Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СКИ РУК НА ТРАНСФОРМАЦИИ

СКИ РУК НА ТРАНСФОРМАЦИИ


12.10.2021

С 8 по 10 октября на базе пансионата «Орбита» прошёл выездной Республиканский студенческий лагерь – инструктив «Трансформация», который собрал самых активных студентов Республики Мордовии. 

Трансформация – это преобразование, превращение существенных свойств чего-либо. Вот и наши студенты на этих выходных преобразовывали и превращали полученную информацию в ценные знания.

Для активистов была подготовленная очень насыщенная и продуктивная программа. Множество лекций, от которых невозможно было оторваться и конечно же потрясающие спикеры в числе которых:

  • Сокольникова Ирина – менеджер по связям с общественностью ПАО «МТС». 
  • Александр Алексеев – руководитель и тренер Ульяновского Регионального Тренерского центра, специалист по обучению технологиям неформального образования и компетентностного подхода в развития студентов.
  • Виктория Дрючкова – радио-телеведущая, работающая в event-индустрии с 2000 года, руководитель event проектов различной сложности, сценарист, режиссер массовых событий, администратор по работе с артистами и гостями любого уровня.

Весёлые кураторы, которые всегда приходили на помощь и подбадривали ребят, а так же талантливый диджей не давали скучать активистам и в перерывах проводили всевозможные игры, квесты, мероприятия, а так же вечерняя свечка, где студенты делились своими мыслями, идеями и впечатлениями о проведённом дне.

Организаторы создали ностальгическую атмосферу детского лагеря в которой было очень комфортно находиться и уезжать совсем не хотелось.

Спасибо большое АСО РМ и РСМ в Мордовии за большое количество приобретенных знаний и фантастический лагерь, который сплотил студентов из различных ВУЗов нашей Республики.

Возврат к списку