Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Шахматный турнир в Саранском кооперативном институте

26.02.2021

26 февраля в 14:00 состоялся шахматный турнир в формате онлайн с филиалами Российского университета кооперации. Турнир проводился по системе «Плей-офф» по согласованию филиалов-участников.

В турнире принимали участия 16 игроков. Оппоненты для первого тура определялись по результатам жеребьевки. Перед началом Турнира все участники выходили в онлайн для финального ознакомления с правилами Турнира. Каждый из участников Турнира находил своего оппонента на онлайн платформе Турнира, приглашал его на партию. По команде организатора, все участники первого тура начинали игру. Партия заканчивалась спустя 10 минут, победители тура отправляли скриншот экрана организатору для подтверждения своей победы. В случае ничьей победа присуждалась участнику, игравшему чёрными фигурами. Далее озвучивали пары, соревнующиеся в следующем туре. Применения системы «плей-офф», победителем в Турнире может быть только один игрок, который обыграл соперников во всех четырех турах.

От Саранского кооперативного института (филиала) выступили 2 игрока

Рогожин Илья студент группы ТД(ТПВР)1-О/Сп/СР20 и Толстопятова Валерия студентка группы ТД(ТПВР)2-О/Сп/СР20.

Первую партию студенты Илья и Валерия соревновались между собой победила Валерия. Во второй партии она соревновалась с участником Чебоксарского кооперативного института (филиала) уступив ему победу.

Всем участникам турнира выдавались сертификаты за участие в турнире, победителям грамоты победителя.