Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжается прием в СКИ

Продолжается прием в СКИ


20.07.2021

Саранский кооперативный институт – место, где ты можешь учиться и зарабатывать, создавая свой бизнес! Кафедра менеджмента и индустрии питания является уникальной кафедрой нашего вуза.

Мы даем нашим студентам глубокие знания в сфере инновационного управления, управления персоналом, бизнес-планирования и проектирования, маркетинга, тех, кто хочет построить свою карьеру в управлении бизнесом.

Наши студенты владеют методиками и практиками инновационного анализа деятельности предприятий и организаций, инструментами по стратегическому и корпоративному управлению. Проектные семинары по управленческому консалтингу способствует пониманию стратегического менеджмента и развитию практических навыков анализа проблем.

Наши выпускники могут получить образование по программам магистратуры 38.04.02 Менеджмент «Стратегический и финансовый менеджмент в современных организациях»

Уникальность кафедры определяет направление подготовки 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания.. Выпускники программы – инженеры индустрии питания и специалисты по продвижению услуг общественного питания. Мы единственные в нашем регионе, которые готовят таких специалистов

Время поступать в Саранский кооперативный институт! Звони, если ты с нами!
+7(927) 276-91-03 –Келейникова Светлана Викторовна, заведующий кафедры менеджмента и индустрии питания, специалист практик по операционному менеджменту.

Возврат к списку