Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интерактивное занятие «Профессии знать!»

Интерактивное занятие «Профессии знать!»


11.04.2024

11 апреля 2024 года доцент кафедры гражданских и уголовно-правовых дисциплин Наталья Никишова провела интерактивное занятие «Профессии знать!» с учениками 9Г класса МОУ «Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №32» г. Саранска.

Интерактивное занятие «Профессии знать!» направлено на формирование представлений о профессиях и специальностях обучения на уровне среднего профессионального образования.

Наталья Валерьевна рассказала ученикам о таких профессиях как бухгалтер, финансист, юрист и разработчик web и мультимедийных приложений. Внимание слушателей было акцентировано на том, что любая успешная карьера строиться на любви к своему делу и постоянному стремлению совершенствовать свои профессиональные знания, навыки и умения. В ходе интерактивной игры школьники проверили свои знания в области бухгалтерского учета, финансовой грамотности, юриспруденции и информатики.

Ученикам была представлена информация о направлениях и специальностях, реализуемыми в Вузе, для выбора будущей профессии.

Мероприятие прошло плодотворно и с хорошим настроением!

Возврат к списку