Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Практико-ориентированное занятие на предприятии

Практико-ориентированное занятие на предприятии


01.12.2022

1 декабря 2022 года было организовано практико-ориентированное занятие для студентов 3-го курса очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент» под руководством заведующего кафедрой менеджмента и индустрии питания Светланы Келейниковой. Студенты посетили фабрику по производству мебели ООО «Тримарк».

На экскурсии студенты узнали об истории предприятия, об этапах производства мебели, изучили управленческие аспекты в данной организации, ознакомились с ведением документов. Увидели изнутри современное мебельное производство, оценили новейшие технологии и получили ответы на интересующие их вопросы. Был организован круглый стол руководителем организации, где студенты обсуждали современные проблемы в области управления данной отрасли.

Экскурсия была очень интересной и запоминающейся. Она позволила студентам узнать о том, как функционирует предприятие по производству мебели. Все тепло поблагодарили руководителя Никиту Маркунина и работников предприятия за проведенную экскурсию и пожелали эффективной работы, дальнейшего расширения и процветания.

Возврат к списку