Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Институт глазами студентов

Институт глазами студентов


11.06.2021

Всем привет! Меня зовут Зубов Владимир 

Я являюсь студентом Саранского кооперативного института с 2016 года. В настоящее время заканчиваю 5 курс специальности "Экономическая безопасность".

Я активист нашего института, принимал участие во многих мероприятиях.
Являюсь командиром педагогического отряда "Единение".

Награжден почетным знаком Российских Студенческих Отрядов «За активную работу в студенческих отрядах».
В 2019 г. стал победителем конкурса "Лига вожатых" в г. Москва.
Победитель в составе отряда всероссийского конкурса профессионального мастерства «Труд Крут» в номинации «классический » линейный СПО МООО «РСО».
Победитель конкурса командиров и комиссаров студенческих отрядов образовательных организаций потребительской кооперации 2019 (Калуга).
Победитель международного танцевального конкурса «WORLD DANCE AND ART SERIES» в номинации «Взрослые. Стрит шоу Формейшин Open Class» (2019 г. Саранск).
Отличник всероссийской акции «Вожатский Диктант» (2019)
Участник образовательного интенсивна «Лига Вожатых» (2019 г. Москва)
Участник Окружной школы для руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Приволжского федерального округа (2020, OnLine). Организатор OnLine лагеря «На Линии»(2020, OnLine). Благодарственное письмо за помощь в подготовке и проведении Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчеств «ПластилиНовая ВОРОНА»2019 (г. Саранск).

Как боец СПО «Единение» принимаю активное участие в мероприятиях, и их организации, связанных с деятельностью РСО, которые проходят не только на территории ПФО, но и за его пределами.

Желаю удачи всем будущим студентам! А также поступления в ВУЗ возможностей!

Возврат к списку