
83Ситникова Мария Сергеевнабез вступительных испытаний
84Создаева Екатерина Сергеевнабез вступительных испытаний
85Спирина Наталья Алексеевнабез вступительных испытаний
86Строков Александр Алексеевич без вступительных испытаний
87Суродейкин Дмитрий Ивановичбез вступительных испытаний
88Сятишева Карина Викторовнабез вступительных испытаний
89Тайров Владислав Алексеевичбез вступительных испытаний
90Твеленева Екатерина Александровнабез вступительных испытаний
91Тощев Станислав Игоревичбез вступительных испытаний
92Тундыков Данила Александровичбез вступительных испытаний
93Тягушева Юлия Андреевнабез вступительных испытаний
94Федорова Алина Юрьевнабез вступительных испытаний
95Фомина Анастасия Олеговнабез вступительных испытаний
96Холодов Денис Дмитриевичбез вступительных испытаний
97Хряпина Вера Андреевнабез вступительных испытаний
98Царев Максим Сергеевичбез вступительных испытаний
99Чавкин Булат Дамировичбез вступительных испытаний
100Червякова Кристина Валерьевнабез вступительных испытаний
101Чернов Владислав Владимировичбез вступительных испытаний
102Чикина Вероника Анатольевнабез вступительных испытаний
103Чичерина Ирина Владимировнабез вступительных испытаний
104Шабанова Регина Ринатовнабез вступительных испытаний
Прикладная информатика
Бакалавриат - Заочная форма
1Заварыкин Андрей Николаевична основании результатов ЕГЭ
2Зияев Ильмир Камильевична основании результатов ЕГЭ
3Кондратов Станислав Сергеевична основании результатов ЕГЭ
4Кочин Павел Александровична основании результатов ЕГЭ
5Лушкин Юрий Ивановична основании результатов ЕГЭ
6Палушкина Елена Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
7Репков Сергей Александровична основании результатов ЕГЭ
8Симонова Ксения Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
9Шалыминов Дмитрий Александровична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Татьянина Анна Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Технология продукции и организация общественного питания
Бакалавриат - Заочная форма
1Агафонов Игорь Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
2Арюшкин Виталий Владимировична основании результатов ЕГЭ
3Батурина Алена Михайловнана основании результатов ЕГЭ
4Бикбаева Алия Асымовнана основании результатов ЕГЭ
5Битейкина Анна Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
6Богатова Татьяна Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
7Бочкарева Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
8Бояркина Марина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
9Бражкин Дмитрий Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
10Бульхина Юлия Наильевнана основании результатов ЕГЭ
11Грязнова Анастасия Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
12Емелина Инна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
13Жевнеров Михаил Владимировична основании результатов ЕГЭ
14Желтова Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
15Карпунькина Полина Викторовнана основании результатов ЕГЭ
16Князева Юлия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
17Макарова Ангелина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
18Маколова Ирина Викторовнана основании результатов ЕГЭ
19Моклица Виктория Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
20Морозкина Ксения Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
21Надиева Лилия Маратовнана основании результатов ЕГЭ
22Овчинникова Дарья Григорьевнана основании результатов ЕГЭ
23Сиднева Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
24Сотова Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
25Сычев Сергей Владимировична основании результатов ЕГЭ
26Харитонкина Татьяна Николаевнана основании результатов ЕГЭ
27Юнусова Ангелина Асфядяровнана основании результатов ЕГЭ
28Ярославкин Константин Валерьевична основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Ермаков Дмитрий Игоревична основании результатов ЕГЭ
2Закурдаев Артур Эдуардовична основании результатов ЕГЭ
3Калислямова Анастасия Руслановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Князева Юлия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
5Панина Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
Технология продукции общественного питания
СПО - Заочная форма на базе 11 класс
1Москвичева Наталья Александровнабез вступительных испытаний
2Шестакова Анастасия Вячеславовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Балкаева Татьяна Николаевнабез вступительных испытаний
2Дубков Андрей Владимировичбез вступительных испытаний
3Климкина Елена Васильевнабез вступительных испытаний
4Латышова Виктория Александровнабез вступительных испытаний
5Лафуткина Ксения Владимировнабез вступительных испытаний
6Мелконян Светлана Алексановнабез вступительных испытаний
7Миронова Светлана Викторовнабез вступительных испытаний
8Моисеева Надежда Анатольевнабез вступительных испытаний
9Суродина Марина Дмитриевнабез вступительных испытаний
10Шершенов Илья Игоревичбез вступительных испытаний
11Шестакова Анастасия Вячеславовнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Авдоничева Анастасия Ивановнабез вступительных испытаний
2Акимов Станислав Андреевичбез вступительных испытаний
3Алексанцина Яна Викторовнабез вступительных испытаний
4Банников Данила Валерьевичбез вступительных испытаний
5Беляев Ярослав Вячеславовичбез вступительных испытаний
6Боклачева Дарья Евгеньевнабез вступительных испытаний
7Ганина Софья Олеговнабез вступительных испытаний
8Грачева Анастасия Александровнабез вступительных испытаний
9Дзябура Дарья Владимировнабез вступительных испытаний
10Иванов Вадим Геннадьевичбез вступительных испытаний
11Илюшкин Роман Викторовичбез вступительных испытаний
12Исакова Диана Сергеевнабез вступительных испытаний
13Исмаилов Артур Радиковичбез вступительных испытаний
14Климкина Елена Васильевнабез вступительных испытаний
15Кузьмина Ирина Федоровнабез вступительных испытаний
16Лоскутова Ксения Сергеевнабез вступительных испытаний
17Мисюра Людмила Викторовнабез вступительных испытаний
18Нураева Марьям Маратовнабез вступительных испытаний
19Нуянзин Павел Игоревичбез вступительных испытаний
20Сафроненкова Ирина Сергеевнабез вступительных испытаний
