Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Олимпиада по истории «История российского предпринимательства»

Олимпиада по истории «История российского предпринимательства»


28.03.2024

28 марта 2024 года в стенах Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева прошла олимпиада по истории предпринимательства с участием студентов Саранского кооперативного института в рамках проекта «История российского предпринимательства». Это мероприятие стало отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои знания в области экономики и предпринимательства.

Участники олимпиады изучали историю предпринимательской деятельности на протяжении различных исторических периодов, начиная с экономики Древней Руси и заканчивая современным состоянием предпринимательского дела в России. Они рассматривали организацию бизнеса в разные эпохи, изучали успешные предпринимательские практики и анализировали вызовы, с которыми сталкиваются современные предприниматели.

Студенты проявили не только свои знания, но и навыки анализа, критического мышления и командной работы. Олимпиада стала не только проверкой знаний, но и возможностью для участников обменяться опытом и идеями в области предпринимательства.


Возврат к списку