Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В СКИ продолжается прием документов!

В СКИ продолжается прием документов!


16.07.2021

В  СКИ продолжается прием документов!

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ: «МЕНЕДЖМЕНТ»
- Вступительные испытания и проходной балл: Математика 27, Русский язык 36, Обществознание 42
- Нормативный срок обучения: 4 года/4 года 6 мес., очная/заочная форма обучения

ПРОФИЛЬ: «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ»
- Кого мы готовим: Профессионалов, обладающих фундаментальными знаниями и навыками в области менеджмента, необходимыми для работы в организационно-управленческой, информационно-аналитической, научно-исследовательской сферах деятельности в органах государственного и муниципального управления, предприятиях, организациях, в структурах, где выпускники являются предпринимателями, создающими и развивающими собственное дело.
- Возможные позиции для развития карьеры выпускников программы: менеджер подразделений; менеджер проектов; создатель собственного бизнеса; менеджер по продажам; операционный менеджер; менеджер онлайн-курсов; менеджер по рекламе; менеджер по персоналу; специалист по муниципальному и государственному управлению и т.д.

ПРОФИЛЬ: «ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»
- Кого мы готовим: Специалистов, способных решать широкий спектр задач, в сфере управления финансами на основе, как традиционных методов финансовой работы, так и современных цифровых технологии (мобильный банкинг, облачные вычисления и т.д.).
- Основными видами профессиональной деятельности финансового менеджера являются: подготовка системы бюджетов компании, финансовое моделирование и оценка эффективности инвестиционных проектов, разработка схем привлечения капитала, текущее управление потоками денежных средств предприятия.
- Возможные позиции для развития карьеры выпускников программы:
Профессия востребована во всех отраслях реального сектора экономики, в финансовом и в стратегическом консалтинге, а также в отделах корпоративных финансов, инвестиционных отделах предприятий финансового сектора (банках, страховых компаниях, фондах).
Что должен уметь финансовый менеджер (или трудовые функции)
- В трудовые обязанности финансового менеджера входит консолидация плановых бюджетов движения денежных средств, контроль за составлением бюджетов, обладание всей полнотой информации по обоснованию планируемых расходов, контроль за формированием и исполнением финансовых планов и их составляющих.

Напоминаем, по вопросам поступления можно обращаться по телефону горячей линия приемной комиссии –+7(8342) 35-49-45; +7(927)178-65-59

Приемная комиссия СКИ РУК принимает документы в электронной форме через личный кабинет абитуриента – https://abitur.ruc.su/login

Хочешь поступить, приходи в приемную комиссию – Саранск, ул. Транспортная, 17. каб. 204

Возврат к списку