Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол «Здоровье формирующие технологии в физическом воспитании студентов»

Круглый стол «Здоровье формирующие технологии в физическом воспитании студентов»


01.12.2022

29 ноября в 11:30 в рамках ежегодной научно-практической студенческой конференции состоялось заседание круглого стола на тему: «Здоровье формирующие технологии в физическом воспитании студентов». Мероприятие было посвящено вопросам физического воспитания молодежи, а также прививанию нормам здорового образа жизни.

Студенты нашего института подготовили научные исследования в области развития физической культуры и спорта, рассказали об истории становления спортивных дисциплин, возникновении отдельных спортивных направлений, а также отдельно про само физическое воспитание во внутренней и внешней среде.

Кафедра физического воспитания и специальной подготовки направлена не только на проведение соревнований и практических занятий, она также активно ведет научную работу со своими студентами. Подготовленные труды активно обсуждались, студенты и преподаватели участвовали в дискуссиях, каждое мнение было проанализировано и учтено.

Данные мероприятия имеют большое значение в развитии студенческого потенциала. С помощью них, учащиеся активно взаимодействуют с институтом в научном направлении. Каждое исследование дает понять важность и ценность раскрытой темы или направления. Участие в научной конференции показывает заинтересованность студентов в развитии научного сообщества.

Возврат к списку