Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО СИЛОВОМУ ЭКСТРИМУ


18.10.2021

23 октября 2021 года в спортивном зале Футбольно-легкоатлетического манежа по адресу: г. Саранск, ул.Победы, д.3Б пройдет отборочный этап Всероссийского Турнира по силовому экстриму.

Турнир пройдет в 12 регионах и способствует привлечению внимания сельского населения Российской Федерации к занятиям физической культурой и спортом и укрепления здоровья сельского жителя.

Организаторами Турнира выступают Министерство сельского хозяйства и Российский университет кооперации. Турнир проводятся по олимпийской системе: зачет результатов осуществляется среди мужчин и женщин (мужчин до 90 кг и выше, женщин до 70 кг и выше) в личном зачете раздельно с определением победителей и призёров в каждой весовой категории и упражнении.

Турнир порадует насыщенной спортивной сеткой: подъемом снарядов, кантовке покрышек, подъеме мешков с отягощением, фермерской прогулкой и многое другое.

Участниками могут стать все желающие, кому исполнилось 18 лет, и кто готов раскрыть свои возможности и самореализоваться через спорт.

Для допуска к соревнованиям необходима медицинская справка об отсутствии заболеваний.

В финальную часть Турнира выходят – победители, показавшие наилучший результат в каждой весовой категории среди мужчин и женщин в отборочная соревнованиях.

Приглашаем всех желающих за зарядом положительных эмоций!

Вход в зал возможен только при наличии действующего QR-кода, подтверждающего вакцинацию, с момента которой прошло не более 12 месяцев, действующего QR-кода, подтверждающего, что участник перенес инфекцию COVID -19, и с даты его выздоровления не прошло более 6 месяцев. 

Возврат к списку