Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Наша республика полна талантов!

Наша республика полна талантов!


21.06.2021

20 июня в Саранске объявили итоги конкурса «Моя Мордовия». 

Победителями стали сорок участников - двадцать мужчин и ровно столько же женщин. Теперь это одна большая и сильная команда, способная творить масштабные перемены. Это подтвердили итоги кадрового проекта «Моя Мордовия». Из 40 победителей 32 живут и работают в регионе и только 8 представляют другие субъекты России. Среди них Пензенская, Ульяновская, Нижегородская, Московская области, а также столица нашей Родины – Москва. Победители представляют различные сферы деятельности. Это экономика и финансы, образование, здравоохранение, IT, экология, государственное управление и др. Все победители будут включены в кадровый резерв.

Врио Главы Мордовии Артём Здунов, обращаясь к финалистам, поблагодарил их за то, что важнейший этап их жизни и новый период развития республики они прошли вместе. — Сегодня все те, кто не услышит свою фамилию в числе победителей конкурса, не должны расстраиваться. Любой проект всегда должен привести к результатам – это нормально. Но на этом жизнь не заканчивается. Вы уже в поле нашего общего зрения, — отметил Артём Алексеевич. — Самое главное достижение проекта – это то, что все вы при помощи специалистов очень высокого уровня смогли взглянуть на себя со стороны. У каждого из вас есть сильные и слабые стороны, есть очевидные преимущества. Лучшее, что сейчас вы можете сделать — это поработать над тем, что является для вас пределом роста. Врио Главы Мордовии поблагодарил наблюдательный совет, который, по его мнению, неформально подошел к своей работе. Руководитель региона отметил, что совместная деятельность будет продолжена. — В дальнейшем с победителями начнется работа по отраслям. Члены наблюдательного совета подтвердили свое участие в этом процессе. Все будут вовлечены в работу по формированию стратегии развития нашей республики, — пояснил Артём Здунов.

В атмосфере дружбы, улыбок и живых интересных мыслей, сформирована команда, которая во главе с сильным лидером, поведет регион к новым вершинам.

Возврат к списку