21Старцева Елена Константиновнабез вступительных испытаний
22Сымысюк Анастасия Александровнабез вступительных испытаний
23Тарасова Валерия Викторовнабез вступительных испытаний
24Ташкина Анастасия Николаевнабез вступительных испытаний
25Тюжина Яна Александровнабез вступительных испытаний
26Хмара Ольга Сергеевнабез вступительных испытаний
27Чикина Вероника Анатольевнабез вступительных испытаний
28Шубина Виктория Владимировнабез вступительных испытаний
29Щукина Ирина Андреевнабез вступительных испытаний
30Яшкова Валерия Александровнабез вступительных испытаний
31Яшкова Ксения Владимировнабез вступительных испытаний
Товароведение
Бакалавриат - Очная форма
1Нюхаева Ирина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
Торговое дело
Бакалавриат - Заочная форма
1Белов Олег Игоревична основании результатов ЕГЭ
2Глебова Наталья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
3Горбунова Ольга Владимировнана основании результатов ЕГЭ
4Евдокимов Евгений Валерьевична основании результатов ЕГЭ
5Кемаева Светлана Владимировнана основании результатов ЕГЭ
6Пруцков Руслан Валерьевична основании результатов ЕГЭ
7Сеничева Надежда Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Очная форма
1Семелева Любовь Сергеевна на основании результатов ЕГЭ
Финансы и кредит
Магистратура - Заочная форма
1Арянова Марина Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Банникова Анастасия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Деткина Ирина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Долотказин Азат Рауфовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Жбанова Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Зайнуллина Сириня Ильфаровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Калеева Юлия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Катайкина Наталья Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Косова Анастасия Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Кошелева Анастасия Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Крестьянова Юлия Борисовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Маркин Сергей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Ознобина Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Пантилейкина Юлия Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Пешева Ирина Игорьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Рыбкина Лилия Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Сарсынгалиев Олег Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Сорокина Ирина Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Тужилкин Александр Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Тюрина Алина Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Федякшина Ксения Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Филиппова Елена Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Чернышёва Ирина Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Шушпанова Елена Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Экономика
Бакалавриат - Заочная форма
1Авдонина Юлия Михайловнана основании результатов ЕГЭ
2Аверьянова Екатерина Константиновнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Александров Юрий Олеговична основании результатов ЕГЭ
4Алышева Александра Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
5Андронова Ирина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
6Антипова Милана Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
7Архипова Елизавета Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
8Асаинова Айсылу Айсеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Бадртдинова Юлия Римовнана основании результатов ЕГЭ
10Базина Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
11Баранова Марина Виталиевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Бардина Юлия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
13Башмакова Регина Наильевнана основании результатов ЕГЭ
14Бетева Юлия Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
15Бикбаева Алия Асымовнана основании результатов ЕГЭ
16Валиуллина Эльвина Ильдусовнана основании результатов ЕГЭ
17Васильев Иван Андреевична основании результатов ЕГЭ
18Васюточкина Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
19Волкова Екатерина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
20Галаева Алина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
21Глебова Наталья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
22Гордеева Ольга Николаевнана основании результатов ЕГЭ
23Горелова Евгения Васильевнана основании результатов ЕГЭ
24Горобченко Владислава Игоревнана основании результатов ЕГЭ
25Грачева Татьяна Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
26Гришанова Карина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
27Гурьева Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
28Давыдова Алсу Наильевнана основании результатов ЕГЭ
29Дарькин Вячеслав Юрьевична основании результатов ЕГЭ
30Дворкина Виктория Игоревна на основании результатов ЕГЭ
31Долгополова Нина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
32Жадеева Анна Федоровнана основании результатов ЕГЭ
33Зайцева Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
34Замонов Даврон Абдувахоб Углина основании результатов ЕГЭ
35Зарубина Елена Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Зуева Регина Артуровнана основании результатов ЕГЭ
37Ивенина Светлана Геннадьевна на основании результатов ЕГЭ
38Исламова Ирина Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
39Кайкина Марина Александровнана основании результатов ЕГЭ
40Канаева Кристина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
41Кандалова Ирина Александровнана основании результатов ЕГЭ
42Коптюх Анастасия Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
43Косолапова Елизавета Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
44Костина Светлана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
45Коткова Александра Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
46Крутикова Ольга Павловнана основании результатов ЕГЭ
47Кузибоев Алишер Тошмурот Углина основании результатов ЕГЭ
48Кулагина Ирина Альбертовнана основании результатов ЕГЭ
