Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты СКИ приняли участие в онлайн мероприятии «День 1С:Карьеры»

Студенты СКИ приняли участие в онлайн мероприятии «День 1С:Карьеры»


30.11.2022

29 ноября студенты факультета СПО специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) по руководством преподавателей кафедры финансов и бухгалтерского учета Надежды Бусаровой, Ольги Горюновой, Марины Жалновой приняли участие в онлайн мероприятии «День 1С:Карьеры», организованном компанией «1С Поволжье».

«День 1С:Карьеры» – это простой и удобный способ познакомиться с будущими работодателями и отличная возможность начать свою карьеру в области информационных технологий.

На мероприятии компании-партнеры «1С» представили:

– текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
– места для прохождения практики, преддипломной и производственной;
– возможности прохождения обучения и стажировок на льготной и бесплатной основе.

На мероприятии так же были представлены работодатели из 8 регионов России: Нижегородская область, Татарстан, Башкортостан, Пермский край, Чувашия, Удмуртия, Мордовия и Марий Эл.


День 1С:Карьеры сопровождался интеллектуально-развлекательной игрой, по итогам которой 3 команды-победителя получили призы.

Работая в 1С вы помогаете повысить эффективность любого бизнеса, облегчаете повседневную работу людей, помогаете достигать целей быстрее и с меньшими затратами труда.

Индустрия 1С – это интересно: разнообразные задачи управления и учета.

Разные направления специализации: область программирования, проектная деятельность, сопровождение информационных систем, управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательская деятельность и менеджмент.

Возможность быстро приобрести опыт, проявить себя и достичь профессионального и карьерного роста.

В сообщество 1С входят сотни тысяч человек – сотрудники фирм-франчайзи и ИТ-специалисты разных компаний. Это разностороннее общение с многочисленными коллегами, участие в профессиональных сообществах, форумах и конференциях.


Сегодня «1С» – это целое сообщество: более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 25 стран. Мы регулярно общаемся, встречаемся, организовываем мероприятия разных масштабов для партнёров и для пользователей.

День 1С:Карьеры для студентов прошел насыщенно и творчески. Они познакомились с разными представителями 1С, узнали много нового, полезного и интересного.

Возврат к списку