Саранский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Кураторы и старосты


Кураторы и старосты

Старосты и классные руководители факультета права и управления очной формы обучения на 2019-20 уч.год

№ п/п Группа Куратор Староста
1 ЮР1 – О/Б/САР19 (1 курс) Замотаева Ольга Николаевна Александрина Мария
2 ЮР1 – О/Б/САР18 (2 курс) Минеева Ирина Николаевна Батяркина Клавдия
3 ЮР1 – О/Бc/САР18 (2 курс) Колоколова Елена Олеговна Орлова Оксана
4 ЮР1 – О/Б/САР17 (3 курс) Моисеева Елена Николаевна Батяева Виктория
5 ЮР1 – О/Бc/САР17 (3 курс) Котляров Сергей Борисович Коробова Ирина
6 ЮР1 – О/Б/САР16 (4 курс) Асанова Ирина Павловна Разумкова Регина
7 МТб1-О/М/САР17 Копылова Елена Васильевна Медведев Игорь
8 МТб1-О/М/САР18 Имяреков Сергей Михайлович Бусалова Елена
9 МТб1-О/М/САР19

Старосты и классные руководители факультета права и управления очно-заочной формы обучения на 2019-20 уч.год

№ п/п Группа Куратор Староста
1 ЮР-ОЗ/Б/САР 19 (1 курс) Храмова Ольга Евгеньевна
2 ЮР-ОЗ/Бс/САР19 (1 курс) Ямашкина Марина Вячеславовна
3 ЮР-ОЗ/Б/САР18 (2 курс) Данилов Вадим Владимирович Чернов Ярослав
4 ЮР-ОЗ/Бс/САР18 (2 курс) Жадяева Марина Александровна Беломожнова Анастасия, Есина Карина
6 ЮР-ОЗ/Бс/САР17 (3 курс) Самосудова Лилия Вячеславовна, Храмова Ольга Евгеньевна Гришина Светлана, Сыркина Анастасия
7 ЮР-ОЗ/Б/САР17 (3 курс) Кечайкина Елена Михайловна Маврина Инна
8 ЮР(ГПП)4-ОЗ/Бс/САР17 (3курс) Данилов Вадим Владимирович Савина Вера
9 ЮР(УПП)5-ОЗ/Бс/САР17 (3курс) Данилов Вадим Владимирович Голованов Александр

Старосты и классные руководители факультета права и управления заочной формы обучения на 2019-20 уч.год

№ п/п Группа Куратор Староста
1 ЮР-З/Б/САР16 (4 курс) Ямашкина Марина Вячеславовна Жуков Сергей, Збуривский Ян
2 ЮР(ГПП)4-З/Бс/САР16 (4курс) Данилов Вадим Владимирович Косова Алина
3 ЮР(УПП)4-З/Бс/САР16 (4курс) Данилов Вадим Владимирович Медведева Светлана
4 ЮР-З/БС/САР16 (4 курс) Свешникова Лариса Николаевна Ратникова Екатерина
6 ЮР-З/Б/САР15 (5 курс) Романов Геннадий Евдокимович Асташкина Яна, Кулавский Олег, Балыкова Людмила
7 ЮР-Звво/Бс/САР16 (4 курс) Колоколова Елена Олеговна Ельцова Ирина
8 ЮР-Звво/Бс/САР17 (3 курс) Свешникова Лариса Николаевна Литюшкина Светлана
9 ЮР1-Звво/Бс/САР18 (2 курс) Котляров Сергей Борисович Вельмискина Ольга
10 МТб1-З/Б/САР15 Солдаткина Светлана Михайловна Цыряпкин Денис
11 МТб1-З/Б/САР16 Келейникова Светлана Викторовна Гонкова Алина
12 МТб1-З/М/САР17 Копылова Елена Васильевна Измалкина Екатерина
13 МТб1-З/Б/САР17 Солдаткина Светлана Михайловна Коптюх Анастасия
14 МТб1-З/Бс/САР17 Солдаткина Светлана Михайловна Тихова Екатерина
15 МТб1-З/Б/САР18 Имяреков Сергей Михайлович Алешева Виктория
16 МТб2-З/Б/САР18 Келейникова Светлана Викторовна Васина Алина
17 МТб1-З/М/САР18 Копылова Елена Васильевна Толстякова Алина
18 ТПО1-З/Б/САР15 Лепкина Валентина Константиновна Астайкина Екатерина
19 ТПО1-З/Б/САР16 Лепкина Валентина Константиновна Вакаева Ольга
20 ТПО1-З/Бс/САР16 Романов Геннадий Евдокимович Зуйкина Татьяна
21 ТПО1-З/Бс/САР17 Сульдина Татьяна Ивановна Юнусова Ангелина
22 ТПО1-З/Бс/САР18 Сульдина Татьяна Ивановна Кочетковва Татьянв
23 ТПО1-З/Бс/САР19 Самосудова Лилия Александровна