Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Спасем жизнь вместе

Спасем жизнь вместе


12.04.2024

С 10 января по 20 февраля в Мордовии прошел региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится ежегодно по инициативе Министерства внутренних дел Российской Федерации и направлен на формирование в обществе негативного отношения к незаконному обороту наркотических средств.

В адрес управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия был направлен видеоролик студентов 1 курса группы ПСО2-О/СПОо/СР23 специальности Право и организация социального обеспечения факультета среднего профессионального образования, который занял 1 место в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» среди школьников и студентов образовательных организаций Республики Мордовии.

Видеоролики оценивались по следующим критериям: социальная значимость, информативность, универсальность, глубина проработки темы, оригинальность подачи материала, практическая ценность.

11 апреля все участницы видеоролика: Эльвира Абузярова, Ангелина Барашкина, Владислава Власова, Вероника Гомаюрова, Юлия Жаркова, Мария Кузнецова, Дарья Слесарева и Ирина Стрелкова приглашены в управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия на торжественное награждение. Ребята получили диплом за 1 место и памятные подарки.

По решению отборочной комиссии видеоролик наших студентов представят Республику Мордовия на федеральном этапе конкурса. Имена победителей и призеров Всероссийского конкурса антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» станут известны в июне 2024 года.

Возврат к списку