Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В СКИ РУК прошёл День открытых дверей

В СКИ РУК прошёл День открытых дверей


05.06.2021

Сегодня, 5 июня , в Саранском кооперативном институте в рамках консультационных суббот состоялся День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

В ходе мероприятия сотрудники приемной комиссии ознакомили абитуриентов и их родителей с особенностями и новыми правилами приема в 2021 году, процедурой поступления и зачисления в Российский университет кооперации.

На презентационных площадках преподаватели института рассказали об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования. Для родителей девятиклассников провели презентацию о вузе, познакомили с университетской жизнью, пообщались с руководством института, деканом факультета СПО.

Будущим абитуриентам рассказали о деятельности студенческих творческих коллективов, волонтерских и студенческих отрядов.

Все подробную информацию о поступлении можно узнать на сайте https://saransk.ruc.su/

Подать документы для поступления в Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации можно ОЧНО с понедельника по пятницу в 9.00-18.00 ч и в субботу в 10.00-16.00 ч по адресу г. Саранск, ул. Транспортная,17

Также абитуриенты могут подать документы ДИСТАНЦИОННО круглосуточно через личный кабинет абитуриента https://abitur.ruc.su

Телефоу горячей линии +7 (834)235-49-45.

Возврат к списку