49Купряшкина Инна Александровнана основании результатов ЕГЭ
50Курмакаева Алеся Касимовнана основании результатов ЕГЭ
51Куроедова Юлия Павловнана основании результатов ЕГЭ
52Кускова Елена Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
53Ламкина Мария Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
54Лашманова Оксана Витальевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
55Лукашина Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
56Лысенков Владимир Сергеевична основании результатов ЕГЭ
57Мазаник Юлия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
58Максиняева Алина Дамировнана основании результатов ЕГЭ
59Малыханова Анжела Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
60Мандрова Ксения Григорьевнана основании результатов ЕГЭ
61Машина Анастасия Николаевнана основании результатов ЕГЭ
62Милешина Ксения Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
63Митрофанова Юлия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
64Мишина Надежда Николаевнана основании результатов ЕГЭ
65Морозова Наталья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
66Морозова Наталья Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
67Мякушов Айса Касимовична основании результатов ЕГЭ
68Начаркин Денис Владимировична основании результатов ЕГЭ
69Новрузов Сохбетджан по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
70Нурметов Шихнур по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
71Пакшин Николай Алексеевична основании результатов ЕГЭ
72Палаева Ксения Леонидовнана основании результатов ЕГЭ
73Паршихин Артём Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
74Письмаркина Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
75Подзубанова Екатерина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
76Прахова Елена Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
77Радаев Игорь Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
78Радаева Элеонора Витальевнана основании результатов ЕГЭ
79Ревина Алина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
80Родионов Максим Федоровична основании результатов ЕГЭ
81Рузанкина Ольга Викторовнана основании результатов ЕГЭ
82Русанова Наталья Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
83Сапунова Лариса Георгиевнана основании результатов ЕГЭ
84Сахарова Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
85Сесорова Надежда Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
86Сидорова Анна-Елизавета Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
87Сиркина Светлана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
88Скрябина Кристина Романовнана основании результатов ЕГЭ
89Слепцова Светлана Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
90Сторожева Алена Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
91Сундукова Людмила Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
92Танеева Алена Альбертовнана основании результатов ЕГЭ
93Трибушинин Вадим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
94Трофимова Ольга Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
95Тужилкина Регина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
96Тумпарова Гузель Ринатовнана основании результатов ЕГЭ
97Урайкина Светлана Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
98Фатькина Валерия Фёдоровнана основании результатов ЕГЭ
99Хабибуллова Лилия Ринатовнана основании результатов ЕГЭ
100Храмов Михаил Анатольевична основании результатов ЕГЭ
101Чернобровкина Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
102Шувайкина Яна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
103Шурупова Елена Николаевнана основании результатов ЕГЭ
104Эшманов Мансур Саидмурод Углина основании результатов ЕГЭ
105Юсупова Айлина Наиловнана основании результатов ЕГЭ
106Якушкина Алена Олеговнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очная форма
1Абакумов Владислав Витальевична основании результатов ЕГЭ
2Антонова Надежда Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
3Антонова Надежда Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
4Батьканова Ирина Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
5Башмакова Регина Наильевнана основании результатов ЕГЭ
6Бобика Александра на основании результатов ЕГЭ
7Бобика Александра на основании результатов ЕГЭ
8Богдашкин Никита Сергеевична основании результатов ЕГЭ
9Глазкова Алина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
10Горбунова Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
11Гурьева Юлия Александровнана основании результатов ЕГЭ
12Дарькин Вячеслав Юрьевична основании результатов ЕГЭ
13Девятайкина Алина Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Дорожкина Елена Ивановнана основании результатов ЕГЭ
15Дорожкина Елена Ивановнана основании результатов ЕГЭ
16Ибрагимов Илдар Исмаиловична основании результатов ЕГЭ
17Кильдюшкина Ирина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
18Киреев Илья Николаевична основании результатов ЕГЭ
19Колесникова Алёна Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
20Кулаев Виктор Олеговична основании результатов ЕГЭ
21Логинова Алина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
22Любушкин Игорь Юрьевична основании результатов ЕГЭ
23Малкин Илья Анатольевична основании результатов ЕГЭ
24Мандрова Ксения Григорьевнана основании результатов ЕГЭ
25Мигунова Виктория Олеговнана основании результатов ЕГЭ
26Нурапкина Наталья Александровнана основании результатов ЕГЭ
27Нюхаева Ольга Ивановна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Пантюшечкин Антон Сергеевична основании результатов ЕГЭ
29Ромашов Евгений Ивановична основании результатов ЕГЭ
30Сараева Екатерина Витальевнана основании результатов ЕГЭ
31Суина Дарья Андреевнана основании результатов ЕГЭ
32Сульдина Мария Александровнана основании результатов ЕГЭ
33Хайрова Алсу Наилевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
34Халиков Мухаммед Фяритовична основании результатов ЕГЭ
35Шишлонова Дарья Владимировнана основании результатов ЕГЭ
Магистратура - Заочная форма
