Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ


24.07.2021

24 июля – профессиональный праздник работников торговли. 

Торговля – важная сфера экономики. Именно на нее приходится значительный процент налоговых поступлений в бюджет страны, в ней задействовано большое количество людей. По данным Росстата, в этой сфере в России занято около половины малых предприятий.

Сотни горожан г. Саранска традиционно посвятят немало времени шопингу и понесут свои рублики в торговые центры. Для многих молодых людей зависать в ТЦ стало делом уже привычным. Здесь вам и магазинчики, и общепит, и игровые комплексы. Можно провести целый день и скучно не будет. В ближайшее время в Мордовии торговых площадок станет еще больше. Новые центры общей площадью 10 тысяч квадратных метров планируется открыть в республике. В том числе, они появятся на улице Лодыгина, улице Строительной, в районе Северо-Восточного шоссе в Саранске.

В такой важной сфере, как торговля, работают около 50 тысяч человек, а менеджер по продажам – одна из самых востребованных на рынке труда профессий. Сегодня работники торговли отмечают профессиональный праздник. С этой датой мы их и поздравляем!

Возврат к списку