Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СКИ- место где можно развить аналитические способности и профессионально решать задачи в области экономики и финансов

СКИ- место где можно развить аналитические способности и профессионально решать задачи в области экономики и финансов


14.07.2021

Саранский кооперативный институт - место где можно развить аналитические способности и профессионально решать задачи в области экономики и финансов.

Кафедра экономики  и информационных технологий Саранского кооперативного института является основным звеном экономического факультета. Мы стараемся идти в ногу со временем, корректируя профили в рамках каждого из представленных направлений, в соответствии с требованиями современной экономики и рынка труда. Благодаря чему профили подготовки, реализуемые кафедрой, традиционно являются одними из самых востребованных как у абитуриентов при выборе будущей профессии, так и у работодателей, принимающих на работу наших выпускников.
Профили, реализуемые на кафедре экономики, нацелены на подготовку специалистов высшей квалификации, способных
− Наши студенты способны оценивать поведение хозяйствующих агентов, их затраты и результаты, функционирующие рынки, финансовые и информационные потоки, производственные и научно-исследовательские процессы.
− Наш выпускники подготовлены к эффективной профессиональной деятельности в области бизнес-анализа как на уровне государства, так и в отдельных взятых сегментах экономики;
Профиль «Экономика организаций » нацелен на формирование у бакалавров умений и навыков необходимых для работы в экспертно-аналитической, организационно-управленческой, внешнеэкономической, научно-исследовательской сферах деятельности в различных компаниях и подразделениях компаний реального сектора.

Преимуществом магистерской программы Экономика «Экономика организаций» и «Бизнес аналитика» является:
- Междисциплинарность
- Межфункциональность
- Моделирование сценариев развития бизнес процессов

Мы формируем сообщество профессионалов, обеспечивающих устойчивое экономическое развитие российского бизнеса на основе систематизации науки и практики, совместно со спикерами из реального сектора экономики.
Если ты хочешь быть в числе профессионалов, звони нам уже сегодня:

+7 (927) 180 65 09 – Скворцова Марина Александровна, заведующая кафедрой экономики ИТ, специалист в области моделирования экономических процессов.


Возврат к списку