Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты СКИ посетили ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Студенты СКИ посетили ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


17.04.2024

Студенты экономического факультета направления подготовки Информационные системы и технологии 12 апреля в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» посетили ярмарку вакансий, которая была организована и проведена Центром развития креативных индустрий на площадке Саранского приборостроительного завода. Ориентироваться на открытых площадках студентам помогали активисты регионального штаба «Молодой Гвардии».

«Моя карьера с Единой Россией» - уникальный проект, который партия реализует вместе с Министерством труда и социальной защиты во всех регионах России. Обученные консультанты в цифровых карьерных центрах помогали с профориентацией, подготовкой резюме и размещению его на специальном портале, оказывали правовые консультации в сфере занятости и др.

Студенты узнали о вакансиях «из первых уст», побеседовали с лучшими работодателями республики Мордовия, получили консультацию по вопросам трудового законодательства и законодательства в сфере занятости населения.

Возврат к списку