Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СКИ – победитель программы «Школа утилизации: электроника»

СКИ – победитель программы «Школа утилизации: электроника»


13.09.2021

Саранский кооперативный институт награжден за достижения в экологической программе Фонда «Школа утилизации: электроника».

13 сентября 2021 года в рамках экологического мероприятия Фонда рационального природопользования и Мордовского экологического комбината Саранский кооперативный институт наградили почетной грамотой Фонда рационального природопользования, а также наградной стелой Федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника» среди ВУЗов Российской Федерации. Награду вручил Владимир Аленцин, председатель Совета фонда рационального природопользования.

«Школа утилизации: электроника» – это единственная в России программа по экологическому просвещению в части обращения с электронными отходами и бесплатной утилизации отработавшего оборудования для населения, органов государственной и муниципальной власти, бюджетных учреждений. В настоящее время программа реализуется в двенадцати субъектах РФ при поддержке региональных органов власти и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Возврат к списку