Старт Года защитника Отечества и исторической памяти в Республике Мордовия
Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества. И Саранский кооперативный институт поддерживает это решение!
В рамках предстоящего праздника Дня защитника Отечества, предлагаем тебе принять участие в различных активностях, которые мы приготовили для тебя.
20 февраля:
✔ 08:30 – Мастер класс для студентов по изготовлению брошей с символикой Дня защитника Отечества (405 аудитория);
✔ 11:30 – Патриотическое мероприятие «От героев Великой Отечественной войны до героев СВО» (актовый зал);
✔ Организация выставки «Za наших, Za президента» (фойе перед актовым залом).
21 февраля:
✔ 10:00 – Церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (Площадь Победы);
✔ 11:30 – Историко-литературная викторина «О героях своей страны должен знать и я и ты» (306 аудитория).
Присоединяйся, вдохновляйся, создавай будущее вместе с нами!