Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Неделя кадрового партнёра в СКИ

Неделя кадрового партнёра в СКИ


10.10.2020

В рамках профориентации, содействия трудовой занятости студентов на этой неделе прошло более 15 встреч с представителями работодателей - кадровыми партнёрами.

Саранский кооперативный институт активно проводит работу по взаимодействию с предприятиями и организациями Республики Мордовия для формирования партнерских кадровых отношений и усиления практикоориентированности учебного процесса. «Для нас успешное трудоустройство и профессиональное развитие выпускников — главный показатель качества образования – так считает ректор Саранского кооперативного института, Роман Хайров. «Уже во время прохождения практик студенты имеют возможность заработать авторитет у будущего работодателя и накапливать профессиональный опыт во время обучения – продолжает Роман Раисович.

Взаимодействие института с кадровыми партнёрами открывает возможности для взаимовыгодного сотрудничества в различных областях. Подписанные договора Сотрудничества предусматривают реализацию совместных проектов в сфере образования, проведение совместных мероприятий, обмен опытом между педагогами и студентами, совместную работу по интеллектуальному, научному, социально-экономическому развитию наших организаций.   

Возврат к списку