1Барсуков Рушан Юнировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Батурина Алена Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Буланова Екатерина Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Голов Максим Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Демяшкина Диана Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Жбанова Татьяна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Зарубина Елена Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Калишкина Мария Юрьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Кижаева Юлия Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Комарова Светлана Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Копейкина Мария Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Коткова Александра Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Милентьева Наталья Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Нифатова Екатерина Владиславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Сафронова Екатерина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Соловьева Маргарита Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Спирина Ольга Алексеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Сыругин Владислав Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Тумайкина Елена Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Удельнов Андрей Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Шичкина Светлана Викторовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Шпилев Денис Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Магистратура - Очная форма
1Аникин Михаил Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Ловчиков Максим Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Надоров Сергей Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Сыругин Владислав Вячеславовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
СПО - Заочная форма на базе 11 классов
1Агафонов Максим Николаевичбез вступительных испытаний
2Алукаева Мярьям Раильевнабез вступительных испытаний
3Асаинова Айсылу Айсеевнабез вступительных испытаний
4Волгина Юлия Вячеславовнабез вступительных испытаний
5Гордина Екатерина Дмитриевнабез вступительных испытаний
6Иванов Андрей Витальевичбез вступительных испытаний
7Краснова Оксана Александровнабез вступительных испытаний
8Криточнова Наталья Андреевнабез вступительных испытаний
9Кувайкина Елена Александровнабез вступительных испытаний
10Ледяйкина Юлия Ивановнабез вступительных испытаний
11Розанова Екатерина Валерьевнабез вступительных испытаний
12Юсупова Фатыма Ирековнабез вступительных испытаний
СПО - Заочная форма на базе 9 классов
1Мусатов Дмитрий Алексеевичбез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 11 классов
1Аникина Марта Владимировнабез вступительных испытаний
2Аркайкина Ирина Григорьевнабез вступительных испытаний
3Белякова Мария Анатольевнабез вступительных испытаний
4Буторин Вячеслав Владимировичбез вступительных испытаний
5Вершинина Алина Юрьевнабез вступительных испытаний
6Дубинина Наталья Викторовнабез вступительных испытаний
7Дябкина Ксения Витальевнабез вступительных испытаний
8Дягина Марина Николаевнабез вступительных испытаний
9Дягина Олеся Александровнабез вступительных испытаний
10Кафтайкина Юлия Вячеславовнабез вступительных испытаний
11Клементьева Ольга Михайловна без вступительных испытаний
12Козекаев Александр Владимировичбез вступительных испытаний
13Крайнова Маргарита Алексеевнабез вступительных испытаний
14Максимовская Марина Алексеевнабез вступительных испытаний
15Мелконян Светлана Алексановнабез вступительных испытаний
16Мурадян Артем Кареновичбез вступительных испытаний
17Пензин Иван Львовичбез вступительных испытаний
18Пьянова Юлия Сергеевнабез вступительных испытаний
19Радаева Юлия Юрьевнабез вступительных испытаний
20Савельева Дарья Михайловнабез вступительных испытаний
21Свешников Николай Александровичбез вступительных испытаний
22Семенова Анна Вячеславовнабез вступительных испытаний
23Соловьева Анастасия Андреевнабез вступительных испытаний
24Суханова Татьяна Сергеевнабез вступительных испытаний
25Храмова Алина Петровнабез вступительных испытаний
СПО - Очная форма на базе 9 классов
1Акмаева Риана Ринатовнабез вступительных испытаний
2Бабенков Тимур Тимуровичбез вступительных испытаний
3Базеев Сальман Асымовичбез вступительных испытаний
4Баймашкина Алина Зыевнабез вступительных испытаний
5Бикмаева Зехря Касимовнабез вступительных испытаний
6Валеулов Вадим Юрьевичбез вступительных испытаний
7Герасютина Альбина Алексеевнабез вступительных испытаний
8Григорьева Алина Александровнабез вступительных испытаний
9Давыдов Роман Рафаэльевичбез вступительных испытаний
10Депцова Анна Юрьевнабез вступительных испытаний
11Дудкин Максим Олеговичбез вступительных испытаний
12Дупленков Артем Денисовичбез вступительных испытаний
13Жидкова Татьяна Юрьевнабез вступительных испытаний
14Задкова Алина Эдуардовнабез вступительных испытаний
15Зорькина Кристина Сергеевнабез вступительных испытаний
16Зубов Александр Андреевичбез вступительных испытаний
17Иванова Дарья Григорьевнабез вступительных испытаний
18Кирилина Юлия Денисовнабез вступительных испытаний
19Кульниязов Тэмирлан Маратовичбез вступительных испытаний
20Липатова Елена Павловнабез вступительных испытаний
21Миронова Елизавета Алексеевнабез вступительных испытаний
22Мусатов Дмитрий Алексеевичбез вступительных испытаний
23Мухаева Сабина Радиковнабез вступительных испытаний
24Новиков Илья Владимировичбез вступительных испытаний
25Новикова Виктория Сергеевнабез вступительных испытаний
26Подгорнова Нина Алексеевнабез вступительных испытаний
27Пронькина Евгения Дмитриевнабез вступительных испытаний
28Русаченко Виктория Вадимовнабез вступительных испытаний
29Рустамова Эмилия Владимировнабез вступительных испытаний
30Сабитов Азат Эхтибаровичбез вступительных испытаний
31Салина Ирина Николаевнабез вступительных испытаний
32Сандина Мария Алексеевнабез вступительных испытаний
33Строганова Алина Александровнабез вступительных испытаний
34Телина Екатерина Дмитриевнабез вступительных испытаний
35Тремаскина Лиана Андреевнабез вступительных испытаний
36Тявина Анжелика Сергеевнабез вступительных испытаний
37Ульянкина Татьяна Игоревнабез вступительных испытаний
