Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ПФО

КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ПФО


10.09.2021

С 6 по 8 сентября в нашем городе прошла Заключительная сессия Корпоративного университета студенческих отрядов Приволжского федерального округа, а также были подведены итоги его работы. 

Бойцы отряда от Саранского кооперативного института приняли участие в мастер классах и получили дипломы участника. Подробнее о том, как прошли эти 3 замечательных дня поведает активный боец СПО «Единение» Анастасия Михалкина: 

«Корпоративный университет ПФО – это совершенно новый способ обучения бойцов РСО знаниям, которые пригодятся им в будущем. На базе университета были приглашены ребята из различных уголков ПФО и мне посчастливилось там оказаться. Ребята были заряженны новыми предложениями, целями и создавалась прекрасная дружественная атмосфера. Для нас было проведено множество интересных лекций, игр и тренингов, благодаря которым у меня появилось стремление как можно усовершенствовать РСО. Больше всего запомнилась лекция Алексея Нагина, где мы все вместе придумывали стратегию развития студенческих отрядов. Спасибо корпоративному университету за возможность познакомиться с очень интересными людьми и приобрести багаж ценных идей. До скорых встреч!»

Возврат к списку