Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Эй! Не скользи

Эй! Не скользи


11.01.2021

8 января 2021 года прошло супер-мероприятие от #РСМ13 и #РДШ13 с девизом «Эй! Не скользи!» 

На катке около парка им. А.С. Пушкина для всех желающих школьников и студентов Мордовское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» совместно с Мордовской республиканской общественной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» провели единый день здоровья

Катание на коньках пользуется огромной популярностью у саранской молодежи. Сегодня, практически около каждой общеобразовательной школы, на площади Тысячелетия, на городских стадионах в разных жилых микрорайонах залит каток. Ну а самая большая естественная ледовая арена – на Саранке. Именно там под занавес новогодних каникул собрались школьники и студенты, чтобы объединиться в увлекательной акции «Эй! Не скользи!».

Активисты региональных отделений #РСМ13 и #РДШ13 предложили ребятам сплотиться в команды и принять участие в различных играх и конкурсах на проверку знаний о ЗОЖ, спорте, правильном питании, здоровом сне, полезных привычках, цифровом и психологическом здоровье, разумеется, обязательно на коньках.

Весёлые эстафеты, перегонки и прочие задания не обошлись без падений. Но даже это не слишком огорчило участников, напротив, добавило адреналина и помогло снять напряжение спортивных состязаний. Главное, считают ребята, что они нашли себе новых друзей и получили массу позитивных впечатлений!

Ну, а самым ловким и уверенно державшимся на льду организаторы вручили приятные, памятные призы.

Возврат к списку