38Устюжанина Анастасия Дмитриевнабез вступительных испытаний
39Филиппова Екатерина Александровнабез вступительных испытаний
40Фирак Даниил Евгеньевичбез вступительных испытаний
41Фролова Юлия Алексеевнабез вступительных испытаний
42Ханенкова Анастасия Александровнабез вступительных испытаний
43Хранина Ирина Алексеевнабез вступительных испытаний
44Чевмайкина Юлия Андреевнабез вступительных испытаний
45Чуракова Ильмира Альбертовнабез вступительных испытаний
46Шамшетдинов Айгиз Рафаильевичбез вступительных испытаний
47Юмаева Исламия Дамировнабез вступительных испытаний
Экономическая безопасность
Специалитет - Заочная форма
1Алямкина Кристина Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
2Анисимов Геннадий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
3Балакина Надежда Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
4Башмакова Регина Наильевнана основании результатов ЕГЭ
5Бирюкова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
6Бишаров Алексей Николаевична основании результатов ЕГЭ
7Болохнина Елизавета Витальевнана основании результатов ЕГЭ
8Бубнова Юлия Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
9Ванин Сергей Михайловична основании результатов ЕГЭ
10Ванюшкина Алина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
11Вельмякин Виктор Валерьевична основании результатов ЕГЭ
12Венчакова Кристина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
13Голиков Максим Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Данилин Александр Андреевична основании результатов ЕГЭ
15Демченко Валерий Вадимовична основании результатов ЕГЭ
16Джамлиханов Руслан Наиловична основании результатов ЕГЭ
17Дмитриева Татьяна Николаевнана основании результатов ЕГЭ
18Елизарова Елена Игоревнана основании результатов ЕГЭ
19Жаббаров Рашид Юнировична основании результатов ЕГЭ
20Ибрагимов Абдулхак Ильдаровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Копылов Максим Игоревична основании результатов ЕГЭ
22Корезина Александра Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
23Кузнецов Алексей Алексеевична основании результатов ЕГЭ
24Мамонов Александр Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
25Мегдеев Юнир Альмеровична основании результатов ЕГЭ
26Медведев Сергей Владимировична основании результатов ЕГЭ
27Моисеева Лилия Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
28Мякушов Айса Касимовична основании результатов ЕГЭ
29Насонова Марина Игоревнана основании результатов ЕГЭ
30Письмаркин Евгений Александровична основании результатов ЕГЭ
31Прахова Елена Олеговнана основании результатов ЕГЭ
32Рузаев Николай Дмитриевична основании результатов ЕГЭ
33Ручкин Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
34Салиев Ильдар Фаильевична основании результатов ЕГЭ
35Самосудова Алена Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
36Соколов Максим Игоревична основании результатов ЕГЭ
37Тереханов Виктор Андреевична основании результатов ЕГЭ
38Трач Алина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
39Уразов Денис Владимировична основании результатов ЕГЭ
40Филев Станислав Васильевична основании результатов ЕГЭ
41Фролкин Виталий Васильевична основании результатов ЕГЭ
42Чебыров Дмитрий Владимировична основании результатов ЕГЭ
43Шевченко Александр Андреевична основании результатов ЕГЭ
44Щербаков Артём Александровична основании результатов ЕГЭ
45Юничев Ильдар Рустамовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
46Яшин Денис Андреевична основании результатов ЕГЭ
Специалитет - Очная форма
1Аданичкин Евгений Игоревична основании результатов ЕГЭ
2Бабурова Анастасия Александровна на основании результатов ЕГЭ
3Бактиева Сабина Ильдаровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Батяркина Ирина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
5Башкиров Василий Михайловична основании результатов ЕГЭ
6Белова Анастасия Андреевна на основании результатов ЕГЭ
7Бирюкова Ангелина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
8Больгарт Виктория Андреевнана основании результатов ЕГЭ
9Борискина Оксана Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
10Букина Полина Михайловнана основании результатов ЕГЭ
11Булатова Гюзяль Робертовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Васильева Екатерина Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
13Вельмякин Виктор Валерьевична основании результатов ЕГЭ
14Владимирова Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
15Гараева Ольга Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
16Глушенкова Дарья Андреевнана основании результатов ЕГЭ
17Голованов Влас Михайловична основании результатов ЕГЭ
18Горшков Николай Васильевична основании результатов ЕГЭ
19Еделева Елизавета Борисовнана основании результатов ЕГЭ
20Ермеева Дарья Васильевнана основании результатов ЕГЭ
21Ибадов Руслан Наилевична основании результатов ЕГЭ
22Каргин Артур Ринатовична основании результатов ЕГЭ
23Карин Павел Павловична основании результатов ЕГЭ
24Кедяров Владислав Михайловична основании результатов ЕГЭ
25Киндялов Валерий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
26Козлов Кирилл Сергеевична основании результатов ЕГЭ
27Козлова Олеся Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
28Колесникова Ангелина Ивановна на основании результатов ЕГЭ
29Купцова Наталья Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
30Кутаева Яна Ивановнана основании результатов ЕГЭ
31Ларин Евгений Владимировичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
32Левщанов Артем Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
33Ленькина Вера Ивановнана основании результатов ЕГЭ
34Лияскина Диана Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
35Лугаськов Олег Александровична основании результатов ЕГЭ
36Маркин Дмитрий Валерьевична основании результатов ЕГЭ
37Мартынова Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
38Мартьянова Елена Александровнана основании результатов ЕГЭ
39Маторкина Наталья Андреевнана основании результатов ЕГЭ
40Мирошкина Галина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
41Молькова Кристина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
42Муратов Азиз Шамильевична основании результатов ЕГЭ
