Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Интенсив по графическому дизайну

Интенсив по графическому дизайну


25.05.2023

Чем занимается графический дизайнер? Создаёт фирменный стиль компании: рисует логотипы, подбирает паттерны и шрифты. Также он может оформлять печатную продукцию – постеры, брошюры, флаеры и презентации. Погрузитесь в профессию на бесплатном онлайн-интенсиве, который пройдёт с 29 по 31 мая в 19:00 по московскому времени.

ЗаписывайтесьДарим полезную подборку с терминами из графического дизайна сразу после регистрации.

Кому подойдёт интенсив?

✔ Новичкам в дизайне – познакомитесь с профессией графического дизайнера. Узнаете основные термины, создадите свой первый проект и поймёте, как работать с клиентами.

✔ Начинающим дизайнерам-фрилансерам – прокачаете навыки и получите советы опытного эксперта. Добавите в портфолио сильный кейс по созданию фирменного стиля бренда.

✔ Тем, кто хочет сменить профессию, – попробуете силы в перспективном направлении. Поработаете в основных дизайнерских программах. Поймёте, как развиваться в сфере графического дизайна.

✔ Все участники онлайн-эфира получат сертификат на скидку 10 000 рублей на любой курс. Всем, кто придёт на первый день интенсива, отправим гайд по Adobe Illustrator. С ним вы изучите горячие клавиши и ускорите работу.

✔ Всем дошедшим до конца интенсива подарим электронную книгу «Скетчи без границ. Смелые зарисовки в дороге, в городе, на пляже и где угодно» издательства МИФ.

Присоединяйтесь!

Источник.

Возврат к списку