Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СТУДЕНТ СКИ - УЧАСТНИК ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ТОКИО

СТУДЕНТ СКИ - УЧАСТНИК ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В ТОКИО


23.07.2021

23 июля 2021 года стартовали Олимпийские игры в Токио.

Олимпиада 2021 в Токио - особое испытание для всех спортсменов и в первую очередь для представителей нашей страны.

Мы все гордимся флагом и гимном нашей родины, они всегда будут в наших сердцах: и когда наши спортсмены будут идти по дорожке олимпийского стадиона, и когда они будут стоять на подиуме. Республику Мордовия будут представлять 6 человек. Врио главы республики Артем Здунов выразил уверенность, что спортсмены составят достойную конкуренцию на главных состязаниях планеты «Мы очень горды, что у нас шесть спортсменов от республики выступают на олимпиаде. Я вижу, что вы настроены на настоящую борьбу. Желаю вам успешных стартов, мы будем за вас болеть, обязательно будем смотреть каждое выступление. Даже на расстоянии вы почувствуете нашу поддержку», – сообщил Здунов.

Евгений Клещенко, Александр Катышев и Наталья Суворова выйдут на старт в дисциплине велоспорт-BMX, Эльвира Хасанова будет участвовать в состязаниях по спортивной ходьбе на 20 км. Кроме них в столицу Японии отправятся борцы греко-римского стиля Артем Сурков и наш студент – студент СКИ - Сергей Емелин.

В Японию Сергей Емелин отправился в статусе одного из лидеров мирового рейтинга и считается реальным претендентом на олимпийскую медаль.

Болеем за наших!!!

Пожелаем ВСЕМ нашим спортсменам ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СИЛЫ! Мы с вами! Вперёд к ПОБЕДАМ несмотря ни на что и вопреки всему! 

Источник ФедералПресс https://fedpress.ru/news/13/society/2781372

Возврат к списку