43Надейкин Илья Михайловична основании результатов ЕГЭ
44Наумов Андрей Андреевична основании результатов ЕГЭ
45Новикова Екатерина Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
46Обручникова Анастасия Аркадьевнана основании результатов ЕГЭ
47Паршина Ирина Трофимовнана основании результатов ЕГЭ
48Пьянзин Евгений Игоревична основании результатов ЕГЭ
49Рокашкова Майя Валерьевна на основании результатов ЕГЭ
50Рыбаков Вячеслав Владимировична основании результатов ЕГЭ
51Рыбкин Игорь Александрович на основании результатов ЕГЭ
52Санников Дмитрий Андреевична основании результатов ЕГЭ
53Семакина Ольга Владимировнана основании результатов ЕГЭ
54Семенкова Елизавета Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
55Спиридонова Ксения Михайловнана основании результатов ЕГЭ
56Сулейманова Рамина Айдаровнана основании результатов ЕГЭ
57Сульдина Мария Александровнана основании результатов ЕГЭ
58Сыресина Анна Петровнана основании результатов ЕГЭ
59Усманов Роман Фархатовична основании результатов ЕГЭ
60Ушанова Регина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
61Чебыров Дмитрий Владимировична основании результатов ЕГЭ
62Швечкова Оксана Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
63Шлыкова Анна Романовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
64Шунеева Екатерина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
65Щербакова Инна Вадимовнана основании результатов ЕГЭ
66Якушкин Михаил Алексеевична основании результатов ЕГЭ
Юриспруденция
Бакалавриат - Заочная форма ( на базе ВПО)
1Антоненко Тимур Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
2Баландин Евгений Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
3Бармина Татьяна Вячеславовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
4Борчин Виктор Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
5Бочкарёва Ирина Дмитриевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
6Вагапова Гузель Рафаэлевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
7Ванькин Виталий Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
8Волкова Ксения Сергеевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Горшков Дмитрий Петровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
10Девятаев Владислав Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
11Деганова Дина Юрьевна по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
12Зайцев Александр Игоревичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
13Захаров Михаил Ивановичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
14Касаткина Надежда Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
15Кудимов Виктор Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
16Кузнецов Владислав Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
17Кукаева Александра Олеговнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
18Куркова Екатерина Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
19Литюшкина Светлана Андреевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
20Ломакин Валентин Витальевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
21Ломшин Виталий Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Мадякин Алексей Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
23Медведев Владислав Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
24Николаев Александр Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
25Николаев Николай Николаевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Пелих Максим Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
27Петров Вадим Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
28Потехина Елена Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
29Пугачева Карина Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
30Репина Светлана Васильевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
31Рябова Алина Геннадьевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
32Скрябина Оксана Фануровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
33Сорокина Ирина Анатольевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
34Тарасов Денис Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
35Тепайкин Анатолий Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Четырев Станислав Викторовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
37Читайкин Артем Сергеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
38Чупина Мария Петровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
39Щукин Дмитрий Евгеньевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
40Юдина Татьяна Ивановнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
Бакалавриат - Очная форма
1Абрамов Роман Владимировична основании результатов ЕГЭ
2Антошкина Татьяна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
3Асельдеров Артур Муталимовична основании результатов ЕГЭ
4Афонина Кристина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
5Аюпов Динар Раднировична основании результатов ЕГЭ
6Бажанов Алексей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
7Баканова Дарья Александровнана основании результатов ЕГЭ
8Балашова Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
9Батяева Виктория Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
10Бахтина Алена Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
11Бирюкова Татьяна Александровнана основании результатов ЕГЭ
12Борисов Максим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
13Ботаенкова Олеся Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
14Бурлакова Софья Артуровнана основании результатов ЕГЭ
15Валягин Юрий Андреевична основании результатов ЕГЭ
16Васин Данил Игорьевична основании результатов ЕГЭ
17Васягин Юрий Олеговична основании результатов ЕГЭ
18Видяскин Евгений Ивановична основании результатов ЕГЭ
19Гаврилова Виктория Витальевнана основании результатов ЕГЭ
20Генералов Антон Александровична основании результатов ЕГЭ
21Глухов Вадим Сергеевична основании результатов ЕГЭ
22Григорьева Мария Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
23Демина Мария Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
24Дерябина Наталья Александровнана основании результатов ЕГЭ
25Дмитриевский Денис Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
