Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Отличник»

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Отличник»


25.03.2024

С 26 марта по 28марта 2024 года студенты 1 курса Саранского кооперативного института факультета СПО специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и специальности Банковское Дело под руководством преподавателя кафедры экономики и информационных технологий Татьяны Ребрушкиной примут участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по математике образовательный онлайн-проект Всероссийские олимпиады и конкурсы «Отличник» Весна -2024.

Всероссийские олимпиады по математике являются отличными помощниками для студентов, подготовке к учебным занятиям, подведения к научным конференциям. Дистанционное решение олимпиадных заданий даёт большие возможности для дальнейшего развития, проверки своих знаний, полученных в процессе обучения, повышения своей компетентности по дисциплине «математика» самообразованию.

Термин «олимпиада» пришел к нам из Древней Греции, но в наше время приобрел новое значение, а именно трансформировался в такое понятие, как «олимпиада по математике». Такой вид конкурса умов и интеллекта становится с каждым годом все популярнее в кругустудентов.

Возврат к списку