Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Решил поучаствовать в несанкционированной акции?

Решил поучаствовать в несанкционированной акции?


18.02.2021

17 февраля 2021 г. со студентами факультета СПО проведена профилактическая беседа направленная на разъяснение ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах.

На факультете среднего профессионального образования, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 1 УМВД России г. Саранск Данила Бубнов провел со студентами 1 курса специальности 38.02.07 «Банковское дело» и 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» профилактическую беседу, направленную на разъяснение ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных акциях и митингах.

Старший инспектор рассказал студентам, чем санкционированный митинг отличается от несанкционированного и о том, что за участие несовершеннолетних в несанкционированном митинге предусмотрена различного рода ответственность.

Данила Васильевич предупредил, что несовершеннолетние, вовлеченные в участие несанкционированных митингов и акций, подвергаются опасности быть вовлеченными и в массовые беспорядки, правонарушения и преступления. Участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах и акциях опасно для их жизни и здоровья, поскольку во время массовых беспорядков они могут быть травмированы и могут получить вред здоровью.

Старший инспектор призвал несовершеннолетних студентов не участвовать в несанкционированных акциях и митингах.

Возврат к списку