Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подписан приказ о зачислении на вышку по очной форме обучения

Подписан приказ о зачислении на вышку по очной форме обучения


23.07.2021

Сегодня подписан первый приказ о зачислении в Российский университет кооперации. Студентами стали   130 человек.

Как можно увидеть по конкурсным спискам , которые ежедневно обновляются на сайте Саранского кооперативного института, наибольший интерес у абитуриентов вызывают направления специалитета -Экономическая безопасность и Таможенное дело

Напоминаем, что 29 июля завершается прием заявлений от поступающих на бюджетные места очной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета. Первые приказы о зачислении в МГУ им. Н.П. Огарёва выйдут 6 августа – студентами станут поступающие в пределах квоты приема на целевое обучение, лица с особым правом, а также поступающие без вступительных испытаний. Приказ о зачислении по общему конкурсу будет подписан 17 августа. 

Прием заявлений на другие формы обучения продолжается. На очную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг прием заявлений будет идти:  

– по 11 сентября для поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, в том числе дополнительных испытаний творческой и профессиональной направленности; 

– по 13 сентября при поступлении по результатам ЕГЭ. 

Поступающие на заочную форму обучения (бюджетная основа) по результатам ЕГЭ могут подать документы не позднее 20 августа, если необходимо сдавать вступительные испытания в университете – по 12 августа. Прием заявлений у поступающих на очно-заочную и заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг продолжится по 11 сентября (по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно) и по 13 сентября (по результатам ЕГЭ). 

Обращаем внимание поступающих на программы магистратуры: 

– по 14 августа принимаются документы на бюджетные места очной формы обучения; 

– по 4 сентября – на бюджетные места очно-заочной и заочной формы обучения; 

– по 11 сентября – на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (все формы обучения).

Возврат к списку