Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конференция системы Актион Бухгалтерия «Отчетность за 1 квартал 2024 года»

Конференция системы Актион Бухгалтерия «Отчетность за 1 квартал 2024 года»


05.04.2024

09 апреля 2024 года студенты экономического факультета Саранского кооперативного института и преподаватели кафедры финансов и бухгалтерского учета примут участие в конференции Системы «Актион Бухгалтерия» на тему «Отчетность за 1 квартал 2024 года».

В программе мероприятия:

✔ Новая форма 6-НДФЛ: разбираем особенности заполнения. Лектор Эльфвира Митюкова, президент и управляющий партнер группы компаний «Академия успешного бизнеса».
✔ РСВ и ЕФС-1: решаем спорные ситуации в отчетности. Лектор  Надежда Самкова, ведущий эксперт-консультант по налогообложению, преподаватель курсов обучения налоговых консультантов, входит в палату налоговых консультантов России. Проводит корпоративные семинары у крупнейших налогоплательщиков.
✔ НДС и налог на прибыль: раскрываем ошибки, к которым придираются налоговики.
Проверка контрагентов: определяем основные критерии риска в 2024 году. Лектор  Ольга Бондаренко, к. ю. н., доцент, аудитор и консультант по налогам и сборам, член Научно-экспертного и Учебно-методического совета ПНК аттестованный преподаватель ПНК России, ведущий специалист фирмы «Ависта консалтинг», автор ряда публикаций и учебно-методических пособий.

Возврат к списку