26Долгова Ольга Васильевнана основании результатов ЕГЭ
27Дорожкина Светлана Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
28Доронькина Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
29Дубинкин Александр Владимировична основании результатов ЕГЭ
30Дураева Алина Камильевнана основании результатов ЕГЭ
31Елховский Артем Алексеевична основании результатов ЕГЭ
32Заигралин Максим Игоревична основании результатов ЕГЭ
33Зюзин Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
34Исхакова Алсу Рясимовнана основании результатов ЕГЭ
35Исхакова Лияна Марсовнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
36Кадикин Азат Руслановична основании результатов ЕГЭ
37Калачин Сергей Владимировична основании результатов ЕГЭ
38Калядин Дмитрий Андреевична основании результатов ЕГЭ
39Камкин Андрей Александровична основании результатов ЕГЭ
40Канунникова Регина Олеговнана основании результатов ЕГЭ
41Качалин Дмитрий Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
42Кильдяева Дарья Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
43Киреева Наталья Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
44Кожакова Алина Ивановнана основании результатов ЕГЭ
45Козин Роман Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
46Козлова Кристина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
47Корабельщикова Татьяна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
48Коробова Ирина Александровнана основании результатов ЕГЭ
49Котькина Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
50Крекова Кристина Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
51Крылов Егор Алексеевична основании результатов ЕГЭ
52Крючков Николай Александровична основании результатов ЕГЭ
53Кувшинов Дмитрий Владимировична основании результатов ЕГЭ
54Кулагин Кирилл Игоревична основании результатов ЕГЭ
55Кулаков Александр Валерьевична основании результатов ЕГЭ
56Мазепа Юлия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
57Малышенков Артем Сергеевична основании результатов ЕГЭ
58Маралина Ангелина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
59Матюшин Владислав Денисовична основании результатов ЕГЭ
60Милушов Андрей Владимировична основании результатов ЕГЭ
61Начаркина Марина Михайловнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
62Никитина Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
63Орлов Алексей Викторовична основании результатов ЕГЭ
64Панькина Олеся Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
65Панякина Ольга Викторовна на основании результатов ЕГЭ
66Пастухов Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
67Печаткина Ксения Игоревнана основании результатов ЕГЭ
68Пиманихин Илья Сергеевична основании результатов ЕГЭ
69Пискунова Мария Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
70Пруцина Алина Александровнана основании результатов ЕГЭ
71Пузикова Алина Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
72Савин Олег Сергеевична основании результатов ЕГЭ
73Саламатников Денис Сергеевична основании результатов ЕГЭ
74Седойкина Ирина Остаповнана основании результатов ЕГЭ
75Семакина Ольга Владимировнана основании результатов ЕГЭ
76Сергеев Владислав Александровична основании результатов ЕГЭ
77Скворцова Светлана Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
78Славнейшая Надежда Александровнана основании результатов ЕГЭ
79Смирнов Иван Михайловична основании результатов ЕГЭ
80Стешина Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
81Теркин Артём Николаевична основании результатов ЕГЭ
82Тишков Евгений Евгеньвичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
83Тремаскина Виктория Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
84Тягунин Данила Ивановична основании результатов ЕГЭ
85Фатькина Валентина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
86Ховатов Владислав Александровичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
87Целовальникова Наталья Александровнана основании результатов ЕГЭ
88Цыплов Александр Валерьевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
89Чалдаева Ирина Витальевнана основании результатов ЕГЭ
90Шведков Евгений Ивановична основании результатов ЕГЭ
91Швецов Герман Александровична основании результатов ЕГЭ
92Шебяев Данила Дмитриевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
93Широбоков Вячеслав Андреевична основании результатов ЕГЭ
94Яковлева Ирина Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
Бакалавриат - Очно-Заочная форма
1Абушкина Карина Александровнана основании результатов ЕГЭ
2Аверясова Кристина Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
3Аджигитова Айлина Алиевнана основании результатов ЕГЭ
4Алдакишкина Кристина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
5Андреева Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
6Антонова Оксана Анатольевнана основании результатов ЕГЭ
7Ариков Рамиль Раильевична основании результатов ЕГЭ
8Атеняев Александр Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
9Афонькина Елена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
10Ахмадов Журабек Улугбек Углина основании результатов ЕГЭ
11Бабаев Александр Викторовична основании результатов ЕГЭ
12Бабаев Виктор Ивановична основании результатов ЕГЭ
13Базина Екатерина Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
14Байков Дмитрий Федоровична основании результатов ЕГЭ
15Барчук Татьяна Андреевнана основании результатов ЕГЭ
16Бочкарев Кирилл Владимировична основании результатов ЕГЭ
17Бусаров Александр Юрьевична основании результатов ЕГЭ
18Вдовин Владимир Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
19Вдовин Михаил Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
20Вишуткина Анастасия Владимировнана основании результатов ЕГЭ
21Власова Инна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
22Героева Софья Николаевнана основании результатов ЕГЭ
23Глебов Александр Александровична основании результатов ЕГЭ
24Глямшин Азамат Илдаровична основании результатов ЕГЭ
25Голиков Максим Алексеевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
26Голубева Алина Александровнана основании результатов ЕГЭ
