Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деловая игра «Кораблекрушение» на факультете СПО

Деловая игра «Кораблекрушение» на факультете СПО


22.03.2024

В рамках цикла мероприятий «Безопасная среда» 20 и 21 марта на факультете среднего профессионального образования проходила деловая игра «Кораблекрушение», целью которой является сплочение коллектива, развитие лидерских качеств и креативного мышления.

Ведущим игры выступил педагог-психолог факультета СПО – Марина Бабанова.

Основная цель игры – донести до участников важность командной работы и взаимодействия, показать, как влияют принятые решения на исход ситуации и как работа в команде может повлиять на успех или провал миссии. В процессе игры участники вынуждены принимать решения в условиях ограниченных ресурсов и времени, что развивает их способность быстро анализировать ситуацию и принимать решения в экстремальных условиях.

«Кораблекрушение» также позволяет обнаружить сильные и слабые стороны каждого участника команды, что помогает лидерам лучше распределить роли и задачи для каждого. Таким образом, игра стимулирует развитие лидерских навыков, умения работать в команде и принимать решения в нестандартных ситуациях.

По итогам мероприятия все участники остались довольны, игра оставила массу положительных эмоций и настроила ребят на новые победы и успехи!


Возврат к списку