Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С наукой в сердце

С наукой в сердце


10.07.2021

В этом году, в Год науки и технологий, студенческий выпускной проходит под девизом "С наукой в сердце". Хочется пожелать каждому из выпускников обрести свой собственный неповторимый путь, свое подлинное призвание. Да, это не всегда выходит сразу, с первой попытки. Но здесь главное – не сдаваться, и тогда вы обязательно найдете дело, в котором по максимуму раскроются ваши знания, способности, лучшие человеческие качества, и которым сможете по-настоящему гордиться. Потому что это дело идет во благо людям, служит всей России. 

С лучшими выпускниками российских вузов встретился министр науки и высшего образования Валерий Фальков. Он ответил на самые острые вопросы. Что нужно, чтобы привлекать молодежь в региональные университеты, как юным ученым взаимодействовать с потенциальными работодателями, какое будущее у высшего образования в целом и как коронавирус сказался на процессе обучения: «Очное образование в том виде, в котором было до пандемии, наверное,никогда уже не будет существовать, поскольку элементы удаленного взаимодействия между студентами и университетом в широком смысле, преподавателями, они будут присутствовать гораздо больше, уже теперь, когда не будет пандемии. Поэтому, скорее всего, у нас все образование будет в будущем совершенно иным».
И сегодня на Первом канале праздничное настроение для всех выпускников!

Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации поздравляет вас с этим замечательным праздником! СКИ РУК всегда рад каждому из вас! Мы искренне гордимся ваши победами и успехами!


Возврат к списку