27Горбунова Екатерина Эдуардовнана основании результатов ЕГЭ
28Горячев Дмитрий Игоревична основании результатов ЕГЭ
29Гришина Светлана Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
30Данилин Игорь Игоревична основании результатов ЕГЭ
31Данильчева Валерия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
32Додонов Андрей Александровична основании результатов ЕГЭ
33Дуракова Виктория Николаевнана основании результатов ЕГЭ
34Дыкина Юлия Борисовнана основании результатов ЕГЭ
35Елчева Екатерина Романовнана основании результатов ЕГЭ
36Ефремкина Кристина Ивановнана основании результатов ЕГЭ
37Заводова Виктория Игоревнана основании результатов ЕГЭ
38Захаркина Олеся Геннадьевнана основании результатов ЕГЭ
39Захарова Оксана Вячеславовнана основании результатов ЕГЭ
40Илькаев Дамир Менировична основании результатов ЕГЭ
41Ионов Андрей Андреевичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
42Ипкаев Артур Рафаэлевична основании результатов ЕГЭ
43Исланкина Карина Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
44Казаков Михаил Александровична основании результатов ЕГЭ
45Какнаев Владислав Вадимовична основании результатов ЕГЭ
46Калинина Наталья Валерьевнана основании результатов ЕГЭ
47Карпунина Екатерина Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
48Катаев Алексей Павловична основании результатов ЕГЭ
49Кафтайкин Дмитрий Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
50Киреев Владимир Олеговичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
51Князькин Виктор Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
52Короткова Татьяна Алексеевнана основании результатов ЕГЭ
53Коротова Арина Александровнана основании результатов ЕГЭ
54Косов Евгений Викторовична основании результатов ЕГЭ
55Костяева Дарья Андреевнана основании результатов ЕГЭ
56Котов Роман Сергеевична основании результатов ЕГЭ
57Кочергин Михаил Андреевична основании результатов ЕГЭ
58Красноглазова Кристина Викторовнана основании результатов ЕГЭ
59Криворотова Елена Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
60Кудайкулов Игорь Валерьевична основании результатов ЕГЭ
61Кудашкина Диана Юрьевнана основании результатов ЕГЭ
62Кудрявцев Евгений Константиновична основании результатов ЕГЭ
63Кузьмина Светлана Николаевнана основании результатов ЕГЭ
64Куприянов Николай Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
65Курина Мария Александровнана основании результатов ЕГЭ
66Курков Артем Юрьевична основании результатов ЕГЭ
67Леонтьев Николай Федоровична основании результатов ЕГЭ
68Лопаткина Валентина Александровнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
69Лосев Александр Николаевична основании результатов ЕГЭ
70Маврина Инна Владимировнана основании результатов ЕГЭ
71Мазитова Кристина Салимзяновнана основании результатов ЕГЭ
72Манаев Артур Владимировична основании результатов ЕГЭ
73Мартынов Даниил Анатольевична основании результатов ЕГЭ
74Маштаков Ранис Шамильевична основании результатов ЕГЭ
75Мишкина Алина Владимировнана основании результатов ЕГЭ
76Мужеников Даниил Валерьевична основании результатов ЕГЭ
77Муратов Ринат Альбертовичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
78Мухреев Максим Евгеньевична основании результатов ЕГЭ
79Мялькин Вадим Валерьевична основании результатов ЕГЭ
80Назаркина Марина Павловнана основании результатов ЕГЭ
81Начаркин Денис Владимировична основании результатов ЕГЭ
82Немаев Игорь Рамильевична основании результатов ЕГЭ
83Никитина Ольга Александровнана основании результатов ЕГЭ
84Николаева Анастасия Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
85Новичков Дмитрий Сергеевична основании результатов ЕГЭ
86Окунева Надежда Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
87Орехов Александр Сергеевична основании результатов ЕГЭ
88Орлов Денис Александровична основании результатов ЕГЭ
89Осипов Валентин Леонидовична основании результатов ЕГЭ
90Палаткин Евгений Валерьевична основании результатов ЕГЭ
91Панина Анна Сергеевнана основании результатов ЕГЭ
92Парамонов Никита Михайловична основании результатов ЕГЭ
93Парфенова Алина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
94Полюх Маргарита Александровнана основании результатов ЕГЭ
95Прончатова Анастасия Дмитриевнана основании результатов ЕГЭ
96Пугачева Карина Николаевнана основании результатов ЕГЭ
97Родионов Павел Александровична основании результатов ЕГЭ
98Рыкова Анастасия Евгеньевнана основании результатов ЕГЭ
99Сейтимов Ильгиз Ильдаровична основании результатов ЕГЭ
100Сидоркин Сергей Геннадьевична основании результатов ЕГЭ
101Сикеев Андрей Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
102Ситникова Наталия Николаевнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
103Сифуков Адель Радиковична основании результатов ЕГЭ
104Стешина Кристина Александровнана основании результатов ЕГЭ
105Стрельцов Иван Сергеевична основании результатов ЕГЭ
106Стрягина Елена Ринатовнана основании результатов ЕГЭ
107Сураева Алёна Владимировнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
108Сысуева Екатерина Андреевнана основании результатов ЕГЭ
109Сюбкаев Тимур Маратовична основании результатов ЕГЭ
110Тарасов Роман Сергеевична основании результатов ЕГЭ
111Тряпкина Анна Ивановнана основании результатов ЕГЭ
112Тутаева Вера Николаевнана основании результатов ЕГЭ
113Тутуркин Антон Владимировична основании результатов ЕГЭ
114Федотов Артём Михаиловичпо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
115Хайров Рамиль Наильевична основании результатов ЕГЭ
116Халикова Диляра Фаилевнана основании результатов ЕГЭ
117Харлашкина Яна Игоревнапо результатам вступительных испытаний, проводимых вузом
118Храмов Сергей Сергеевична основании результатов ЕГЭ
119Чепин Сергей Юрьевична основании результатов ЕГЭ
120Чернобровкина Анастасия Александровнана основании результатов ЕГЭ
121Чернов Игорь Николаевична основании результатов ЕГЭ
122Шакин Евгений Вячеславовична основании результатов ЕГЭ
123Шубин Александр Алексеевична основании результатов ЕГЭ
124Щербинкин Олег Сергеевична основании результатов ЕГЭ
125Юртайкин Олег Александровична основании результатов ЕГЭ
126Янбухтин Руслан Анатольевична основании результатов ЕГЭ